Накрутка автосалонов

Notfounder

New member
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Автомобиль
n/a
Собираюсь покупать Special Edition 2.0, от знакомых кто уже покупал новый автомобиль, только и слышу о накрутке автосалонов. Что нереально купить автомобиль по той цене, которую они указывают на сайтах и в самом салоне. Что они пытаются впарить все подряд и тем самым цена растет. Идет речь не о страховке. А опциях и остальном сигнализации и так далее. Манагеры оставляют клиента без выбора, объясняя то, что у них сейчас есть только в такой комплектации и вариации. Это действительно так? Стоит прислушиваться? Как такого избежать?

Добавлено через 1 минуту
Сорри случайно не в тот раздел запостил перенесите в раздел "Покупка автомобиля "
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Notfounder, не знаю...какая цена была, за ту и взяла, ни кто ничего не навязывал.....остальная накрутка - это опции, которые сама, по собственному желанию и "купила" у них.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Notfounder, это раньше с вазами такое еще бывало, и то сейчас пресекли. с остальными машинами - хочешь бери пустую. хочешь - ставь опции
 

Woody

New member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
185
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
Уже четыре года как расстался с Accord VII
Notfounder, последний раз сталкивался с этим 8 лет назад при покупке ВАЗ 2115. Тогда на отечественный автопром все ставили ДОПы сразу, голую машину нашел с трудом.

С тех пор покупал только иномарки. Ни разу не сталкивался с описанными Вами проблемами. Интересно, где Ваши знакомые покупают машины?
Все понимают что у дилера ДОПы очень дороги, но никто меня не заставлял их ставить, разводить пытаются все, но выбор всегда за мной.

И не слушайте угрозы про снитие с гарантии!
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
тебе решать - ставить ли опции ли бо нет) так что it`s up to you)*
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
У меня манагер спросил буду ли я ставить что нибудь из допов, я ответил нет, больше вопросов не было... ))
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
странно!вот именно что вопросов н едолжно быть поидее хош ставь хош не ставь!кто и чего накручивает?речь может о ценах на допы шла?
 
Верх