Царапается тонировка...надоело...

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Надоело...ну одна, ну две царапинки...но вчера чо то присмотрелся а там полный коллапс..все стекла в царапинах..мож есть какие нить таблетки от этого?..а то хоть перетонируйся, но это решит вопрос до первого открытия..
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
1) не открывай стекла
2) поставь стекла тонированные в массе
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Не открывать стекла отличный совет..спасибо)))..но как то хочется иногда знакомится с девочками в соседних машинах, покупать пластмассу в макавто...еще много чего хочется ... поэтому вопрос остается в силе..
и что такое стекла, тонированные в массе?
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
на дорогих, как правило, машинах тонировка идет заводская. стекло не прозрачное, а серого-светолокоричнего цвета. т.е.ю грубо говоря крашеное стекло. теоретически можно у стеклодувов заказать такое для аккорда. и поставить себе. сколько будет стоить не знаю. плюсы пленки, как то, не рассыпание осколков отсутсвуют. минусы - при прохождении то надо будет доказывать, что это не пленка, а именно такое стекло и оно не искажает восприятие цветов (красный, зеленый, синий и желтый, кажется таких).
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
а чем у тебя царапается? может резинку поменять, или обшивку снять, посмотреть что задевает.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
самый простой вариант - тонироваться хорошей пленкой в приличном месте. Мне наклеивали бархатные полоски на уплотнитель. Вроде ни чего не царапается. Все вместе обошлось в 6000 (полоски, тонировка всего, кроме лобовухи). Это со скидкой какой то.
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Тонировался в хорошем месте, Автосекьюрити...руки у людей растут из нужного места...вопросов по качеству нет...но предупредили сразу что на аккордах царапается пленка, и гвоорили что-то про ворсистые наклейки, но они этим не занимаются. А царапается от попадания всякой гадости с улицы между стеклом и уплотнителем и уплотнители почему-то сделаны жесткие и не ворсистые. ...А где это место где наклеивали бархатные полоски, может и мне наклеят просто без тонировки...?
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Легко наклеят. Это "центр тонировки" на пересечении звенигородки и ТТК. С внутренней стороны. Ща контакты и точный адрес кину.

Шмиовский пр-д, д. 35. Тел. попозже.

790-7730
www.suntek.ru
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
то есть без проблем,приехал,сказал,показал,сделал?блин,мне тоже надо это делать)все передние стекла в царапинах...))))так меня ЭТО БЕСИТ)_
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Спасибо! Позвонил туда, сказали что все реально, стоит 1200 р.
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
поеду тогда туда как нить_думаю числа 14...после экз)может перетонируюсь...и сделаю обязе бархитные полоски)

вот думаю насчет металлизированной тонировки)надо глянуть все варианты...
 
Последнее редактирование модератором:

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
как она хоть выглядит и чем отличается эта метализированная)))?
 

Oleg!

New member
Регистрация
04.05.2007
Сообщения
412
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
cl9 2005
как она хоть выглядит и чем отличается эта метализированная)))?

Деревня...
Это зеркалка значит :blum3:
Поедем вместе ставить эти полоски, брат!

А розовенькие можно поставить? :girl_blum2:
 

FeD

Spanky Ham
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
186
Местоположение
Москва
Имя:
Федор
Автомобиль
CL9....был..
Как не видно??)) Такого тюнинга и не видно?)))...не поеду..
 

CrazyArt

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
14
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Type S black
когда приехал на тонировку - сразу сказали что надо проклеивать. сами. снимали обшивку дверей. дольше где-то на 1-1,5 часа. дороже на штуку примерно. Ничего не царапает зато... мастер сказал что раньше на акордах было все ОК.

Кстати на новом Лансе Х - такая же фигня... видно в Японии мягкие полосочки закончились :whistle:
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Тонировал уже 5 машин (из них 2 свои) тут: http://www.jwf.ru/ Пожизненная гарантия, за 70000 на прошлой машине и 40000 на этой царапин небыло! Кстати я всегда считал что повар должен готовить, врач лечить, а тонировщики тонировать (это к вопросу о автосекурити)!
 

PhiL

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Филипп
Автомобиль
Accord 2007
Две недели назад сделал тонировку в Autosecurity.. знаю контору давно, вполне со знанием дела работают. Первое что мне сказали, что нужно будет обязательно "подрезать" или вытащить злополучную хрень, что царапает стекло...Я спрашивал насчет бархатных полосок, сказали что недолго живут и делать смысла нет.. Вощем, вынули из передних дверей внутренний уплотнитель (..не помню как точно называется) и все.
Разницы в шуме или сквозняках не заметил.. вроде все OK.
 
Верх