Infiniti FX45 кто что скажет?

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Вроде такой темы нет. Кто что скажет? Очень нужно ваше мнение(поможет сделать выбор)))))
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Дейнни, а какой понт 45 брать?:) Можно и 35 взять, 270 лошадок его весело разгоняют, меня кататали, аж мутило часик потом:) А так от машины сплошной позитив:) А какую хочешь новую или 3-х летку?:)
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
35 супер) вот двоюродный брат уедет скоро оставляет мне свою девочку - ух оттянусь))) 3 летнюю взял за 40000 уе_
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Дейнни, смысла нет его брать! Вот вот он сменится EX'ом! А EX - полный уродец. ИМХО Лично я взял бы RX400h. Денис, не знаю, как у вас в Краснодаре, но в Москве, с ее пробками пора думать об экономии топлива. Главное, что Лексус теперь исправил свой косяк с плохим пуском Гибрида в мороз. Вот G35x - это сила.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
PaveL, ты не прав, ЕХ это не замена, это новый авто меньшего размера, я вчера давал ссылку на фото нового Фыксы! А вот Г35-это да, мечта мать ее!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Прочитал тут такую вот фигню про работу полного провода Инфинити вообщем, и G35x в частности:

"Дааааа...... простите за выражение, но пиздешь полный......... Какая он нафиг сбалансированная?!?!?!?!?! что G, что M на скоростях больше 80 км/ч ни в один поворот не могут войти без страшнейшего сноса передней оси......и это помоему уже всем давно известный факт!!!!!!! "

Взял вот здесь (смотрите коменты): http://auto.mail.ru/text.html?id=22926&rubric=137

Как думаете (или знаете) это правда или гон гопников???
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Спасибо за отзывы. Но на 35 не 270 лошадей а 280. На 45 - почти на 50 больше. И Павел, конечно все это пи...дешь полный (про неуправляемость) тестил и Джи35 и ФХ35 и ФХ45. Про Устойчивость - остальным е...ца и е...ца до нее))))) Да Джиха хорошая, но седан.... Устал уже каждую ямку обьезжать на седанах. А ФХ вваливает я те дам, 45 за 6,8 секунд (Джиха за 6,1).....
Зы. Расход бенза на 35-м и 45-м почти одинаков, разница в 1-2 литра.
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
PaveL,
павел, ты не прав, FX не меняет EX - ЕХ в другом классе - он меньше ФХ размерами гораздо. Так что не вводи народ в заблуждение!=)
rx400h хорошая машина. У товарища уже год она. НО у неё есть косяк - быстро в морозы не поедешь (заряд на полную не доходит!!!) и после 3-4 стартов в пол с 5 и дальше ускорение гибрида сильно падает от старта к старту т.к. батарея уже не полной становится, плюс RX лексуса сильно кренятся в поворотах - так что тачка не для активного водителя.


Дейнни, У 2х других товариСЧей 35 и 45 есть. Оба очень довольны машинами (исключение - слабая светосила ближнего света (придется смириться - не исправить)). Надёжная. Потрясающая управляемость (лично гонял).
Еся чё ещё - спрашивай конкретные вопросы - спрошу и те отвечу;-)
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
PaveL сказал(а):
ИМХО Лично я взял бы RX400h.
Как ты можешь)))), любитель Аккорда - т.е. спортивного драйва говорить о барже РХ?? Ведь он плывет - не едет)). Ездил - заточен только под комфорт, никакого спорта.(((

Добавлено через 3 минуты
Swoosh, спасибо. Да вообщет уже почти все вопросы для себя выяснил на инфинити-клубе. А было просто интересно мнение однаклубнеков.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
К сожалению на этой машине не ездил, потому мечтаю заочно, а вообще таким не профильным изданиям не верю!
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
PaveL,
павел, ты не прав, FX не меняет EX - ЕХ в другом классе - он меньше ФХ размерами гораздо. Так что не вводи народ в заблуждение!=)
rx400h хорошая машина. У товарища уже год она. НО у неё есть косяк - быстро в морозы не поедешь (заряд на полную не доходит!!!) и после 3-4 стартов в пол с 5 и дальше ускорение гибрида сильно падает от старта к старту т.к. батарея уже не полной становится, плюс RX лексуса сильно кренятся в поворотах - так что тачка не для активного водителя.

