вопрос по обучению

Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Если кто в курсе подскажите . Хочу младшего брата отправить учится по теме: устранение вмятин без повреждения лакокрасочного покрытия, и автоэлектрика..(сигнализации, музыка и т.д) .. нравится ему это дело.
в инете масса центров, различных дипломов и т.д. Может кто сталкивался порекомендуйте в Москве а то стоит не дешево чтоб не лохотрон был.

И насколько востребована такая специальность.??? а то в бой рвется.... лишь бы потом с работой не обломился.
за ранее спасибо...
 

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
Два друга у меня сейчас находятся в Москве, поехали как раз учиться на такое, могу спросить что за контора и отписаться.
 

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
в Германию надо отправлять, там учат хорошо
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Два друга у меня сейчас находятся в Москве, поехали как раз учиться на такое, могу спросить что за контора и отписаться.

буду признателен..

Добавлено через 36 секунд
в Германию надо отправлять, там учат хорошо

это перебор.....
 

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
Александр 1979 0202, разговаривал я с человечиком он там обучался, и в России обучался, говорит тут плохо дают информацию.
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Александр 1979 0202, разговаривал я с человечиком он там обучался, и в России обучался, говорит тут плохо дают информацию.

нет ну вопрос..о повышении квалификации это ожно.. а начинать то можно наверно и здесь....хотя х.з..
 
Верх