Отзывы о Клубе

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Наш любимый клуб растет и развивается. Приходят новые интересные люди, кто-то остается и вживается в этот мир, кто-то уходит не задерживаясь, а есть и такие, кто ни разу не написал, но тем не менее регулярно посещают форум, и надеюсь, находят здесь нужную и полезную информацию для себя.

Так вот дорогие мои одноклубники! Давайте в этой теме делиться своими впечатлениями, ощущениями от нашего клуба. Или может что-то в нас надо исправить? А может он чем то отличается от других подобных форумов?
Я не говорю о структуре форума и о рационализаторских советах. Имеется ввиду впечатление от атмосферы которая здесь царит, от общения и подобные мысли.
 
Последнее редактирование:

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Алиса, у меня только положительные эмоции!!! Реально, Форум наполнен только теми людьми, с которыми приятно общаться.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
да, да, пишите все что думаете. вче что плохо напишите удалим :)
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200

<=Ru=>

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
333
Местоположение
Москва-Конаково
Имя:
Ruslan
Автомобиль
японец 808
Да я сюда как пришел, так здесь и зависаю))) очень хорошие люди здесь (видать неадекватных админы блокируют=))) обратился с советом - пожалста получи ответ, захотел отдохнуть - пожалста, в любое время!!! и самое главное А НАСТРОЕНИЕ ТО УЛУЧШАЕТСЯ!!!!!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Согласен с предыдущим оратором.
Пришел сравнительно недавно и был удивлен, что на мои вопросы мне тут же профессионально, а, главное, по доброму и по-свойски отвечали... бывал на разных форумах разной направленности - такое встречается весьма редко. И атмосфера очень дружелюбна, несмотря на то, что форум буквально пышет персоналиями и сильными личностями )))
 

Gera

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
78
Местоположение
Москва
Имя:
Вера
Автомобиль
...
Атмосфера очень приятная, если было бы по другому, то вряд ли бы здесь общалось столько людей...
Еще нравится сплоченность многих форумчан, встречи, совместное времяпровождение.... Все это здорово! Большое человеческое спасибо всем, кто приложил руку к созданию этого замечательного форума!!!
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
форум классный...многогранный...и темы на любой вкус...жаль что "пелетон" ,как говорят велогонщики ,в Москве...зато есть возможность обмениваться полезной "инфой...
например теперь у нашего официального дилера Хонды есть инструкция с фото по установке кнопки омывателя с нашего форума:pleasantry:

и мои 5 копеек....я бы не менял название клуба на рамках..."Клуб Аккорд" звучит более интернационально, чем "Аккорд Россия"...тем более есть члены даже из Германии и Финляндии, не говоря об Украине....(голос Копеляна за кадром..- информация для админов):smile3:

ну а ребята тут все отличные...не говоря уже о дамах:drinks:
 
Последнее редактирование:

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Да, поддерживаю уже отписавшихся, очень и очень позитивненько, много полезной инфы, без заумства, зачастую присущей автофорумам в технических разделах, без откровенного бескультурья и пошлости во флуд-разделе, без ярких конфликтов мнений (спасибо админам и модерам - реально разруливают быстро и незаметно порой, причем даже! "в своей среде").
Жалко только не у всех со встречами вживую получается, а у некоторых нечасто (себя тоже к таким отношу, к сожалению).
И главное: иной раз реально ощущается недостаток того или иного соклубника и даже админа! Кстати, Васюгана никто не видел?:eek:fftopic:

Так что желаю процветания ресурсу и поддержания такой атмосферы, какая уже сложилась админам и модерам.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
форум что надо!царит необходимая атмосфера!но нас пока мало!впрочем активность пока на достаточно высоком уровне и Спасибо всем тем кто помогает решать маленькие и большие вопросы в этом большом мире автомобилестроения и всё что сним связано!
что касается встреч-надо их усиливать, постараюсь внести соответствующий вклад в ближайшее время)
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Все очень нравится, на удивление приятное общение и советом всегда помогут.
Осталось только на встречу как-нибудь вырваться. =)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
присоединяюсь к сказанному
Mangoose`ом!
Ресурс и вправду очень информативен, что, конечно же, является заслугой обитателей форума.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я согласен с LadiesMan!!! Эта приятная атмосфера, что царит на нашем форуме - это заслуга Вас, дорогие участники. Так что Вам за это надо сказать "Спасибо"! Админы у нас вообще молоцы.
 

uncleD

жЫватина
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
57
Местоположение
Город-Герой МаЦква (ЮАО)
Имя:
And
Автомобиль
крутотюненыйшаурмамобиль
Лично мне нравиться залазить периодически на форум и что-нибудь писать на нем))) люди исключительно позитивные и общительные... даже не знаю с чем это связано.
Приняли сразу, хоть и хонды у меня не было, а как появилась, так прожила недолго(((( и хоть специализация, так сказать, форума - это аккорды, рады здесь и помогут советом и делом всем, что не может не радовать.
Постоянные встречи тоже не могут не радовать, хоть ни на одной толком не был((((
спасибо вам за то, что вы есть!!!!:drinks::drinks::drinks:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ну Я то что могу сказать...
вот уже почти год для меня это вторая семья (если не первая...)

Кстати, Васюгана никто не видел?:eek:fftopic:

Хм... Васюган поправляет свое здоровье...
Надеюсь скоро будет...
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
На форуме,я не так давно!!))))Очень мне здесь нравица!!)))Аккорд мало того,что машина отличная....а владельцы этого чуда просто интереснейшие люди!!!)))Очень рад,что когда то сюда вошёл и уходить не вижу смысла,тем более такого желания,ни разу не было!!)))Очень рад,что я здесь!!)))Всем спасибо,за такую обстановку на форуме,каждому по своему!!:friends:
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
форум гавно - рассадиник флудерастов, жополизов и троллей , но ценная инфа то и дело проскакивает.
все мы разные :)

коржик главный тролль. BA :)

Я не сомневалась что здесь отпишешься именно в таком ключе ;). Респект за прямоту и чувство юмора)). Алиса.

Я стараюсь, не ударять лицом в грязь. Спасибо за отзыв! :) FA

Тада и я отпишусь... Спасибо за лежку дегтя... ты нас тоже бесишь...))) -=Zevik=-
 
Последнее редактирование модератором:

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ну и я молву слова - я на форуме с 15 апреля)почти сначала - и могу сказать - что здесь очень очень хорошая атмосфера царит - и это благодаря многим людям - которые стояли тут с самого начала - и недавно появились - каждый вносит частичку себя - и можно с уверенностью сказать - что здесь мы как в одной большой семье - по поводу советов - и энтузиазма - тут все на высшем уровне)))

встречи и общение вне форума - это есть позитив который радует - ДРУЖБА)!!!!!
 
Верх