Аккорд 2007,2.4 МТ Exe

Ampir

New member
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Белгород
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 07 2.4 МТ Ехе
Добрый день.Мечта сбылась!!!:yahoo:Вчера взял "баян",цвет" шоколадный"!Пробег 102 000 км.состояние супер!Гнал машину себя сдерживая,дабы не надовить педальку в безмерном ликовании.Цвет,комплектация ,диски R17 "OZ",небольшой сполер-картина законченная.До сих пор не верится а всего лиш пару дней назад мог на авенсисе уже ездить.Принцип ,только ручка,не из желания погонять ,а из желания переключать-ну не люблю автоматы.Завтра покрою""ваксойлом"....впринципе и делать то больше нечего...За машиной хозяин следил отменно...берет Легенду,как говорится мз нашего стана не ушёл.Хотелось бы спросить у форумчан,что мне сделать в ТО-105т.км,кроме всех само разумеющихся работ смены фильтров масел,проверка ходовой(делать буду у проверенных ребят,где уже 3 года обслуживал свою тойоту).Проверка зазора клапанов..это меня несколько возвращает к ТАЗам.:smile3:И конечно шумка...это канешна минус..наверно придется залепить арки..особенно задние.Для меня главное надежность авто,думаю аккорд не подкачает.свято верю ,что акромя хонды и тойоты,надежней машин нет.:smile3:
Так что встречайте в свои ряды!Буду полезен ибо склонен к жуткой статистике и записываю все работы ,расходы,по датам и километражу:pleasantry:
Всем удачи на дорогах!
 

Андрей Бородино

Well-known member
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
909
Местоположение
ЮЗАО
Имя:
Андрей
Автомобиль
BMW F10, F30
Добро пожаловать! Клаасный Выбор!!!
 

Ampir

New member
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Белгород
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 07 2.4 МТ Ехе
Сегодня покрыл "ваксойлом",засверкал ,цвет глубокий стал.Кстати это вторая моя машина которую балую ваксойлом.Вещь рабочая на 100%,всем советую.Помыл двигло ,проверил жидкости.Напрягло масло на минимуме ,со смены судя по сервисной книжке прошло 13 с копейками тыщ...2.4 жрет маслицо?.Ну да ладно,переведу на интервал 10 000.Мне так спокойнее и масло не мешает свежее движку.Купил хонду 5w-30 минералку.В тойоту лил только миниралку..ну что сказать 396 тыщ полет нормальный,брату отдаю.По этому минералка и здесь,тем более она одна из рекомендованных.Свечи ваще почти хлам,заказал бошевские,зажал на денсо,ну думаю десятку они проходят,там посмотрим.Ну и фильтра там всякие.Машиненку то побаиваюсь еще:)
 

Yanish

Замкадыш
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
466
Местоположение
Красноярск-26
Имя:
Роман
Автомобиль
Type S SE '07 МКПП
Проезжал Шарью когда гнал с Питера своего Type-S на механике, заночевал в Мантурово. Ну и дороги там )))
Что за ваксойл?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Ampir, поздравляю)отличный выбор) а пробег в 100 это считай начало жизни авто почти)потому что при должном обслуживании машинка не подведет

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Ampir, лить лучше синтетику)масло аккорд не жрет!правда я обслуживаюсь каждые 7,5 и полет нормальный)масло за эти пробеги ниразу не уходило
 

Ampir

New member
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Белгород
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 07 2.4 МТ Ехе
Проезжал Шарью когда гнал с Питера своего Type-S на механике, заночевал в Мантурово. Ну и дороги там )))
Что за ваксойл?
"Waxyol" фирма производитель различных химических составов для авто..
вот ссылка,надеюсь не сочтут за рекламу
http://www.waxoyl-russia.ru/
А что такое Шарья....?ааа сорь я не оттуда,я Белгород.
 
Последнее редактирование:

SandeR008

008 - Попиросим
Регистрация
18.08.2010
Сообщения
112
Местоположение
Магнитогорск
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord Type-s 2007г
А вот этим средством, ты что именно мыл? Салон или все что можно?!
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
С покупкой земляк!!! Мож свидемся как-нибудь. Где и за сколько взял, если не секрет.
 
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
87
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил Бушуев
Автомобиль
Acura TSX 2004
В Белгород официальный диллер не добрался еще. Да и нафиг он не нужен, я ездил в Харьков в Альфа-Моторз, цены в два раза дешевле чем в Москве. Тойоту не на Михшоссе делал? Знаю электрик там грамотный, выручал пару раз.
 

Ampir

New member
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
16
Местоположение
Белгород
Имя:
Иван
Автомобиль
Аккорд 07 2.4 МТ Ехе
А вот этим средством, ты что именно мыл? Салон или все что можно?!
Только кузов,исключая все пластиковые элементы.

Добавлено через 7 минут 1 секунду
С покупкой земляк!!! Мож свидемся как-нибудь. Где и за сколько взял, если не секрет.

Мож и свидимся:)Дак в Шебекино.680 т.р.

Добавлено через 11 минут 21 секунду
В Белгород официальный диллер не добрался еще. Да и нафиг он не нужен, я ездил в Харьков в Альфа-Моторз, цены в два раза дешевле чем в Москве. Тойоту не на Михшоссе делал? Знаю электрик там грамотный, выручал пару раз.
Нее,нах..у своих дешево и хорошо.Да и делать то нечего было,только расходники.Надеюсь на такую же идиллию с аккордиком.:russian:

Добавлено через 15 минут 23 секунды
Сцуко идиллию поломал малолетний курсант школы МВД.Стою припаркованный,в 2-х метрах от дороги,только к работе подъехал.Этот м...к съехал с дороги и баяну в зад!!!Ну не дебил,а!!!Тормоза провалились...Ну ни чего страшного по кузову.Бампер под замену.Вот такое б..я,1 -е сентября 2010года.
 
Последнее редактирование:
Верх