Ural Warhead AS-W1625K

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
Уважаемые профессионалы, подскажите, встанут ли в штатные места Аккорда(передние двери) колонки Ural Warhead AS-W1625K. (16") Они у меня остаются от предыдущей авто. Сейчас встал вопрос, оставить их себе или продать нафиг вместе с машиной. Потянет ли их штатная голова без доп.усилка? И не нарушится ли гарантия на электрику после таких манипуляций на аккорде.
Извиняюсь, если уже такие вопросы были..
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Tony Bonelli, ты думаешь, что штатная аудиосистема Pioneer играет хуже Урала????
 

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
Tony Bonelli, ты думаешь, что штатная аудиосистема Pioneer играет хуже Урала????

Хороший вопрос.. я только послушал акустику при тест-драйве и честно говоря не впечатлился, может настройки были выставлены криво, не знаю, но глубоко баса точно не было. А что там за колонки штатные? Есть у них название модели, характеристики?
ps: как вообще в целом, все довольны акустикой штатной?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Tony Bonelli, я доволен! Но я к акустике и не требователен! А настроек там толком и нет, Басс, Тембр, да и Баланс! Но поколдовать можно! А колонки там везде Пионер! В свое время в Октавию вваливал тысячи $ в акустику, мониторы, усилки, подиумы и т.д. В итоге понял, что на ходу я не слушаю музыку даже на 30% ее возможностей. Получается, что все это - понты!
 

Student676

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
2,0 SE '07
Уважаемые профессионалы, подскажите, встанут ли в штатные места Аккорда(передние двери) колонки Ural Warhead AS-W1625K. (16") Они у меня остаются от предыдущей авто. Сейчас встал вопрос, оставить их себе или продать нафиг вместе с машиной. Потянет ли их штатная голова без доп.усилка? И не нарушится ли гарантия на электрику после таких манипуляций на аккорде.
Извиняюсь, если уже такие вопросы были..

http://www.magnitola.ru/%C0%F1%E8%E...%E9-%EE%F2%E2%E5%F2-Ural-AS-W1625K-a-355.html

Если сотояние нормально, то конечно оставляй, и конечно ставь их вместо штатных (штатные отстой), только с соответствующей подготовкой дверей. Подругому - кал.
Что касается усилка, то чесно не знаю. Планирую ставить музик в машинку ....весной. И начну как раз с установки акустики в перед. и зад. двери. обязательно с виброизоляцией и через проставки. Все как положено.

Правда запитаю все сначала от головы, а потом добавлю усилок. А то бюджет очень крутой сразу получается. Есть куда деньги кроме музла потратить.

Делать буду сам.



По поводу гарантии. Если без усилка, то я думаю не слетишь, но опять же слететь можно только по музыке, а не по электрике, я думаю. Ты же не вмешиваешься в проводку основную.
Даже если с усилком будет музик, то все равно только мафон я думаю слетит. А все остальное нет. Т.к. музик у тебя получается независимая электрическая система, которая цепляется на акум напряму и она никак не задействована с основной электрической схемой.
 

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
http://www.magnitola.ru/%C0%F1%E8%E...%E9-%EE%F2%E2%E5%F2-Ural-AS-W1625K-a-355.html

Если сотояние нормально, то конечно оставляй, и конечно ставь их вместо штатных (штатные отстой), только с соответствующей подготовкой дверей. Подругому - кал.

Штатные 16"? подиумы не надо делать?
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Есть куда деньги кроме музла потратить.

Действительно!!! Больше некуда. Я вот вместо музыки вложился в ПИФы! На этом деньги сделаю, а за музыку при продаже и копейки не дадут)))
 

Student676

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
62
Местоположение
Москва
Имя:
Виктор
Автомобиль
2,0 SE '07
Действительно!!! Больше некуда. Я вот вместо музыки вложился в ПИФы! На этом деньги сделаю, а за музыку при продаже и копейки не дадут)))

Ну Пифы мне никогда не нравились. И потом, по поводу вложить деньги в музык...это свободные деньги, которые можно проесть, пропить, прогулять, и т.д, а можно в музик вбахать, а можно еще куда-нибудь.....поехать отдыхать например. Главное, чтобы удовольствие доставили.

Добавлено через 8 минут
Штатные 16"? подиумы не надо делать?

Штатные 16-ые. Можно подиумы, а можно проставки. Мне подиумы не нравятся, и потом я не хочу менять стилистику авто.....сток блин. Поэтому мой выбор - проставки. И потом за соревнованиями я не гонюсь. Так для души делать буду.

Потом еще оборудование диджейское подключу - вообще красота будет.....эх мечты, мечты. Хотя почему мечты: комплект оборудования (простенького) под инстал уже есть. Осталось тока все собрать.


Слухай, а где, вернее в чем у тебя эта акустика стояла, через что была подключена, а самое главное как долго? Может они у тебя убитые уже. У них потенциал басовый ого-го. Может ты их изничтожил уже?
 

Tony Bonelli

New member
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
177
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Type-S SE Black
Слухай, а где, вернее в чем у тебя эта акустика стояла, через что была подключена, а самое главное как долго? Может они у тебя убитые уже. У них потенциал басовый ого-го. Может ты их изничтожил уже?

Именно за бас я их и полюбил. Отработали около года. Подключал, естесственно, через усилок + саб. Шумка дверей, обязательно(для необходимого объема).
 
Верх