Где купить в Москве новое авто?

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
Здравствуйте, Всем!
Пока я не счастливый обладатель легендарного бренда...
Однако почитав материалы на этом форуме понял, что, возможно, Honda Accord это именно мой автомобиль.
Убедительно прошу поделиться счастливых обладателей, где в Москве лучше всего (покупать) заказывать новое авто?
Почитал автожурналы, пошарахался по интернету - так ничего и не понял...
И ещё вопрос: сильно ли отличается в движении 2,0 от 2,4, а также МКПП и автомат?
:pooh_door:
 

павел

паша-кореец
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
131
Местоположение
дмитров
Имя:
павел
Автомобиль
accord 2007 EX
Здравствуйте, Всем!
Пока я не счастливый обладатель легендарного бренда...
Однако почитав материалы на этом форуме понял, что, возможно, Honda Accord это именно мой автомобиль.
Убедительно прошу поделиться счастливых обладателей, где в Москве лучше всего (покупать) заказывать новое авто?
Почитал автожурналы, пошарахался по интернету - так ничего и не понял...
И ещё вопрос: сильно ли отличается в движении 2,0 от 2,4, а также МКПП и автомат?
:pooh_door:

привет. покупал в ФК моторс на мкаде, :sad: не советую. авитус или аоямо моторс
 

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
"... не советую" - на МКАДе или авитус с аоямой.
С Аоямой (которая на Боровском) - всё понятно. Там даже по телефону не особо любят разговаривать. На сайте заявлено, что есть всё, что душа пожелает, а на деле - только самая дорогая комплектация....
А на МКАДе - это какой км?
:pooh_door:
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
Флай Авто или Аояма Моторс ( я там покупала)
По поводу АКП или МКП....ну понятно что МКП динамичнее, но менее комфортная в плане езды по нашим пробкам.
У меня двигатель 2,4, не жалуюсь. Но тест-драйв катала на 2,0....и то и то АКП. На мой взгляд отличие не координально и в условиях города достаточно 2,0. Сама не стала покупать 2,0 только из-за неподходящей комплектации.
 
Последнее редактирование:

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Аояма на Волгоградке. Покупал, у них, две машины. Всё, очень достойно. Больше всего, что понравилось, так это то, что нет большого дилерского пафоса. По поводу 2.0 или 2.4, по мне, так «запас карман не тянет». Это я к тому, чтобы потом не жалеть, что не взял машинку, чуть мощнее. АКПП или МК, так опять же моё мнение, что для Москвы с её пробками очень предпочтительно АКПП. Улучшения проблемы пробок, в ближайшее время, врядли будет, только хуже. Если, вдруг очень захочется подёргать ручку, то у автомата на Баяне, есть такая возможность.
 

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
Аояма на Волгоградке. Покупал, у них, две машины. Всё, очень достойно. Больше всего, что понравилось, так это то, что нет большого дилерского пафоса. По поводу 2.0 или 2.4, по мне, так «запас карман не тянет». Это я к тому, чтобы потом не жалеть, что не взял машинку, чуть мощнее. АКПП или МК, так опять же моё мнение, что для Москвы с её пробками очень предпочтительно АКПП. Улучшения проблемы пробок, в ближайшее время, врядли будет, только хуже. Если, вдруг очень захочется подёргать ручку, то у автомата на Баяне, есть такая возможность.

В Аояме предложения только в максимальной комплектации. "Запас карман не тянет" по мощности - согласен, а по цене? На счёт пробок и автомата - тоже возражений нет, а как по надёжности? Возможно это глупый вопрос...

Добавлено через 5 минут
Флай Авто или Аояма Моторс ( я там покупала)
По поводу АКП или МКП....ну понятно что МКП динамичнее, но менее комфортная в плане езды по нашим пробкам.
У меня двигатель 2,4, не жалуюсь. Но тест-драйв катала на 2,0....и то и то АКП. На мой взгляд отличие не координально и в условиях города достаточно 2,0. Сама не стала покупать 2,0 только из-за неподходящей комплектации.

Да, комплектация довольно куцая...
Но и цена более привлекательная.
Приношу извинения за не совсем тактичный вопрос: почемы Вы выбрали именно Accord? Я слышал будто дамы больше склонны к Civic.
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
stbog
В Аояме предложения только в максимальной комплектации.
За, последний месяц, что-то изменилось? Удивлён. Было, каждой твари, по паре.

"Запас карман не тянет" по мощности - согласен, а по цене?
Ну, друг! А кто сказал, что за удовольствие, не нужно платить.


На счёт пробок и автомата - тоже возражений нет, а как по надёжности? Возможно это глупый вопрос...
Насчёт, надёжности. У Аккорда, очень хороший автомат: быстрый, адаптивный, достойный. Любой механизм, если его конечно целенаправленно не убивать, прослужит долго. Современные автоматы в целом служат по 300 тысяч.


