горит датчик подушек безопасности

Vitalik B

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
ВИТАЛИЙ
Автомобиль
ACCORD S-TYPE 2004
Помогите разобраться с таким вопросом:
Поставил на свой ACCORD 7 другую панель приборов, и не понятно с чего загорелся датчик подушек безопасности и пробег с другой машины высветился, подскажите что это значит и как с этим разобраться!!??
(была ли она подбита до меня, не знаю)
 

Boroda4

Active member
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
146
Местоположение
Мальдивы
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Коричневый купЭх
Может в снятой приборке стояла обманка на лампочку аирбэга и сегменты пробега были заклеены??? А что случилось со старой приборкой? Можно ее поставить обратно?
 

Vitalik B

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
ВИТАЛИЙ
Автомобиль
ACCORD S-TYPE 2004
В старой приборке западали стрелки, то спидометра то тахометра то вместе, при включении зажигания. (падали ниже нулей)
У меня были уже мысли о том что, в моей действительно какая-то подушка стреляная, как только это узнать, без походов к нашим спецам!!?
 

Boroda4

Active member
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
146
Местоположение
Мальдивы
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Коричневый купЭх
Если без походов к спецам - разве что все разобрать и посмотреть. Иначе к официалам на компьютерную диагностику (сканером оригинальным Хондовским).

То что западали стрелки - не может ли быть следствием попытки скрутки пробега?
 

Vitalik B

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
ВИТАЛИЙ
Автомобиль
ACCORD S-TYPE 2004
Вариантов конечно не много по поводу определения наличия подушек, а про скрутку пробега даже не знаю что сказать, машина по птс 2004, а катать ее начали 2005, сейчас около 125тыс, 20 из которых - мои. так что не понятно, крутили пробег в меньшую сторону или нет!!
 

Boroda4

Active member
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
146
Местоположение
Мальдивы
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Коричневый купЭх
Вобщем чтобы сказать что с приборкой надо смотреть приборку. По подушкам аналогично. Как я понимаю - если стоит обманка то сканер покажет что с подушкой все в порядке. Если так то надо все проверять ручками (разбирать там не так много... Все ИМХО
 

nkl31

New member
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
289
Местоположение
Москва ЗАО
Имя:
Николай
Автомобиль
Type S SE AT carbone bronze
железно под сканер нужно ехать!!! 1000-1500,но вся правда всплывет....
могли все сделать,а блок срс не перешить... + можно передние подушки самому легко проверить)
 
Верх