Помогите с тамадой на свадьбу

Kekstron

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Volvo S80 '11 Momentum+
Добрый день, уважаемые соклубники!)
Я тут жениться надумал 31 июля. Никак не могу найти тамаду. Точнее их конечно много, все себя рекламируют, но тут как повезет. А ведь 70% банкета от ведущего зависит..
Мож был у кого на свадьбе и оч понравился, могли бы порекомендовать, за неастрономические суммы.
Спасибо заранее.
 

MaxMara

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
М.О. Мытищи
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord EXE Mugen 2008 CL9
Привет!

Позвони 8-91б-I43-8бб5 Наталья, скажи что от Максима Ойраха я думаю скидка будет.
 

Kekstron

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Volvo S80 '11 Momentum+
MaxMara, а это сама ведущая или организатор?
Просто хотелось, чтобы мужик вел :) Не ассоциируется у меня тамада-женщина)
 

MaxMara

New member
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
33
Местоположение
М.О. Мытищи
Имя:
Максим
Автомобиль
Accord EXE Mugen 2008 CL9
Сама ведущая:) Но у нее есть мужики музыканты:)
 

Lulu

New member
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
4
Местоположение
Подмосковье
Имя:
Юлия
Автомобиль
Nissan 2006
Kekstron сказал(а):
Помогите с тамадой на свадьбу

Привет, недавно была на свадьбе у брата, вели ее два брата-близнеца - Седневы Олег и Геннадий. Восторг, все гости довольны остались, улыбку и вправду сразу вызывают ))) Победители Международного конкурса 1999г.
Только скока по денежке не скажу - не знаю. У них, кстати, классные музыканты есть. Звони сюда 905-706-0048
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
У меня был Олег Паскаль (http://oleg-paskal.ru/). Оч понравилось. Я его видел у друзей, потом себе заказал, потом он был у моей подруги. Оч доволен. 3 года назад за выступление брал где-то 25 тыр (зависит от времени проведени) + очень широкая программа (балет, скрипачи, фокусники и т.д., но за отдельную плату). В общем я отдал где-то около 50 за его проведение свадьбы + балет (5 танцев на выбор) + выступление Андрея Серова (жанглирование разными предметом на острие ножа (http://www.youtube.com/watch?v=6QmgVHlhTHQ)). Все очень понравилось!
 

Kekstron

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Volvo S80 '11 Momentum+
Ну чего? Больше не женился что ли никто? :)
Дайте контакты)))

Leather Murderer, Паскалю звонил, хочет 50, я честно говоря на 40 расчитывал) но как вариант можно рассмотреть.

Lulu, с близнецами тоже договорился ради интереса встретиться, но пока честно говоря не представляю как 2 чела могут вести)) ну посмотрим..
Спасибо!
 
Верх