Прошу помощи в выборе авто

Hannibal

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Местоположение
Московская область
Имя:
Василий
Автомобиль
honda integra SJ 1999
Всем доброго время суток. Прошу помочь в выборе автомобиля. В ближайшее время собираюсь купить авто б.у. выбор марки не стоит хочу только honda, вопрос в том какую модель купить выбор между Accord VII 2004-2005 года выпуска(желательно type S) либо Civic 2006-2008 г. Не знаю как быть т.к. на страховку КАСКО точно не хватит, а я слышал, что эти модели часто угоняют, так же очень интересует вопрос по стоимости обслуживания Accord Type S конечно мечта но не знаю потяну ли. Посоветуйте пожалуйста очень нужна помощь. Зарание Огромное Спасибо!:russian_roulette:
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Могу просто дать совет ни в коем случае не руководство к выбору , к примеру как бы я сам поступил, а выбор должен сделать ты сам...Если мечтаешь о тапке лутше конечно взять его, но без КАСКО стрёмно, сейчас оплату за КАСКО к примеру можно разбить на несколько частей и платить частями. В любом случае чтобы ты не выбрал КАСКО мне кажется нужно по любому.
 

Hannibal

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Местоположение
Московская область
Имя:
Василий
Автомобиль
honda integra SJ 1999
As2007af, Большое спасибо за совет, я уже решил буду копить на Accord type S очень уж он мне нравится. А без каско стремно ты имеешь введу угон?
Если не трудно подскажи еще есть смысл брать 2005 год или всетаки сидеть копить на 2006-2007?
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Hannibal, 06-07 интереснее, но не сильно) Угон очень маловероятен, тока если в разбор, но такое может и с ТАЗиком случиться.... А если реально копить надо и не понятно с обслугой, то может есть смысл взять гарантийный Цуцик? Понятно, что это не Аккорд, но гарантия рулит, когда нет лишнего бабла....
 

Hannibal

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Местоположение
Московская область
Имя:
Василий
Автомобиль
honda integra SJ 1999
Начальник, В принципе с обслугой разобрался, думаю нормально будет справлюсь. Да и решил уже аккорд брать. Запчасти вроде посмотрел заоблочных цен нет, самое дорогое наверное если что рейка будет. Главное выбрать хороший экземпляр чтобы не был сильно бит и не сыпался. Надеюсь получится. Спасибо!
 

3ABTPAK_TyPuCTa

New member
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
189
Местоположение
Челябинск
Имя:
Егор
Автомобиль
был Accord 7 2.0 2006
Бери 2.0 литров они никому не нужны =))) Я ключи в машине забывал открытой во дворе на ночь... и ничего =)
 

Acidy

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
402
Местоположение
Москва (Калуга)
Имя:
Александр
Автомобиль
Блэк 8 Экзе Был. Теперь MB CLA 200
Бери 2.0 литров они никому не нужны

.. в том числе своему хозяину.. ))

Hannibal, КАСКО нужна.. в том числе и от ущерба. Мне машину разбили припаркованную в дворе. Виновник свалил. Ремонт встал примерно в 70к, я не заплатил ни копейки - делай выводы )
 
Последнее редактирование:

Hannibal

New member
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
12
Местоположение
Московская область
Имя:
Василий
Автомобиль
honda integra SJ 1999
Acidy, Цена на каску примерно 120 000 р. так что по поводу ущерба еще не факт, а по поводу угона сказали можно отдельно застраховать за 16 000 р. А не подскажешь чем EXE отличается от typeS кроме мелочей типа цвета подсветки?
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Hannibal сказал(а):
Цена на каску примерно 120 000 р
Чет тебе вообще круто посчитали за 7 аккорд у меня 8-й правда 2.0 который никому не нужный)) 54 кило рублей в Югории( один водитель)...но у мня спутник в принципе в год около также как выше писали в 72 укладываюсь... а на седьмой там еще меньше должна быть каско..
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Hannibal, можно сделать не каско а скажем от угона и полного тотала застраховать!потому что при пробеге свыше 100 и когда гарантия кончилась страховые могут уже направлять к неоф дилеру и сумму выплат уменьшат уже прилично
 
Верх