Помогите определиться !

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Доброго всем время суток. Хочу купить баяна, хотел 2.4 exe с бежевым салоном(происки жены) на автомате, все нормальные машины в таком комплекте 670-750, сразу скажу требования, первый владелец, рестайлинг. Пробег до 90 тысяч. Но случилось непредсказуемое и мой бюджет упал, да ещё как упал, до 600000 руб. Начал было смотреть, Цивик, Короллу, М6, типа что подешевле, чуть не предал сам себя. НО все же вернулся к Акку и сильно поменял свои требования ))).
Ездил смотрел вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6332503-e341.html, пробил по вину комплектация Комфорт , у владельца самостоятельно установлен парктроник, ксенон. И тут я озадачился комплектацией собственно, пишут много разного, где написано есть омыватель фар, где нет, и.т.д.
Подскажите пожалуйста комплектацию именно этой модели. Что меня огорчило, так это то, что нет обогрева сидений (((. Почитал форум, написали, что в 2.4 музыка лучше, так ли это ? Владелец готов уступить мне в деньгах, на ваш взгляд какова рыночная стоимость такой комплектации.
Всем заранее,
Спасибо.
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Увуажаемые клубни, нет советов, потому-что новички достали ? Или я темой ошибся, если так, прошу админов перенести куда следует.
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
Duduk, просто ты ее ночью создал, и утром она уже "потерялась"
теперь знающие что нить да скажут
 

Hima1981

Active member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
367
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Меха
У меня с таким же салоном , только черный, комплектация комфорт.. Омывателя нет, подогрева нет, датчиков света и дождя тож нет.. А ценник - если скинуть тыщ 30, то нормуль..
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Он мне 20 скидывает

Добавлено через 2 минуты 40 секунд
Hima1981 сказал(а):
У меня с таким же салоном , только черный, комплектация комфорт.. Омывателя нет, подогрева нет, датчиков света и дождя тож нет..
А с музыкаой штатной как ? Такая же как в EXE или Другая ? Омывателя что нет и датчика дождя х. с ними, а вот подогрев попы это нужный девайс.
На счет ходовых качеств, меня он порадовал, у моего кореша 2.4 exe AT, думаю до 100 ровно едим.
 
Последнее редактирование:

Hima1981

Active member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
367
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Меха
по музыке в сравнении не скажу - не слушал в exe. Но штатная так себе, если меломан - повод для апгрэйда..

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
главное - проверить хорошо, на битость особенно..
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Hima1981 сказал(а):
на битость особенно..
Сотояние хорошее, не бита, вопрос в том, что прикольнее 2.0 автомат и МКПП, если опустить такие понятие. как автомат это круто и.т.д. Я справшиваю в целом по машине.
 

Ownr

Серый гонщег
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
529
Местоположение
Москва
Имя:
Nikitа
Автомобиль
Mazda 3 >> Accord VII sport SE 2007 >> BMW 325 e92 2007
у обычного 2.0 нет обогрева, омывателя, датчика света, музыка хуже 2.4 комплектации, но есть 2.0 SE которые конца 2007 года, там все это есть и от ехе они отличаются только тем что салон комбенирован и двигло 2.0.
у меня такой если посмотреть в профиле
 

Gora

Newby
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
74
Местоположение
Российская Империя
Имя:
Gora
Автомобиль
был Honda accord 07 2008 Exe Mugen стал рейстал 8 exe
Если я правильно понимаю, то у тебя не будет премиум музла с сд-ченджером на 6дисков
Посмотри что на музле написано, у мну типа "премиум саунд систем и 6 диск сд-ченджер"
 
Последнее редактирование:

Hima1981

Active member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
367
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Меха
На выходных послушал музыку в exe аккорде(которая premium sound), вроде слегка побасовитее, чем в моей, но особо шикарного звучания не услышал, тож балалайка..
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Всем спасибо за советы ! Определился, взял Аккорд 2.0 МТ Комфорт 07 года Апрель. Состояние и салон я имею ввиду чистота не убитость, покарили меня+ хозяин не пацан, очень любит машины " видно" !!!. Ну а по поводу ручки одни положительные имоции, тем более после Ксюхи !!!
Так-что принимайте хлопцы и девчины !!!
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Доволен аки слон.. Есть конечно мелочи, но не без этого !!!
 

Hima1981

Active member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
367
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Меха
Поздравляю! Почем вышла в итоге?.. Как состояние салона? Подлокотник не затерт?.. Я светлой ткани поначалу сильно испугался и чехлы в ателье пошил, вставочки в дверях, подлокотники, все в светло-бежевый какой-то модный кожзам немецкий закатали.
 

Duduk

New member
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
180
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд 07, 2.0 МТ
Привет, сори что не отвечал, только сегодня с Юга приехал. Подлокотник не затерт, состояние салона как новая, бывший владелец её все время мыл "Ванишем". Вышла в 550 к . После покупки сразу на юга рванул, только масло поменял и колодки, 6 тысяч за 2 недели, полет отличный ! Только косяк, после мойки фара запотела (((
 
Верх