Сверчок уже добил меня...

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
Всем привет. Появился сверчок примерно в правой стойке или передней правой двери.

Все облазил, понять не могу, где он....

Может кто сталкивался?

Есть ощущение, что где-то в креплении ремня безопасности, но при аккуратном поглаживании, вроде звуков не издает...
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
AIR-Alex, у меня сверчок в верхнем креплении ремня, только слева.
там где поворотная петля.
пробовал прижимать её рукой, сразу тишина.
пока не делал, руки не доходили.
попроси кого-нибудь с тобой прокатится и попроси рукой проверить таким же способом, сразу найдешь где.
 
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
95
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
аккорд, 2007, 787
таже беда, появился недавно, где не пойму как будто подомной сиденье поскрипывает
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
Столкнулась вплотную с этой проблемой! Что будем делать?
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
а моего то как ловить?....казнить некого пока))))
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Русалка, а у тебя где сверчок?
 

Русалка

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Мария
Автомобиль
Хонда Аккорд 2.4
FlyAway , Между дверью и сиденьем с водительской стороны) У тебя был уже такой?))
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Поменяйте высоту ремня и верните в исходное положение - хватит часов на 5.
Это и есть сверчок.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
обалдеть, а чему там свистеть то??
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
Ужасть, просто ...

Сначала появился сверчок прям в районе левого уха, думал крепление ремня, ни фига :sad:, потом думал, что кнопулька замок двери, тоже не он :sad:, теперь точно знаю что под обшивкой двери что, или сама общивка, избавляюсь легким нажатием на опускания стекла, если приглядется, то когда опускаешь стекло обшивка чуть отходит от двери, опускаю буквально на 2-3 мм, тоесть не дует и улицы не слышно, сверчок пропадает, но это как то не очень постоянно так делать :sad:, но только я его таким образом поборол, как появился новый , но ето да же не сверчок, а дизельный майский жук, какое то глухое дребезжание когда по более менее неровной дороге скорость набираешь, в районе бардачка и айрбэга пассажирского, вычистил машину полностью все убрал, не помогло, так он напрягает сил нет ... :sad:
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
ну чтоже, вот и я вчера поймал своего... все как всегда смешно.

посадил жену и поехали... я утверждал, что у меня в правом уже, а она утверждала, что у неё в левом. долго спорили и только потом я понял, что это гремят очки в очешнике!!! Вот так вот. Очки убрал, теперь опять как в тишине...
 

Woody

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
185
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Уже четыре года как расстался с Accord VII

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
хотел написать "как в гробу", а написал "как в тишине".
 

Mac

New member
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
164
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2005
А я своего "сверчка" выловил, а как убить не знаю. Гремит зеркало заднего вида на мелких неровностях дороги на скорости (само зеркало в корпусе), оно не родное - от парктроника. Рукой зажимаешь перестает. Гремит не сильно, поэтому особо не достает, но все равно не приятно. Как лечить непонятно, потому что по словам работников Аоямы, где это счастье и устанавливалось корпус не разборный, а косяк стандартный (ну Китай типа). Никто не сталкивался?
 

AIR-Alex

New member
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord
А я своего "сверчка" выловил, а как убить не знаю. Гремит зеркало заднего вида на мелких неровностях дороги на скорости (само зеркало в корпусе), оно не родное - от парктроника. Рукой зажимаешь перестает. Гремит не сильно, поэтому особо не достает, но все равно не приятно. Как лечить непонятно, потому что по словам работников Аоямы, где это счастье и устанавливалось корпус не разборный, а косяк стандартный (ну Китай типа). Никто не сталкивался?
в 80% случаев так и бывает... Китайцы часто такие ляпы делают...
 

Mac

New member
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
164
Местоположение
Московская область
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2005
Это-то понятно. А как избавиться, как закрепить так, чтобы ничего не торчало снаружи?
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
Машине пол года, Аккорд 2.0 на ручке 2007 года. Примерно два месяца назад появился сверчок в правой стороне возле лобового стекла, думал в торпедо, просил друга проехаться за рулем, а сам слушал, так и не выявил где. Самый прикол, что сверчок вылазил, пока машина была не прогретая, друг сказал чтобы я забил. Решил поехать к дилеру и забить ему настроение на весь день, сказал что бочина с торпедо, что-то скрипит, на что дилер ответил - "мы Вам обесшумим боковые стойки и все будек ОК, с торпедо косяков быть не может", через пол часа обесшумили пластиковые накладки возле лобовухи и по сей день все гуд. На счет сверчков в дверях - сразу как забрал машину из салона сделал тонировку и шумку дверей, проблем нет.
 

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
офффигеть такая же фигня с очками - пару дней назад выловил! :D :D :D
 
Верх