Поражение Федора Емельяненко (и на старуху, бывает проруха...)

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
подлый бразилец не стал нокаутироваться а применил к федору армбар, ай ай ай. )). У Федора и с этим поражением процент побед в общем количестве высокий.
Бой не показательный, а вердум уже не тот что раньше.
Куда интереснее будет смотреть федю против Алистера оверима, та еще зверюга...
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
что то непонятно как то)) походу бабла Федюше зарядили.
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
вряд ли, strikeforce только на федю и молится, потому что других бойцов достойных (и зрелищных) у них кроме того же оверима - нет.
с другой стороны, теперь следующий бой федора куда больше интереса вызовет, а то все уж привыкли что он оппонентов рвет.
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
ИМХО, по-гейски выиграл... но, победителей не судят, смог одолеть Федю, молодец... но хотелось бы более емкий бой наблюдать.
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
СПОРТ_ЭКСПРЕСС=знаменитый российский боец Федор Емельяненко, проигравший в минувший уик-энд бразильцу Фабрисиу Вердуму, надеется получить от соперника возможность на матч-реванш. Напомним, Емельяненко признал поражения спустя минуту и девять секунд после начала поединка.

- Все проигрывают. Кто не падает, тот не встает, - в таком философском ключе начал Емельяненко свою пресс-конференцию, как раз и посетовав на свои пустые божественно-императорские титулы. - Бог даст, в следующий раз победим.

- Расскажите, что именно произошло.

- В начале раунда я хорошо попал и захотел добить соперника как можно быстрее. Ну в этот момент и попался. Господь наказал меня за то, что я возгордился.

- Что заставило вас сдаться - "треугольник" или болевой прием?

- "Треугольник".

- Проигравшие чемпионы часто горят желанием отомстить. Не хотите ли этого и вы?

- Я бы хотел отыграться у Фабрисио. Если он, конечно, согласится.

- Была пара моментов, когда вы могли уйти из "треугольника". Почему вы этого не сделали?

- Да, действительно были такие моменты. Но я понадеялся на себя и поплатился за это. В тот момент, когда надо было уйти от захвата, я остановился и решил, что Фабрисиу такого захвата ногами все-таки не вытянет... Это была ошибка, и она означает, что я мало работал и не все довел до автоматизма. Что ж, будем работать дальше.

- Вы известны тем, что не показываете своих эмоций. А сейчас можете ими поделиться?

- Мне, конечно, очень жаль, что я подвел людей, которые в меня верили. Но все, что Бог делает, делается к лучшему. Слава Богу за все.

- А чувства давления или даже облегчения нет?

- Разве только чуть-чуть облегчения, потому что завтра мы поедем домой.

- Недавно в интервью вы обдумывали перспективы отставки - через пять, шесть, десять лет. К какому решению подтолкнет вас этот бой?

- Пока у меня все хорошо со здоровьем, и в контракте есть еще один бой. Думаю, продолжим. (Слава МАЛАМУД)
 

Викинг

Правая рука Богов
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
1 645
Местоположение
Ранее Москва, САО - СВАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был 2.4 экз 2008 -> RR SC 5.0 & Jeep GC на тяжёлом топливе
вряд ли, strikeforce только на федю и молится, потому что других бойцов достойных (и зрелищных) у них кроме того же оверима - нет.
с другой стороны, теперь следующий бой федора куда больше интереса вызовет, а то все уж привыкли что он оппонентов рвет.

Грамотно сказал про следующий бой! Поддерживаю...
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
вот это дааа....не может быть что бы Федя не предвидел этого болевого...

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Mazanik, очень достойные ответы!!
 

SouzNik

Looking for pets
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
черный
...бывает и такое..что поделать...обычно федя может впервые секунды штабелями укладывать...
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
по ответам, - Федор в последнее время стал очень религиозным...это отмечают все друзья, стал чаще ходить в церковь...видно начал понимать под кем все мы ходим...начал замаливать своё темное прошлое..которым хвалиться не принято.
а по бою, все верно, нельзя всегда выигрывать, тут человеческий фактор сработал, самоуверенность...вот и просчитался..но, уверен, еще будут Яркие победы!!! остается только пожелать Удачи Федору и здоровья.
 

Maxikchonka

Active member
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
436
Местоположение
Запад
Имя:
Max
Автомобиль
Accord s-type 2004 Mitsu Evo 6
Блин... мне так обидно... все бои смотрел... такая хрень... ДЖИУ ДЖИТСУ РУЛИТ ГОСПОДА.
 

terexov81

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
234
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд VII
очень обидно, удачи в следующих Боях ему!
 

