Посторонние звуки при проезде лежачих полицейских

Banderazz

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
Недавно стал обладателем Аккорда 07, и вот при проезде лежачих полицейских на небольшой скорости присутствует посторонний брякающий звук. Может кто-то подсткажет нормально это или дефект какой-то?
И сразу же вопрос по стеклоподъемникам передним - стекла прежде чем идти вниз чуток заваливаются вперед.
Заранее благодарен!!!
 

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Banderazz сказал(а):
и вот при проезде лежачих полицейских на небольшой скорости присутствует посторонний брякающий звук. Может кто-то подсткажет нормально это или дефект какой-то?
И сразу же вопрос по стеклоподъемникам передним - стекла прежде чем идти вниз чуток заваливаются вперед.
Заранее благодарен!!!


Брякающего звука нету, просто глухой звук при срабатывании подвески.

а стекла нормлально опускаются. У них же направляющие есть. Куда им заваливаться?.... хотя может и не обращал внимание на это.... но пока ничего подобного не замечал.
 

ginix

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Москва
Имя:
ginix
Автомобиль
Аккорд Executive 2007
Banderazz, насчет стекол не скажу, а вот глухой звук срабатывания подвески действительно был. Потом прошел. Может детальки приработались, а может и привык :dance4:
 

Banderazz

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
3
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2007
причем, посторонний звук только исключительно на лежачих полицейских на маленькой скорости, когда буквально переваливаешься через них - в остальном к подвеске претензий нет - отрабатывает как надо
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Была такая тема, у некоторых есть этот звук. На ТО 7500 протягивают подвеску, (или на 15 000) и проходит.
 

Vyk

Хамелеон
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
265
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 2.4/2008 Ex
Действительно и звук есть и стекло немного заваливается.Это лучше видно на тонированном стекле.
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
Звук есть, причём только на мёртвом менте. На передней подвеске, сзади звука не слышу... :search:
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
Действительно, глухой звук есть и прослушивается он в задней части, на маленькой скорости при проезде по небольшим неровностям, через какое-то время пропадает, а так в целом претензий к ходовке нет. Вопрос - если не сделать перетяжку на 7500 то на 15000 могут вылезти косяки? я на 7500 поменял масло, дилер сказал что перетяжка делается на 15000. Заранее благодарен!
 

Antonio 01

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
22
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антонио
Автомобиль
БМВ 325 хi
у меня при проезде через мента.....на маленькой скорости....щелчок....дилер будет менять шаровые....))))):wink3:
 

Infinity

Серый Волк
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
79
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
BMW, Honda
Во блин...а я думал я один такой. Езжу уже почти месяц, и где-то 2-3 дня назад появился этот щелчок при проезде лежачих полицейских. Щелчек идет откуда-то спереди слева.
 

Iceman32

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TYPE-S 2007 White
у меня так же, есть стук при проезде лежачих. в понедельник записался на диагностику.
хотя есть информация что уже не первой машине меняют по гарантии правый амортизатор, вернее меняют сразу весь перед.
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
У меня тоже есть...Полторы тысячи до ТО доезжу...
 

sserg

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
59
Местоположение
Киев
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
сегодня тоже побывал на сервисе по данному поводу, хотя отъездил только 2500км. Глухой стук слева спереди на глубоких ямах, причем только на глубоких и возникает когда машина проваливается вниз.
причину не нашли, подтянули подвеску и сказали что заменят амортизаторы, скорее всего проблема в них.
 

Yha

New member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
oleg
Автомобиль
accord 2.0 sport 2007
у меня тоже был звук в правой передней части при наезде на неровности, при заявке на сервисе посмотрели, сказали что всё нормаль, хотя подтянули защиту, сейчас наблюдаю
 

Vovka

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
33
Местоположение
Балашиха
Имя:
Вова
Автомобиль
Type-S 07
Вово у меня тоже впереди слева! делал протяжку в 7500, а через несколько дней опять. мож болтается че. мне кажестя стойка.

Добавлено через 12 минут 6 секунд
А еще у меня был гольф4. Стучит чето под капотом при ттрогании, на ямах, када машина дергаица кароче. и закончилосьвсе тем что коробка на полицейском отвалилась! Оказалось бывший владелец менял сцепление, посрывал резбу (алюминий!) в месте крепления кронштейна к коробке и не чтобы нарезать новую резбу, он болты приклеил на поксипол
 
Последнее редактирование:

zelepugo

User
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord Type S mt `07, CBR600RR `06
Пробег 3500 км, тот же звук. Съездил в Фаст Мотор, сделали диагностику подвески, ничего особого не нашли, протянули передний подрамник. Если бы докатал до ТО, вошло бы с стоимость, а так 0,4 н/ч. Звук вроде пропал.
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Ездил на ТО15 сказал приёмщику, что так мол и так....когда забирал сказал, что всё в норме, только балку подтянули и после этого я больше не слышу раздрожительных стуков:yahoo:
 

VRV

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
141
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord Type S 2005г.
Такая-же проблемма стук только с права в передней подвеске. пробег 71000 км. начиная с т/о 30000 каждый раз обращаю внимание дилера на стук. Говорят посмотрим. Смотрят, отдают машину говорят все норм. И правда все норм. только через 2-3 т.км начинается все снова. Стук на мертвом полицейском. Разговаривал с одним знакомым мастером, и вот что он мне рассказал. Приезжала к ним машинка с похожей проблеммой. Они ее всю перетресли. не нашли ни чего. потом сняли с подъемника и поставили на яму. Обнаружились мертвые шаровые. Поеду на т/о 75000 буду мучать официала, желательно с собственным присутствием при т/о. потом отпишу, что да как.
 

СЕРЖИК

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
сергей
Автомобиль
ACCORD 07
СТУК В ПОДВЕСКЕ!!!

Такая же проблема была и у меня, стук в правой передней подвески при переезде полицейских. Пробег 3,5 тыс. Аккорд 2,0 2007 год. Обратился во Флайт Авто, у них и покупал. Посмотрели, подтянули, сказали, что подтянули рулевые наконечники. При выезде из сервиса домой по дороге и у меня были 2 полицейских. Я проехался по ним и понял, что проблема не исчезла. Стук перешел с правой стороны на левую. Меня это разочаровало. Я решил вернуться в сервис. Опять обратился к приемщику, при виде меня лицо его покорежилось. я объяснил ему проблему опять, что она не исчезла. В ответ я услышал, что мне всю машину протянули. Мы покатались вокруг сервиса ничего не услышали. Я стал уговаривать прокатиться по полицейским. Приемщик отказал, сказал что ему некогда и что он катался со мной вокруг сервиса. Я стал обращаться к инженеру по гарантии. Он мне сказал, что если вы хотите проверит машину еще раз, то это будет платно. Я его уговаривал прокатиться со мной по полицейским, он отказывался, но я его уломал. :Laie_68: Вначале он ничего не слышал, говорил, что это скрип и стук пластика и жесткая подвеска. После нескольких кругов, появился долгожданный стук. Он сам сел за руль, и стал кружить по полицейским, протестировал машину при торможении и накатом на наезд на полицейских. Обратно он отвез меня сам на моей машине в сервис. После этого отправил машину на подъемник. без очереди, через час я получил свое авто. После этого стуков не было. Я проехал ещё 1000 км, все ок. Спасибо Борис Борисовичу - инженеру по гарантии.:yahoo: Флайт Авто рулит. Всё сделали по гарантии.
 

Vladlen

Active member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
181
Местоположение
ODESSA
Имя:
----
Автомобиль
Аccord 7
СЕРЖИК,
Так расскажи что делали и в чем была причина?
 
Верх