Отчетец ...

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Интересная история приключилась.

В 1 день повезло дважды, поехал с супругой подзакупиццо перед НГ в славный придорожный магазинчик под названием МЕТRО на варшавке... По дороге туда с хорошим скрежетом прилетел в мою дверь камень, очень хорошо надо сказать прилетел :sad: в итоге 2 глубокие царапины. Ну да ладно, приехали баян поставили и пошли на штурм. Когда вышли, подошли к машине, увидел что злобные таджики на своих аццкий тележках поцарапали габажник :sad: гады... Ну думаю ладно страховая так страховая, приехал на работу позвонил, через полтора часа уже распрощался с агентом, а через 2 дня позвонили спросили куда направление слать, ну думаю че мудрить давайте туда где брал баян, в ФК на щелчке, прошел месяц ... :smile3:, я таки соизволил им позвонить и записаться,
все гладко никаких очередей, ну думаю красота :smile3:

Выезжаю утром из гаража сонный и с похмелья и ветром срывает фиксатор двери и хорошо так трет бампер, долго матерился :sad:.

Приехал в ФК машинку у меня отобрали сказали будет в лучшем виде, а с бампером приезжай попозже после страховой а то дорого очень :smile3:.
Ну собсно все было около 12 дня в субботу, грят пока не знаем когда закончим ну типа 2-3 дня, ну лады поеду в понедельник на работу на метро. И ктобы мог подумать на следующий день, то есть в воскресенье первые кто мне позвонил и разбудил кстати, это был приемщик из ФК - "Ваш машин гатов". Ну думаю кросавцы, поехал забирать. :smile3:

Приехал, да все действительно в лучшем виде, поехал с супругой развлекаться, и первое, что заметил, окно водительское автоматически до конца не опускается и не поднимается, и дверь как то не так закрывается, обычно с 1 положения фиксатора до конца захлопывалась, ну думаю кзлы, расстроеный звоню грю че за нах, вы че с дверью делали, они грят а вы попробуйте 3 раза отрыть и закрыть до конца окно, я думал издеваются гады, ан нет действительно, мне потом товарисчь на фокусе тоже сказал типа так надо, мол показать где грани, а с дверью это на фоне стекло подъемника меня спараноило :smile3:.

Вывод: впринципе всем доволен все хорошо, ТО7500 планирую там же проходить, надеюсь все будет на уровне. :smile3:

Вот ,как то так ... :smile3:
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
А у меня дверь водительскую порывом ветра раскрыло, да так, что аж что-то захрустело, когда она в ограничитель уперлась, там амортизатора нет никакого, а то что то беспонтово как-то, может там что повредилось, очень сильный хруст был, но дверь сейчас вроде нормально открываентся закрывается...
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Хорошо то, что хорошо кончается! У всех были такие мелочи, как поцарапали, помяли....всё исправимо))))
Поздравляю с покупкой, удачно обкатать и пусть это будут самые большие происшествия, которые могли произойти с тобой и машиной.
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Елена Nikolaevna, спасибо огроменное *)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
всегда неприятно когда по всякой мелочи царапаешь авто(желаю чтобы подобных случаев было как можно меньше и будьте аккуратными!особенно новички вперые севшие за руль авто в принципе
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
vova_tix, у меня была такая же лабуда с подъемником. Самое смешное, что когда мне его чинили (оказалось, что там не просто какой-то предохранитель сгорел, там весь стеклоподъемник меняли), мне забыли закрепить крючок на ручку открывания двери изнутри. Хорошо, что я как олько сел, решил долить омывашку в бачок и все это запалил, сделали на месте. А то пришлось бы потом опять к ним ехать.
 