Astrei

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
139
Местоположение
Russia
Имя:
Alex
Автомобиль
TypeS '08 Silver Buran
Да просто явно расслабился, решил действительно что не вытянет соперник захват. На самом деле в реванше он его нафиг переломает....
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
очень обидно. Что касается богословких тем и излишней религиозности - тоже заметил за ним. Я против фанатизма в чем бы то ни было.
 

LEDOKOL

New member
Регистрация
28.09.2008
Сообщения
89
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
BMW & HONDA VFR 1200
итересно как сложится реванш:
быстро и безболезненно для фабрицио (в моральном плане) или
долго и мучительно?
 

de-frez

New member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
145
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталик
Автомобиль
Honda Accord type S 2009
Мое мнение таково!!!

Религия православная очень хорошая вещь, в том числе и для Федора.
Только в церкви можно набраться внутренней энергии, сил и успокоить свою нервную систему от нашей не простой и динамичной жизни...
Увлечение Федора в религии не делает ему плохо и не наносит вред!!! А только помогает!!!
Что касается самого боя, то конечно обидно и досадно было видеть это и ощущать...
при этом конечно в глубине души переживал и за самого Федора...
Всегда тяжело пережить давление... От тебя все ждут, верят... И нет страшнее для спортцмена ощутить, то что ты не смог сделать, ТО ЧТО ОТ ТЕБЯ ЖДАЛИ ВСЕ!!!
При этом зная в глубине души, что делал это не один раз, и делал лучше всех остальных В МИРЕ!!!
Об этом впервые сказал сам Michael Jordan в интервью после первого своего поражения в финале... Он тогда не смог забить решающий бросок на последних минутах... Тоже самое испытывал и Федор...
В целом всем известна реальность - Федор лучше, сильнее Вердума в пять раз ( и духовно и физически ), по таланту тоже не уступает и перегоняет на много... Кто будет смотреть бой Федя VS Вердум 2 пусть не сомневается в многократном доминирование Федора и как результат фееричной победы... Теперь Феде надо не просто выиграть абы как Вердума, а именно показать превосходство в классе и явное понимание, что у Вердума и близко шансов нет... И ЭТО БУДЕТ!
И тут появиться та самая прагматичность Федора и четкость действий в партере, как во времена с Антонио Ходриго Ногейра!!!
Вот пожалуйста он сам отвечает:

Корр.: Что говорит тренерский штаб?

Фёдор: В принципе все понимают, что произошло. Фабрицио захватил мою руку, а я кинулся на добивание. Поэтому, может, где-то моя голова не сработала на 100%, может, понадеялся на себя, потому что хотел как можно быстрее победить, вот отсюда и все ошибки. Раньше, наверное, чуть практичнее был. Например, когда дрался с Ногуейра, даже близко не допускал момента создания таких ситуаций…

А Вердуму не завидую, человек попал под коммерческий замес, при этом зная: "Что для Федора дело чести выйти и показать что он может!!"
Желаю Федору удачи, духовной гармонии, отдохнуть собраться с мыслями и потом спокойно показать КТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ КТО!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
да прорвемся))не сцать))федор-лучшиййй!!!!!!!!!!1
 

Master G

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
141
Местоположение
Бутово
Имя:
Герман
Автомобиль
Accord Type S
Очень обидное поражение. Если честно, думал что он выберется из захвата.
Если Вердум согласится на реванш, думаю Федя от него вообще ничего не оставит.
А вообще не думал, что первое поражение Федоро будет такое
 

de-frez

New member
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
145
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Виталик
Автомобиль
Honda Accord type S 2009
Очень обидное поражение. Если честно, думал что он выберется из захвата.
Если Вердум согласится на реванш, думаю Федя от него вообще ничего не оставит.
А вообще не думал, что первое поражение Федоро будет такое

Из такого захвата какой сделал Вердум не вырваться, надо ему отдать должное захват был двойной шея и рука... это классика жанра!
 

ГраFF

Ветеран
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 346
Местоположение
Москва
Имя:
Antonio
Автомобиль
TOYOTA Land Cruiser 200
Пацаны, красавцы, что создали такую темку, я плачу.....душой, готов чем то и как то помочь Фёдору!!!! Нелепая шнягат сразила его, я до сих пор не могу поверить в это!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........................аааааааааааааааааа.......................не говорите больше ничегооооооооооооо..................................


p.s. это эмоции, соррииииии........ :sad:
 
Верх