колодки и диски TRW!!!!!!!

type_ss

Active member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
362
Имя:
вован
Автомобиль
Аккорд ЕХЕ 2007 в TYPE-S
....подскажите нормальные ли эти колодки...Кто такие ставил...и каккие диски?!!! хочу поставить TRW+TRW.....НЕ подделка ли это??
 

Вложения

  • DSC04133.JPG
    DSC04133.JPG
    154,1 КБ · Просмотры: 293
  • DSC04134.JPG
    DSC04134.JPG
    167,8 КБ · Просмотры: 251
  • DSC04137.JPG
    DSC04137.JPG
    143,4 КБ · Просмотры: 184
Последнее редактирование:

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
....подскажите нормальные ли эти колодки...Кто такие ставил...и каккие диски?!!! хочу поставить TRW+TRW

По качеству торможения тот же сток, но бюджетней и изнашиваются не так быстро.
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
Сегодня точно такие же ставил на перед и назад.
В сервисе сказли, что передние колодки хорошие, а вот задние говно и судя по всему подделка, у меня была такая же коробочка с наклейкой что не содержат тяжелых металлов. Показали рабочую поверхность, она действительно отличается у передних и задних и по цвету и по составу, и по запаху, у задних какой то запах нездоровый действительно, как бы паленым или горелым попахивает. Но вообщем всё поставли, всё встало без проблем, седня день первый, пока полет нормальный, единственное что тормоза пока ватные, надо дистанцию держать хорошую, а так будем посмотреть дальше.
 

miklogin

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 091
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Opel Corsa D 2008
у такие (это все задние?)... езжу, проблем нет, не скрипят... радует цена 1000 рэ)
 

DLV

王兵
Регистрация
26.06.2010
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 7
Поставил себе такие неделю назад на перед и зад, диски передние тоже TRW поставил. Пока проблем нет. Надеюсь, что будут меньше хондовских изнашиваться
 

type_ss

Active member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
362
Имя:
вован
Автомобиль
Аккорд ЕХЕ 2007 в TYPE-S
Сегодня точно такие же ставил на перед и назад.
В сервисе сказли, что передние колодки хорошие, а вот задние говно и судя по всему подделка, у меня была такая же коробочка с наклейкой что не содержат тяжелых металлов. Показали рабочую поверхность, она действительно отличается у передних и задних и по цвету и по составу, и по запаху, у задних какой то запах нездоровый действительно, как бы паленым или горелым попахивает. Но вообщем всё поставли, всё встало без проблем, седня день первый, пока полет нормальный, единственное что тормоза пока ватные, надо дистанцию держать хорошую, а так будем посмотреть дальше.

.......значит на оригиналах более острее тормоза?.....да,дйствительно попахивает вонючим...передние пока не пришли.....

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
Терли 10000000 раз. Самый оптимальный вариант.
Раздел не тот для обсуждения. Тему надо прикрывать

http://accord-russia.ru/showthread.php?t=28030

....просьба не закрывать.....хочу узнать подделка это или нет??????!!!!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
type_ss, почему бы не спросить в теме уже существующей и размусоленной?или еще раннее не воспользоваться поиском или поиском в соответствующей ветке..
форум и так с трудом чистят.
 

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
не подделка, но турецкая вроде))) настоящие в синей упаковкке
 

brat564

Учитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
1 375
Местоположение
Владимир
Имя:
Санек
Автомобиль
7, с люком
я может пропустил че.. но судя по второй фотке седьмой с '98-го пошел?..
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
Это много где такой прикол про 98 год, видимо имеют ввиду что разница между 6 и 7 баянами исключительно в экстерьере всё остальное одинаково
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
-han- сказал(а):
настоящие в синей упаковкке
в синей?!я два раза менял и знакомые тоже..у всех красная!кстати на 23 тыщах была первая замена и поставил trw...вторую замену только недавно произвел и на 62 тыщах))))норм колодки
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
type_ss, почему бы не спросить в теме уже существующей и размусоленной?или еще раннее не воспользоваться поиском или поиском в соответствующей ветке..
форум и так с трудом чистят.

Чистим как можем. Я вчера свой раздел на две страницы сократил)))
А кнопку "жалоба" я жму раз 5 на дню. Эту тему тоже в понедельник снесут просто все на отдыхе сча.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Это много где такой прикол про 98 год, видимо имеют ввиду что разница между 6 и 7 баянами исключительно в экстерьере всё остальное одинаково

Разница в седьмом и шестом очень велика. А вот между 7 и 8ым чисто маректинговая. Движки теже но салон конечно космос за это уважуха. В седьмом спартанская обсоновка.

Добавлено через 5 минут 46 секунд
в синей?!я два раза менял и знакомые тоже..у всех красная!

раз 5 покупал для себя и вот тем хто не умеет юзать exist (типа VVK) всехда была красная упаковка. О синей в первый раз слышу.
 
Последнее редактирование:

Accord808

New member
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
220
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Денис
Автомобиль
Был Accord, exe 2.4 6 МКПП
Я тоже тогда хочу узнать о колодках trw передние заказал 3355,а пришли 3355S, это разные или нет???У меня с S очень скрипят на холодную!!!Или может это песок???
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
А вот между 7 и 8ым чисто маректинговая. Движки теже но салон конечно космос за это уважуха. В седьмом спартанская обсоновка.

А в чем там такая разница что прямо космос ? Сидел в 8ом когда авто выбирал, единственное что бросилось в глаза из разницы это то что там теснее чем в 7ом.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
А в чем там такая разница что прямо космос ? Сидел в 8ом когда авто выбирал, единственное что бросилось в глаза из разницы это то что там теснее чем в 7ом.

а ты думаешь у космонавтов на МКС места много?
 

Satelit

Active member
Регистрация
26.06.2009
Сообщения
819
Местоположение
Красноярск
Имя:
Влад
Автомобиль
Honda Accord CL9 2007 опять купил,ехе.
Я тоже тогда хочу узнать о колодках trw передние заказал 3355,а пришли 3355S, это разные или нет???У меня с S очень скрипят на холодную!!!Или может это песок???
Это уже не песок.Колодки такие.Такая же хрень,пришли с буквой S без пластин.Поставил пластины(развальцевал со старых),все равно скрип есть.
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
А у меня так, при торможении скрипа нет, но поскольку колодки ещё не притерлись окончательно то надо нажимать на тормоз до упора, так вот когда допустим в пробке еду и подтормаживаю, раньше в этот момент скрип стоял шо пипец, сейчас тишина, а вот когда надо остановиться в ноль, то тоже тихо процесс идет без скрипа, кроме самого последнего усилия на тормоз, когда совсем сильно тормоз нажимаю авто останавливается в 0 в этот момент раздается такой небольшой протяжный скрип. вроде как с передних колес.
 
Последнее редактирование:

Accord808

New member
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
220
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Денис
Автомобиль
Был Accord, exe 2.4 6 МКПП
Это уже не песок.Колодки такие.Такая же хрень,пришли с буквой S без пластин.Поставил пластины(развальцевал со старых),все равно скрип есть.

А причем тут пластины???Они же для отвода тепла!!!Чтоб сами суппорта не грелись,но никак не для того чтоб не скрипели...
 

kirilka81

New member
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
124
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
Accord 2.4 EXE МКПП
чтоб не скрипели надо сначала притереть колодки км 200 проехав, а потом уж отжигать.
Lucas хорошие колодки и тормозят, и не воняют....и всегда в красной упаковке:)))
 
Верх