Serzh

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
145
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Exe 2007
vova_tix сказал(а):
Вывод: впринципе всем доволен все хорошо, ТО7500 планирую там же проходить, надеюсь все будет на уровне.
А зачем то на 7500 проходить???
У Вас что особо тяжёлые условия эксплуатации?
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Да нет не особо тяжелые *) Просто для порядку :smile3: Хотя может еще и передумаю :smile3:

Добавлено через 3 минуты
И еще вопрос ...
мое ИМХО все аккорды немного имеют крен на правый бок когда ты единственный в машине, на своей бесит, и так на ровной дороге по впереди едующему аккорду замечал :sad:
 

Serzh

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
145
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Exe 2007
Если нет замечаний к машинке, то это простая трата денег. Ну что за 7500 км могло случиться???
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Serzh, чтобы на минеральном масле не ездить до 15 тысяч.)))
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Да по сути да ниче с ним за 7500 не должно произойти, стоит в гараже, на работу до с работы по 30-35 км в день :smile3:, я вот все думаю как дилеров поймать на том чтобы сверчки убирали, ну невыносимо уже, мне кажется что когда ставят спутник, тогда народ мучается с ними, может ошибаюсь ... Но все равно как то надо словить на том чтобы посмотрели может подтянули чего ...


Сорри за оффтоп мой пост из другой ветки

Сначала появился сверчок прям в районе левого уха, думал крепление ремня, ни фига , потом думал, что кнопулька замок двери, тоже не он , теперь точно знаю что под обшивкой двери что, или сама общивка, избавляюсь легким нажатием на опускания стекла, если приглядется, то когда опускаешь стекло обшивка чуть отходит от двери, опускаю буквально на 2-3 мм, тоесть не дует и улицы не слышно, сверчок пропадает, но это как то не очень постоянно так делать , но только я его таким образом поборол, как появился новый , но ето да же не сверчок, а дизельный майский жук, какое то глухое дребезжание когда по более менее неровной дороге скорость набираешь, в районе бардачка и айрбэга пассажирского, вычистил машину полностью все убрал, не помогло, так он напрягает сил нет ...

Добавлено через 1 минуту
Serzh, чтобы на минеральном масле не ездить до 15 тысяч.)))

А разве там минералка??? Вот у друга на новом X-Trail, говорит минералка на обкатку шла потом через 1000 или 2000 меняли.

А вот в баяне у манагера интересовался говорит синтетика изначально :search:
 

Dsak

New member
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
244
Местоположение
Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
BMW 528i; был Honda Accord SE 2008 Sport 2.0 красный
А вот что с моим Баяном приключилось в конце ноября 2007 года. На фото мой Баян (так сказать засветился в политхрониках))) Номер м340оа
Разгон1.jpg
Сторонники лимонова, каспарова и СПС устроили этот марш несогласных перед выборами в Госдуму. это была последняя суббота ноября 2007. Как назло в ту субботу нам пришлось работать )) Сначала они митинговали на пр. Сахарова, а потом двинулись на Мясницкую, и так получилось омон их всречал как раз напротив нашего офиса. Моя машина стояла в это время перед нашим офисом. Журналистов море. Ладно бы просто снимали, так им уродам мало - стали залезать на крыши автомобилей что сфоткать действующих лиц (Каспарова, Лимонова, да дочку Гайдара). Прада на мою не залезли. У коллеги моего Chevrolete Captiva - видно крышу на заднем плане. так вот, мы с ним мужественно защищали наши авто от толпы в течение 1,5 часов примерно. Ну как защищали - менты сказали если ваши авто то залезайте в них и не высовывайтесь - в общем мы с коллегой в это время сидим в машинах))) - было оч стремно если честно. Очень порадовало корректное поведение милиции и омона. Работали очень грамотно - поодиночке выцепляли зачинщиков и вот так вот за ноги за руки)) а также в лучших традициях жанра - со щитами, дубинками оттесняли толпу митингуюущих - очень внушительно. В общем все обошлось
После этого случая все собираюсь купить биту - так на всякий случай.
Повезло в общем не помяли, не поцарапали)) зато хорошо протерли своими куртками, машина грязная была, выезжал потом практически как после мойки)))) Стремно было больше из-за того, что если бы помяли бы или побили машину, то в страховой не признали бы страховым случаем а сослались бы на пукт - форс-мажор (к коим относятся и народные волнения).
 
Последнее редактирование:

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Да уж, действительно здорово повезло, а то было бы очень обидно, хороша красного цвета.

Если бы на мою залезли, я б наверно фотоаппарат в жопу этому журналисту засунул бы, представляю аж зло разбирает, рад что тебе повезло )
 
Последнее редактирование:
Верх