Росно! Есть ли подвох?

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
Посоветуйте !!! Заказал Honda Accord Type S Special Edition придет машина в меджер строгино, беру за наличные,подарок эшелон, стал анализировать где застроховать машину, самый маленький процент предложил Сергей с Росно (спонсор темы) + VIP обслуживание, 6... % заманчиво очень ,насщитал 59 000 руб , с документами ознокомился подвоха не вижу, может кто уже страховался, стоит или нет, как с ДТП, с угонами выплатами в РОСНО ??
С уважением ...........:smile3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zevs

D.Vice

New member
Регистрация
25.11.2007
Сообщения
99
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 2007
Через агента страховаться лучше и дешевле чем в салоне. Сам страхуюсь только через агентов.
Подвохи все в Правилах страхования. читай внимательно, чтоб потом не было неприятных неожиданностей
 
  • Like
Реакции: Zevs

sirius82

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2007
Кстати спроси обязательно у консультанта про франшизу. Интересная вещь, уменьшает стоимость договора...при этом сумма франшизы покрывается за счёт ОСАГО если страховой случай. А при угоне сумма франшизы ничто по сравнению со стоимостью авто.

http://www.autoserver.ru/Content/Consulting.asp?id=361&rubrics=18 - немного о франшизе.
 

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
Кстати спроси обязательно у консультанта про франшизу. Интересная вещь, уменьшает стоимость договора...при этом сумма франшизы покрывается за счёт ОСАГО если страховой случай. А при угоне сумма франшизы ничто по сравнению со стоимостью авто.

http://www.autoserver.ru/Content/Consulting.asp?id=361&rubrics=18 - немного о франшизе.

полезная инфа что-то даже и не знал будем проробатывать этот вопрос
С уважением

Добавлено через 19 минут
ребята ну кто еще поможет определиться с РОСНО !!!!!!
 
  • Like
Реакции: Zevs

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
DJON1982, только сегодня уволился из РОСНО. К ЦСА (центр страхования автомобилей) не имел никого отношения, но знаю эту компанию изнутри. Да и в Альянсе, который купил РОСНО проработал долго (как в Москве так и в Мюнхене).
Короче компанию знаю изнутри вдоль и поперек, могу смело заверить платить будут, а если какой-нить эксперт начинает выкабениваться, то все просто решается письмом на ген. дира - эксперту выговор как минимум светит.
Там все очень жестко соблюдается в плане удовлетворения клиента.

Вот только Правила почитайте внимательно, это не только к РОСНО относится.
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
соглашусь с мангустом!росно -платит!можно страховаться и не бояться
 

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
всем спасибо!!! Уже бегу!!!!
 
  • Like
Реакции: Zevs

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
sirius82 сказал(а):
Кстати спроси обязательно у консультанта про франшизу. Интересная вещь, уменьшает стоимость договора...при этом сумма франшизы покрывается за счёт ОСАГО если страховой случай. А при угоне сумма франшизы ничто по сравнению со стоимостью авто.

http://www.autoserver.ru/Content/Con...361&rubrics=18 - немного о франшизе.

Привет!!!
Читаем доп условия...........
Я тебе считал без франшизы.

Р.S. Отзывы скоро будут....

Добавлено через 56 секунд
Я круглосуточно на связи.......

Добавлено через 22 минуты
Mangoose сказал(а):
DJON1982, только сегодня уволился из РОСНО. К ЦСА (центр страхования автомобилей) не имел никого отношения, но знаю эту компанию изнутри. Да и в Альянсе, который купил РОСНО проработал долго (как в Москве так и в Мюнхене).
Короче компанию знаю изнутри вдоль и поперек, могу смело заверить платить будут, а если какой-нить эксперт начинает выкабениваться, то все просто решается письмом на ген. дира - эксперту выговор как минимум светит.
Там все очень жестко соблюдается в плане удовлетворения клиента.