Сорри, я не точно знаю про EX, но точно знаю, что FX скоро сменится, как уже правильно сказал Ездюк! И какой смысл брать его новым???

А что касается RX400h - то это солидное авто! Лично моему взгляду FX уже приелся. Может его судьба была бы другой, если бы его не начали гнать с Америки за 3 года до официальной премьеры в Москве в 2006-м! У нас официальные Инфинити в Москве встретить на дороге - это редкость. На самом деле RX400h - больше подчеркивает статус, чем Инфинити. ИМХО.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Начальник сказал(а):
А какую хочешь новую или 3-х летку?:)
Трехлетки - пиндосы. Комплектация богаче но свои косяки есть - никель темнеет, тормоза плохие и так по мелочи. На официалах все это исправили - наверно официала нового брать буду.

Добавлено через 4 минуты
PaveL сказал(а):
подчеркивает статус,
Паш, Мне на статус - положить, кому надо те и так знают мой статус :rofl:
А насчет судьбы и перегона с пиндосии - ты 100% прав.. Но ведь и бояны берут сейчас зная что летом выйдет новый.. А Фикс будет не раньше чем через год - сто % знаю. А мне годик хватит поиздить)))))))
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Дейнни, слушая, а где ты у себя обслуживать будешь?
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Ездюк, в Ставрополе уже есть оф. сервис инфинити и через месяц они станут диллерами. В Краснодаре, есть Модус - Ниссан и строят сервис инфинити рядом. Так вот или на Ниссановском(скорей всего) или в Ставрополе.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
А насчет судьбы и перегона с пиндосии - ты 100% прав.. Но ведь и бояны берут сейчас зная что летом выйдет новый.. А Фикс будет не раньше чем через год - сто % знаю. А мне годик хватит поиздить)))))))

Не подумай, что я как-то предвзято отношусь к FX! Авто - супер. Он может вызывать либо негативные, либо позитивные имоции. Ес-но вторых намного больше. И если нравится - надо брать. Я думаю, что он того стоит.
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
PaveL, вобщет хотел Джиху брать - два раза тест драйвил в Москве и в Ставрополе, плюс у друга брал на денек погонять - все супер, но млин седан и каждую кочку жо..й чувствуешь...... На ФХ-е тоже чувствуешь (подвеска жесткая) но он ямы и колдобины проходит как то "благородней" что ли, т.е. кажется не так болезненно для подвески и моей зад..цы))))))))))) Ну а ввваливает чуть хуже Джихи)))) А если ставить впуск выпуск, и еще чет по мелочи - можно Джи и ФХ по драйву уравнять.
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Дейнни, а как тебе G в общем??? Я вот тоже подумываю. Как она впуливает? Чувствуется разница с Аккордом? Как рулится?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Дейнни, про джиху)Ден ты на бояне гонял 18 катки поставил для чего?тыже каждую кочку также зопой чувствовал)это твоё ведь или ты так-эксперимент над самим собой ставил?:)

Добавлено через 57 секунд
вчера видел джиху...ехххх ))работать мне ещё работать)))виз сзади вообще чумааа!
 

Akella

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
586
Местоположение
М.О Щелково
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord Type-S SE '07
Дейнни, вот отзывы интересные. http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=850

А так у товарища Fx 35 трехлетка, доволен. Только с тормозами там бывают проблемы и шины дороговаты, из-за диаметра.
ЗЫ-сам думаю следующей машиной брать, либо Финик либо Легенду.

Добавлено через 2 минуты
Дейнни, а как тебе G в общем??? Я вот тоже подумываю. Как она впуливает? Чувствуется разница с Аккордом? Как рулится?

На fx-club.ru люди пишут, что G на автомате разрывает МПС ;) И я лично склонен этому верить.:smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
пока я молод я не сильно склонен к желанию дикого комфорта поэтому что баян, что тем более джиха мне более по душе!
 
Верх