PDA

Просмотр полной версии : Infiniti FX45 кто что скажет?

Дейнни
23.01.2008, 14:59
Вроде такой темы нет. Кто что скажет? Очень нужно ваше мнение(поможет сделать выбор)))))

Начальник
23.01.2008, 15:08
Дейнни, а какой понт 45 брать?:) Можно и 35 взять, 270 лошадок его весело разгоняют, меня кататали, аж мутило часик потом:) А так от машины сплошной позитив:) А какую хочешь новую или 3-х летку?:)

Desmont
23.01.2008, 15:12
35 супер) вот двоюродный брат уедет скоро оставляет мне свою девочку - ух оттянусь))) 3 летнюю взял за 40000 уе_

PaveL
23.01.2008, 15:15
Дейнни, смысла нет его брать! Вот вот он сменится EX'ом! А EX - полный уродец. ИМХО Лично я взял бы RX400h. Денис, не знаю, как у вас в Краснодаре, но в Москве, с ее пробками пора думать об экономии топлива. Главное, что Лексус теперь исправил свой косяк с плохим пуском Гибрида в мороз. Вот G35x - это сила.

Ездюк
23.01.2008, 15:38
PaveL, ты не прав, ЕХ это не замена, это новый авто меньшего размера, я вчера давал ссылку на фото нового Фыксы! А вот Г35-это да, мечта мать ее!

PaveL
23.01.2008, 15:43
Прочитал тут такую вот фигню про работу полного провода Инфинити вообщем, и G35x в частности:

"Дааааа...... простите за выражение, но пиздешь полный......... Какая он нафиг сбалансированная?!?!?!?!?! что G, что M на скоростях больше 80 км/ч ни в один поворот не могут войти без страшнейшего сноса передней оси......и это помоему уже всем давно известный факт!!!!!!! "

Взял вот здесь (смотрите коменты): http://auto.mail.ru/text.html?id=22926&rubric=137

Как думаете (или знаете) это правда или гон гопников???

Дейнни
23.01.2008, 15:50
Спасибо за отзывы. Но на 35 не 270 лошадей а 280. На 45 - почти на 50 больше. И Павел, конечно все это пи...дешь полный (про неуправляемость) тестил и Джи35 и ФХ35 и ФХ45. Про Устойчивость - остальным е...ца и е...ца до нее))))) Да Джиха хорошая, но седан.... Устал уже каждую ямку обьезжать на седанах. А ФХ вваливает я те дам, 45 за 6,8 секунд (Джиха за 6,1).....
Зы. Расход бенза на 35-м и 45-м почти одинаков, разница в 1-2 литра.

Swoosh
23.01.2008, 15:51
PaveL,
павел, ты не прав, FX не меняет EX - ЕХ в другом классе - он меньше ФХ размерами гораздо. Так что не вводи народ в заблуждение!=)
rx400h хорошая машина. У товарища уже год она. НО у неё есть косяк - быстро в морозы не поедешь (заряд на полную не доходит!!!) и после 3-4 стартов в пол с 5 и дальше ускорение гибрида сильно падает от старта к старту т.к. батарея уже не полной становится, плюс RX лексуса сильно кренятся в поворотах - так что тачка не для активного водителя.

Дейнни, У 2х других товариСЧей 35 и 45 есть. Оба очень довольны машинами (исключение - слабая светосила ближнего света (придется смириться - не исправить)). Надёжная. Потрясающая управляемость (лично гонял).
Еся чё ещё - спрашивай конкретные вопросы - спрошу и те отвечу;-)

Дейнни
23.01.2008, 15:58
ИМХО Лично я взял бы RX400h.
Как ты можешь)))), любитель Аккорда - т.е. спортивного драйва говорить о барже РХ?? Ведь он плывет - не едет)). Ездил - заточен только под комфорт, никакого спорта.(((

Добавлено через 3 минуты
Swoosh, спасибо. Да вообщет уже почти все вопросы для себя выяснил на инфинити-клубе. А было просто интересно мнение однаклубнеков.

Ездюк
23.01.2008, 16:02
К сожалению на этой машине не ездил, потому мечтаю заочно, а вообще таким не профильным изданиям не верю!

PaveL
23.01.2008, 16:05
PaveL,
павел, ты не прав, FX не меняет EX - ЕХ в другом классе - он меньше ФХ размерами гораздо. Так что не вводи народ в заблуждение!=)
rx400h хорошая машина. У товарища уже год она. НО у неё есть косяк - быстро в морозы не поедешь (заряд на полную не доходит!!!) и после 3-4 стартов в пол с 5 и дальше ускорение гибрида сильно падает от старта к старту т.к. батарея уже не полной становится, плюс RX лексуса сильно кренятся в поворотах - так что тачка не для активного водителя.

Сорри, я не точно знаю про EX, но точно знаю, что FX скоро сменится, как уже правильно сказал Ездюк! И какой смысл брать его новым???

А что касается RX400h - то это солидное авто! Лично моему взгляду FX уже приелся. Может его судьба была бы другой, если бы его не начали гнать с Америки за 3 года до официальной премьеры в Москве в 2006-м! У нас официальные Инфинити в Москве встретить на дороге - это редкость. На самом деле RX400h - больше подчеркивает статус, чем Инфинити. ИМХО.