Вот только Правила почитайте внимательно, это не только к РОСНО относится.
__________________

С экспертами - все в порядке.
:secret::secret::secret:
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Ну с экспертами мне общаться не приходилось, не страхуюсь в РОСНО только потому что спутник, который я принципиально ставить не хочу.
Знаю что многие сотрудники сами страхуются в РОСНО и претензий ни у кого нет.
 
  • Like
Реакции: Zevs

Владимир61

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Аккорд 2007
Mangoose сказал(а):
не страхуюсь в РОСНО только потому что спутник, который я принципиально ставить не хочу.
А где сам страхуешься,если не секрет? И под какой процент?
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
я в стадии выбора, машина ждет очереди в сервис на гарантию (я не новый брал), а я пока что подбираю чем защищать (сейчас пустая) и шустрю по своим связям в плане страховки + нужно еще посмотреть, что на новом месте предложат... как сотруднику ессесно =)
 

DJON1982

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
168
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Honda Accord Type S Special Edition 2007
У кого реально с форума машина застрахована в Росно поделитесь их работой!!! Плиз
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
У кого реально с форума машина застрахована в Росно поделитесь их работой!!! Плиз

Я застрахован в РОСНО...было 2 страховых случая, все быстро и четко, без вопросов по первому и второй дожимаю...там мелочь, короче всем доволен.
 

Stasya_495

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2.4 Exe 2007
В субботу забрали машинку в салоне. Страховались в РОСНО, огромное спасибо Zevsу за содействие. Все быстро, четко и процент по КАСКО очень замечательный.
За помощь в постановке на учет- отдельное спасибо.
Так что у кого машинка не кредитная- рекомендую! :wink3:
 
  • Like
Реакции: Zevs

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
В субботу забрали машинку в салоне. Страховались в РОСНО, огромное спасибо Zevsу за содействие. Все быстро, четко и процент по КАСКО очень замечательный.
За помощь в постановке на учет- отдельное спасибо.
Так что у кого машинка не кредитная- рекомендую! :wink3:

Олег Анатольевич и Елена Михайловна - Большое спасибо за Спасибо за отзыв!!!!!!!
 

tyson

New member
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
30
Местоположение
Юго-Западная
Имя:
Alex
Автомобиль
Type S AKП 2007
Страхуйся в РОСНО у Zevs`a!!!Во-первых, это РОСНО!Мне Ингос предлагал чуть ниже, но мне не нра ингос (были отзывы)! Во-вторых, проверено одноклубниками!!!Я вчера забирал type-s вместе с Сержем. Все четко, все гладко, все профессионально! Респект и уважуха... только его уже все менеджеры у офицалов в лицо знают, так как борется за благополучие клиента!!!))
 
  • Like
Реакции: Zevs

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
Страхуйся в РОСНО у Zevs`a!!!Во-первых, это РОСНО!Мне Ингос предлагал чуть ниже, но мне не нра ингос (были отзывы)! Во-вторых, проверено одноклубниками!!!Я вчера забирал type-s вместе с Сержем. Все четко, все гладко, все профессионально! Респект и уважуха... только его уже все менеджеры у офицалов в лицо знают, так как борется за благополучие клиента!!!))


Сан Саныч - спасибо за теплые слова!!!
:pooh_door::pooh_door::pooh_door:
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
а еще, если Сергей страхует, то при случае посылания нах от Росно, должен этот нах изобразить в выплаченном денежном эквиваленте.
собственно это его клиент и он может после этого нах уйти к др. компании :))
верно? =)
 
  • Like
Реакции: Zevs

Zevs

Царь Богов
Регистрация
04.09.2007
Сообщения
175
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Mazda 3
а еще, если Сергей страхует, то при случае посылания нах от Росно, должен этот нах изобразить в выплаченном денежном эквиваленте.
собственно это его клиент и он может после этого нах уйти к др. компании :))
верно? =)


На............ х не будет!!
Первый звонок - ВСЕГДА МНЕ!!!!
Что делать, что говорить, что писать и т.д.
:pooh_door::pooh_door::pooh_door:
 
Верх