А, вообще, Друг, мне показалось, судя по задаваемым вопросам, Вам лучше пока не нужно покупать Аккорд. Без обид, конечно. Если, хотите, чтобы он служил верой и правдой, экономить не получится. Может и в правду, что по проще присмотрите?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
странно а я слышал положительные отзывы про авитус как раз и аояму!
 

stbog

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
8
Местоположение
Москва
Автомобиль
ГАЗ3110 2001
Ну, друг!
А, вообще, Друг, мне показалось, судя по задаваемым вопросам, Вам лучше пока не нужно покупать Аккорд. Без обид, конечно. Если, хотите, чтобы он служил верой и правдой, экономить не получится. Может и в правду, что по проще присмотрите?[/QUOTE]

Не совсем понял Вас...
Мне нужен достаточно просторный (внутри) и надёжный автомобиль (по эксплуатационным характеристикам).
На слух - 2,0 и МКПП меня вполне устроят. Гоняться и стоять в пробках я не собираюсь. Разница по цене между комплектациями весьма впечатляющая. Вот я и хочу выяснить - стоит это того или нет.
Если Вы считаете, что мне пока рано покупать Akkord, то посоветуйте, без обид, что мне приобрести (кроме ГАЗ 31105, Hyindai Sonata и дорогущих немцев)?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
stbog, можно лансер взять или маздо 3 лучше
 
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Type-S )
Приношу извинения за не совсем тактичный вопрос: почемы Вы выбрали именно Accord? Я слышал будто дамы больше склонны к Civic.
Ну так как я тоже дама,то тоже отвечу...
Мне недавно тоже сказали, что Аккорд мужская машина, хотя я очень часто вижу девушек за рулем Аккорда. И вообще не понимаю, что значит, мужская или женская машина, мне нравится, удобно -ну и хорошо!!
Почему именно Аккорд?? Так как очень долго я ездила на купешках, сейчас захотелось седан. Была делема у меня с Маздой новой 6, но выбор сделала в пользу Аккорда, он мне нравится уже 3 года, всегда когда он проезжает мимо- провожаю взглядом. Думаю, мы с ним подружимся!:girl_blum:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Т и г р а ш а, просто внешний вид авто может быть серьёзным и мужским или какой нить унисекс типа маздо 3 или 6 или корола чистый женский авто)
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
а тест драйв брала? и если все же решишься ТРЕБУЙ от менеджеров различные подарки!!!

покупал в Автотемп
 
Последнее редактирование:

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Покупал в Флайт Авто. Все гут было. :)
 

Dsak

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
244
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
BMW 528i; был Honda Accord SE 2008 Sport 2.0 красный
Могу порекомендовать АвтоРусь на Севастопольском - они недвано открылись и видимо поэтому, чтобы заслужить доверие клиентов просто тебя облизывают. Когда проходили первое ТО то сначала поехали в Автотемп на Тульской, но там блин очреди постоянные и персонал мягко скажем не отзывчивый. Поехали в АвтоРусь - нас там только на руках наверное не носили. Так то там очень классный персонал и думаю машинки тож есть - поскольку салон сравнительно новый и народу там не много тусуется (по визуальным впечатлениям). Автотемп - тоже неплохой салон но зажрались малость

Насчет ФК Моторс на Ленинградке (МКАД-Север, 78 км ) читай мой отчет http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=2122
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Type-S )
а тест драйв брала? и если все же решишься ТРЕБУЙ от менеджеров различные подарки!!!

покупал в Автотемп

Если этот вопрос ко мне, то тест драйв интересуюшего меня Аккорда (а интересует меня Type-S) ещё не брала, так как в салон поеду только на выходных, но обязательно прокачусь на нём. До этого у моего бывшего молодого человека был Аккорд Exe., и с этой машинкой была давольно близко знакома, очень она мне нравилась!!!
А про подарки.... хихи, какая девушка их не любит :rofl: без подарков не уеду :rofl:
И кстати, agent007, мы почти соседи, я живу на Алексеевской.:wink3:
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Для меня при выборе дилера имел ключевое значение такой фактор, как территориальное расположение. Ведь одно дело купить, а после уже нужно будет обслуживаться там, проходить ТО. Выбрал Авитус, так как сам живу на Тимирязевской. Не рекомендую Мажор. Остальные, вроде как, вменяемые.
 

Dsak

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
244
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
BMW 528i; был Honda Accord SE 2008 Sport 2.0 красный
Для меня при выборе дилера имел ключевое значение такой фактор, как территориальное расположение. Ведь одно дело купить, а после уже нужно будет обслуживаться там, проходить ТО. Выбрал Авитус, так как сам живу на Тимирязевской. Не рекомендую Мажор. Остальные, вроде как, вменяемые.

Мне кажется, что обслживаться можно у любого автризованного диллера, не зависимр от токго у кого брал. Вопрос в том что многие из дилеров при покупке авто дают свои льготы для последующего обслуживания - например, в Атовтемпе нам дали VIP-карту - скидка 5% на все детали и 10% нав все работы. А так обслуживаться можно у любого авторизованного дилера.
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
stbog
Гоняться и стоять в пробках я не собираюсь.
Если, Вы житель Москвы, то это фантастика. Это, я про пробки.:wink3:

Если Вы считаете, что мне пока рано покупать Akkord, то посоветуйте, без обид, что мне приобрести
Какой, суммой располагаете?:smile3:
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Зулус,

следующий вопрос будет - "Не рано ли мне располагать такой суммой?" =))
 
Верх