Камеры видеофиксации нарушений скоростного режима

ebcbrakes spb

*156**
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
511
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ян
Автомобиль
MB W210. Волк в овечьей шкуре
Ну-с,господа,думаю пора начинать делиться информацией. От себя:
КАД от Горской до Выборгского ш. насчитал три штуки. Особенно явственно,около завода Ниссан.
Одна тренога на Кушелевской дороге от Непокоренных в сторону Блюхера,сразу за мостом около заправок.
 
Последнее редактирование:

prestow

*470**178
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
76
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сачко
Автомобиль
X-Trail
Ехал там нонче... камеры не искал и не считал.... если придет письмо отпишусь... я по каду каждый день от колтушского до кронштадта и обратно.
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
какбэ треноги беспонт фиксировать! они их тоскают с места на место! раза два в неделю появляются на ушаковке и на выборгской набережной

Добавлено через 27 секунд
еще на шафировском стоят частенько...


вот когд будут вешать стационарные их список надо вести!
 

ebcbrakes spb

*156**
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
511
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ян
Автомобиль
MB W210. Волк в овечьей шкуре
На КАДе на внутреннем радиусе от Московского к Пулковскому на каждой полосе уже висят камеры и смотрят в спину. Радардетекторы в этом месте отдыхают
 
Последнее редактирование:

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
На КАДе на внутреннем радиусе от Московского к Пулковскому на каждой полосе уже висят камеры и смотрят в спину. Радардетекторы в этом месте отдыхают

езжу там регулярно... уже должен был спалиться... посмотрим
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007

Maxim

Mihalych
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
1 479
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord 2005
мне пришел счастливый билетик от 30.05
прислали больше чем через месяц
выиграл 1000руб
самое забавное что точно в этот момент овощил, т.к. вез пассажиров из аэропорта, есть сомнения насчет заявленных 106км/час. И на фотке я как бы не по центру, а в углу справа. А по бортам болида видны блики от фар других машин в соседних рядах ..

их эта тренога очень продвинутая - одна ее независимая часть замеряет скорость, а другая - фоткает. Иногда разные машины. Еще там угол к дорожному полотну нужно правильно выставить, чтобы скорость не завышала/занижала.

Короче нужно изучить вопрос как культурно их посылать в jопу. И радар-детектор прикуплю пожалуй, а то я смотрю камер этих уже везде дофига, работают - не работают узнавать будем через месяц-полтора.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
забугром где это не для снятия бабла сделано - обычно загорается на камере специальный яркий индикатор для водителя, чтобы он знал что один тикет у него уже есть, чтобы аккуратней ездил

а у нас через полтора месяца подобная весть приходит :) интересно сколько я за лето еще накатал

Кстати обычно на оплату 30 дней, возможно уже просрочил на момент получения

Добавлено через 6 минут 32 секунды
Раша в общем :)
 

ЗавГар

New member
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
106
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тенгиз
Автомобиль
Хонда Аккорд 2,4 exe
Короче нужно изучить вопрос как культурно их посылать в jопу.

у водителей появился новый способ ухода от штрафа, "выписанного" камерой ГИБДД. Об этом "Новым известия" рассказал президент Коллегии правовой защиты автовладельцев Виктор Травин. По его словам, уйти от ответственности можно путем обжалования штрафа, главное - сдать другого водителя. "Если вам приходит "письмо счастья" (штраф из ГИБДД), то вы пишете заявление в орган, выписавший вам штраф, что за рулем был другой человек, - объясняет тонкости эксперт. - Предоставляете его номер, данные".

Задача "виновника" примерно два месяца уклоняться от встречи с инспекторами ГИБДД. После чего срок давности административного правонарушения истекает. "Вы приходите с ним в милицию, с вас списывают этот штраф, а ему уже его не могут предъявить", - говорит Травин.


http://autorambler.ru/journal/road/01.07.2010/560960797/
 

demon_lee

New member
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
15
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
дима
Автомобиль
accord 8 type-s AT
видел треногу пару раз на митрофаньке на съезде с виадука в сторону обводного, ехал оч быстро, штраф пока не пришел.
на кольце их оч много уже висит - перед всеми торможу, на всякий случай.
 

Momentane

Из Ленинграда (-:
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
703
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
был Honda Accord 2.4i Type S 2007,теперь 8 exe-был
Maxim,Здорова! Млять вчера в этом месте км 170 пролетел в левом ряду, Это типа меня лишить могут, или по камере только штраф ??? В какую сторону стреляет ??? И как если нас в потоке три тачки летело,что все попали, на такой скорости,она точно не должна успеть три тачки сфоткать ??? Короче макс проясни ситуацию, с твоим письмом счастья ??? Так как живу в этом районе и постоянно там езжу, при чем не кисло, сто теперь тошнить надо ))))=
 

volvulus

New member
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
92
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TSI 2012
Momentane,
штраф 5000 по моему, если я не путаю
по камере прав не лишают
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
ха... на прошлых выхах летел 210 от выборгского шоссе до горской, первым в колонне из 3х тачек... около завода передо мной вырасло нечто тошнотворное, а-ля матрешка, - скинул до 110 и ОЧУДО!!! - сразу на разделиловке нарисовалась тринога с продавцом полосатых палок... мы с друзьями из колонны мило ему помахали и рефлекторно вытянули правую ногу, утопив педальку...

приходил ко мне штраф заказным письмом через месяц после факта... дело было при съезде с ушаковской развязки в сторону кантемировского... фотка и автограф начальника продавцов за 1000рублей :smile3:
аппарат убрали от туда через неделю апосля...
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
Камеры стоящие на ярославском шоссе в районе тарасовскова рынка,работают на ура 2 недели и письмо счастья у тебя на почте.Камеры весят на столбе и стреляют в обе стороны приходило уже 4 или 5 конвертов от туда,и также не доезжая бетонки по ярославке в область тоже весит две камеры..... кстати камера фоткает даже с привышением всего на 19км/ч прислали 300р..и практически каждый день стоит тренога на разделительной перед вторым съездом на Пушкино... стреляет когда как то в центр то в область... Будте осторожны знак там 50 висит....
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Будьте осторожны знак там 50 висит....
Спасибо. Поймал уже штраф на 1000 р. там, где знак 50 висит. Притормозил, увидев знак ... далее немного проехал ... милицейских машин видно не было ... прибавил до 100 и получил письмо. Саму треногу так и не увидел. Где она висит? Ехал в сторону Москвы.
P.S. На днях буду брать радар детектор.
 

Иппон

Новичок
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
2 055
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
хонDа Akkord 1998 г, Ветровики - Муген!!!
Верх