Как я покупал свой первый аккорд

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
Об Аккорде я мечтал всегда. Дело было в конце апреля, когда я продал свою Мазда 3. На майские праздники взял у друга Мазду 6 ( Он уехал отдыхать:smile3:)и ездил на ней даже не думая что-то покупать, только иногда просматривал объявления о продаже авто, но он вернулся и я остался без машины и поехал на работу в метро. По приезду на работу начал судорожно искать в интернете авто с пробегом, ездил несколько раз смотрел, но все не то. Начал искать в салонах, цвета отстались только синий или красный. Думаю красный тупес это супер. Сравнил цены по салонам дешевле всего в АВТОТЕМПЕ, но без подарков и допов. Думаю, дадно!!!
11 мая вечером часов в 6 поехал в АВТОТЕМП НА ТУЛЬСКОЙ посмотреть что да как, взял на всякий случай 60% стоимости. Спрашиваю у вас тупесы есть. Отвечают: "Да,остался один красный". Оплатил сразу 60 %, и говорю что приеду через час привезу остальные, так что ставьте на препродажную подготовку и защиту картера, хотел еще коврики текстиль Элеганс, но не было в наличии. Мне говорят, все нормально, приезжайте через ДВА ТРИ дня забирать машину тогда и заплатите. Звонят сами через два дня и говорят, что все хорошо машину поставили на препродажную подготовку, так что приезжайте в субботу, а был четверг. Думаю, еще два дня, итого четыре. Для препродажной подготовки и защиты картера что-то много. :diablo:Звоню, управляющему салона и говорю, что за херь, мне менеджер обещал отдать машину через два три дня, а говорит что будет только готова через четыре. Он говорит: " Я вам обещаю, что завтра в пятницу после 18.00 вы можете забрать свой автомобиль".
Еду. Меня встречает менеджер и говорит: "Вашу машину делают, время у нас очень много давайте пока документы подготовим". Все заполнили, все оплатил, все подписал, страховку сделал. Время 21.00. Менеджер говорит: Вы погуляйте, там очень много работы". А я договорился в ГАИ на субботу ее на учет ставить и.т.д., но знакомый Гаишник, включает заднюю. Я им говорю, может вы мне ее на учет поставите. Они обрадовались, говорят да, завтра вечером после 19.00 будет уже с номерами. Говорю, сделайте тогда мне скидку за то, что я здесь прождал столько время, хотя управляющий обещал мне в 18.00. Говорят, вы что у нас скидок нет. Думаю, ладно перед выходными себе нервы портить. В субботу с утра пошли на шашлыки:russian: думаю, все равно готова не будет, а если будет то в воскресение заберу:smile3: Суббота вечер, звонка нет. Звоню сам, выпил уже:drinks:. Менеджер говорит, сегодня ничего не получилось, так что во вторник ( воскресение, понедельник ГАИ не работает) после 19.00 уже будет стоять с номерами.
Приезжаю во вторник в 19.00, выходит менеджер и говорит: "Вы погуляйте в Ереван Плаза, номера привезут после 22.00".:diablo::diablo::diablo: Я в шоке разворачиваюсь и ухожу. Через минуту звонит, вы где ?когда приедете за машиной? Говорю:"завтра". Ответ:"В 7, 8 или 9 утра". Хотя они работают с 8.30.Говорю: "в 10, и чтобы номера уже стояли". Ответ: " Я завтра буду в институте, машину вам отдаст другой менеджер". Думаю, оо-о-о завтра ожидает тоже хороший день:pleasantry:
Приезжаю в 10.00. Машина без номеров. Захожу. Пусто, даже свет не горит. Спашиваю этого менеджера, мне говорят его НЕТ:rofl: и когда он будет никто не знает:rofl: Звоню своему менеджеру, объясняю ситуацию, говорит, сейчас перезвоню. Перезванивает и говорит, сейчас к вам подойдет другой менеджер и отдаст вам машину:russian_roulette:
Подходит милая девушка, отдает мне документы и номера. Я ей говорю, а кто их будет прикручивать. Она говорит, я сама их прикручу:smile3: Я думаю уж нет, я тебе помогу, но пока охранник сверял мои документы она их прикрутила. Очень милая девушка. Вот так нужно работать!!!
ЭПИЛОГ. Я в этот АВТОТЕМП НА ТУЛЬСКОЙ больше не ногой.
Но главное что с 19 мая 2010 года я АККОРДОВОД:yahoo::yahoo::yahoo::Laie_68::drinks:
 

cttm

New member
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
64
Местоположение
Москва
Имя:
Никита
Автомобиль
Accord 2007 Type-s
жаль что не я покупал..я бы всем там отъ.....ал мозг за такие дела.!!!:smile3:
 

vadim-evgen

Active member
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
145
Местоположение
Дубна
Имя:
Vadim
Автомобиль
Acura TLX 2014
Когда все просто и легко - не интересно. Может они специально тебя мариновали, чтобы у тебя НАСТОЯЩАЯ любовь к машине созрела.:give_rose:
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
мдя..... даже страшно подумать если ты ее к ним по гарантии привезешь что будет!)))
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
мдя..... даже страшно подумать если ты ее к ним по гарантии привезешь что будет!)))

Не поверишь, они мне даже скидочную карту не дали. уже четыре месяца прошло. тишина:smile3:
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
Поздравляю!!!!! Забирал в Авто Руси на Севастопольском, отдали все как обещали + подарки, бензина было наверное литр((( так что прямиком на безу, но суть в том, что мою малышку повела супруга, хотя я хотел это сделать до скрипа в мозгу)))))
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Поздравляю!!!!! Забирал в Авто Руси на Севастопольском, отдали все как обещали + подарки, бензина было наверное литр((( так что прямиком на безу, но суть в том, что мою малышку повела супруга, хотя я хотел это сделать до скрипа в мозгу)))))

А шо, жена скрип не услышала?
 

Отец

New member
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
818
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord Type S 2008
А позвонить? или поезд ушел? а ТО где проходишь? или рано еще?
нет поезд не ушел. просто сейчас надобности нет, вот и не парюсь. ТО собираюсь проходить на Севастопольском, т.к. живу в минуте ходьбы.:smile3:
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
нет поезд не ушел. просто сейчас надобности нет, вот и не парюсь. ТО собираюсь проходить на Севастопольском, т.к. живу в минуте ходьбы.:smile3:

Ну надеюсь что все норма буит! Хонда есть хонда не заывисимо от ОД
 

Denizes

Тhe world is mine!
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
585
Местоположение
Пермь-Москва
Имя:
Денис
Автомобиль
туpe-S 2007
Обычное ватокатство дилера.
БЫстрое четкое обслуживание - редкость.
ПОздравляю в покупкой.
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Ну а машинка то в итоге не подводила?
 

Korney480

экс Korney094
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
435
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Черный баян 2,4 ехе рестайл
Верх