ТО 45 000 во Флайт МКАД

Din_DB

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
41
Местоположение
Раша - > Москау -> Бегоуайя
Имя:
Dinar
Автомобиль
Accord VIII exe
Обзвонил всех дилеров - самая низкая цена оказалась именно во Флайте - просили 13800р, но была очередь на полторы недели вперед, а после поездки в Крым пробег не позволял ждать :smile3:
после пары тройки перезвонов нашли окно на следующий день (!) чем я и решил воспользоваться.

Отдельное спасибо товарищу -=Zevik=- :drinks: удалось у него оперативно подрезать клубную карту и получить скидку во Флайте.
Кстати странно, но в клубной программе на форуме не обнаружил что программа распространяется на Флайт, немного удивило :search:

Итак по сути - масло, маслянный фильтр, замена тормозной жидкости, замена масла в коробке + всякие проверки и диагностики, отдельно согласился махнуть воздушный фильтр, а вот салонным заморочусь сам ибо цена неадекватная.
Итоговая сумма со скидкой - 14521р, никаких своих деталей не привозил, заранее не купил, а сейчас морочится было поздно. Все вместе заняло 3 часа, считаю относительно шустро для ТО.

Негатив не относящийся к Флайту - меня как второго владельца развернули с купонами на бесплатное ТО, несмотря на все мытарства и звонки разным дилерам и в сам ХуМуРус :mad:
 
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
424
Местоположение
Москва
Имя:
Семен семеныч
Автомобиль
Только хонда
Так как у меня тоже подходит ТО-45, узнвал в АОЯМЕ на Волгоградке,там ценник за все 13800.
 

Din_DB

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
41
Местоположение
Раша - > Москау -> Бегоуайя
Имя:
Dinar
Автомобиль
Accord VIII exe
Артем, в Аояму тож звонил, было дороже малек да и скидка не пашет клубная
у тебя механика или автомат?

уточняю, голое ТО тож просили 13800р без скидки, просто я согласился дополнительно на воздушный фильтр за 1150р и купил за 200р пластиковое крепление, поэтому конечная сумма порядка 15150р и скидка вышла рублей 650
 
Последнее редактирование:

malysh

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
124
Местоположение
Москва
Имя:
Леонид
Автомобиль
Accord Exe 2007
а скидка по клубной карте на работы сколько?
 

bax125

Бывалый
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
244
Местоположение
Москва
Имя:
анатолий
Автомобиль
accord 08 2.0
Обзвонил всех дилеров - самая низкая цена оказалась именно во Флайте - просили 13800р, но была очередь на полторы недели вперед, а после поездки в Крым пробег не позволял ждать :smile3:
после пары тройки перезвонов нашли окно на следующий день (!) чем я и решил воспользоваться.

Отдельное спасибо товарищу -=Zevik=- :drinks: удалось у него оперативно подрезать клубную карту и получить скидку во Флайте.
Кстати странно, но в клубной программе на форуме не обнаружил что программа распространяется на Флайт, немного удивило :search:

Итак по сути - масло, маслянный фильтр, замена тормозной жидкости, замена масла в коробке + всякие проверки и диагностики, отдельно согласился махнуть воздушный фильтр, а вот салонным заморочусь сам ибо цена неадекватная.
Итоговая сумма со скидкой - 14521р, никаких своих деталей не привозил, заранее не купил, а сейчас морочится было поздно. Все вместе заняло 3 часа, считаю относительно шустро для ТО.

Негатив не относящийся к Флайту - меня как второго владельца развернули с купонами на бесплатное ТО, несмотря на все мытарства и звонки разным дилерам и в сам ХуМуРус :mad:

Все конечно прекрасно но в крыму ТО-45 у официалов стоит на много дешевле полностью все ТО-45 если на рубли то около 8000 руб.все ихнее и вся гарантия если что потребуеться к примеру менял у них колодки передние стоит 400 руб (110 гривен ) там и узнал сколько все стоит (запчасти почти так же как и у нас)
 

Din_DB

New member
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
41
Местоположение
Раша - > Москау -> Бегоуайя
Имя:
Dinar
Автомобиль
Accord VIII exe
bax125, оригинально :eek:
проезжал оф дилера в симферополе, не стал заходить, надо было пробить мазу для интереса
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Итак по сути - масло, маслянный фильтр, замена тормозной жидкости, замена масла в коробке + всякие проверки и диагностики, отдельно согласился махнуть воздушный фильтр, а вот салонным заморочусь сам

Итоговая сумма со скидкой - 14521р, никаких своих деталей не привозил,

странно. делал тоже во флайте. и тоже поменял только воздушник двигателя. +3 лампы габарита встали в тыщу.
но в итоге то без всяких скидок я заплатил(если убрать лампочки)
11 300 где-то(то есть сделали все те же операции, что и тебе). масло было моё(1,5 рубля), но это не меняет дело.
непонимаю. как они там считают. как получится чтоли
 
Верх