Дейнни
23.01.2008, 16:09
А какую хочешь новую или 3-х летку?:)
Трехлетки - пиндосы. Комплектация богаче но свои косяки есть - никель темнеет, тормоза плохие и так по мелочи. На официалах все это исправили - наверно официала нового брать буду.

Добавлено через 4 минуты
подчеркивает статус,
Паш, Мне на статус - положить, кому надо те и так знают мой статус :rofl:
А насчет судьбы и перегона с пиндосии - ты 100% прав.. Но ведь и бояны берут сейчас зная что летом выйдет новый.. А Фикс будет не раньше чем через год - сто % знаю. А мне годик хватит поиздить)))))))

Ездюк
23.01.2008, 16:10
Дейнни, слушая, а где ты у себя обслуживать будешь?

Дейнни
23.01.2008, 16:15
Ездюк, в Ставрополе уже есть оф. сервис инфинити и через месяц они станут диллерами. В Краснодаре, есть Модус - Ниссан и строят сервис инфинити рядом. Так вот или на Ниссановском(скорей всего) или в Ставрополе.

PaveL
23.01.2008, 16:19
А насчет судьбы и перегона с пиндосии - ты 100% прав.. Но ведь и бояны берут сейчас зная что летом выйдет новый.. А Фикс будет не раньше чем через год - сто % знаю. А мне годик хватит поиздить)))))))

Не подумай, что я как-то предвзято отношусь к FX! Авто - супер. Он может вызывать либо негативные, либо позитивные имоции. Ес-но вторых намного больше. И если нравится - надо брать. Я думаю, что он того стоит.

Дейнни
23.01.2008, 16:25
PaveL, вобщет хотел Джиху брать - два раза тест драйвил в Москве и в Ставрополе, плюс у друга брал на денек погонять - все супер, но млин седан и каждую кочку жо..й чувствуешь...... На ФХ-е тоже чувствуешь (подвеска жесткая) но он ямы и колдобины проходит как то "благородней" что ли, т.е. кажется не так болезненно для подвески и моей зад..цы))))))))))) Ну а ввваливает чуть хуже Джихи)))) А если ставить впуск выпуск, и еще чет по мелочи - можно Джи и ФХ по драйву уравнять.

PaveL
23.01.2008, 16:34
Дейнни, а как тебе G в общем??? Я вот тоже подумываю. Как она впуливает? Чувствуется разница с Аккордом? Как рулится?

Mr.DIM
23.01.2008, 16:38
Дейнни, про джиху)Ден ты на бояне гонял 18 катки поставил для чего?тыже каждую кочку также зопой чувствовал)это твоё ведь или ты так-эксперимент над самим собой ставил?:)

Добавлено через 57 секунд
вчера видел джиху...ехххх ))работать мне ещё работать)))виз сзади вообще чумааа!

Akella
23.01.2008, 16:56
Дейнни, вот отзывы интересные. http://www.sti-club.com/forum/viewtopic.php?t=850

А так у товарища Fx 35 трехлетка, доволен. Только с тормозами там бывают проблемы и шины дороговаты, из-за диаметра.
ЗЫ-сам думаю следующей машиной брать, либо Финик либо Легенду.

Добавлено через 2 минуты
Дейнни, а как тебе G в общем??? Я вот тоже подумываю. Как она впуливает? Чувствуется разница с Аккордом? Как рулится?

На fx-club.ru люди пишут, что G на автомате разрывает МПС ;) И я лично склонен этому верить.:smile3:

Mr.DIM
23.01.2008, 16:58
пока я молод я не сильно склонен к желанию дикого комфорта поэтому что баян, что тем более джиха мне более по душе!

Дейнни
23.01.2008, 17:04
Впуливает нереально, это нечто(На форуме ихнем пишут что ВРХ-сы далеко в ж..!!! Рулится - оху..ть, офи..ть, я в шоке (другими словами не скажешь))))))))). Подвеска по очучениям как в Аккорде, да и шумка тож.

Добавлено через 1 минуту
Дейнни, про джиху)Ден ты на бояне гонял 18 катки поставил для чего?тыже каждую кочку также зопой чувствовал)это твоё ведь или ты так-эксперимент над самим собой ставил?:)

Добавлено через 57 секунд
вчера видел джиху...ехххх ))работать мне ещё работать)))виз сзади вообще чумааа!
Поверь на резине 235.40.18 жесткость такаяже как на стоковых 225.45.17.

Добавлено через 2 минуты
А так у товарища Fx 35 трехлетка, доволен. Только с тормозами там бывают проблемы
На всех американках тормоза херовые. Поэтому их сразу дорабатывают. Ставят увеличенные диски тормозные и суппорта с колодками. На официалах этого нет.

PaveL
23.01.2008, 17:05
Дейнни, у меня друг с универа на G35x на моих глазах порвал со светофора ВРХ, которая долго долго газовала, подстрекая его погонять. Он даже не на ручном режиме ехал. Просто, тупо "тапка в пол" и Импреза в Жопе!

Mr.DIM
23.01.2008, 17:08
Дейнни, да ладно?честно гвооря не верится)надо было тебе 19 ставить тогда))
ты сам то к чему больше склонен?что ждёшь и хочешь от авто?динамика+комфорт ?или динамика и ещё раз динамика но так чтобы и зопой очучать?
лично я всегда для себя в приоритете ставил четкость в управлении+динамические характеристики+начинка машины!внешность конечно тоже но чуть позади)
или вариант купи себе недорогую комфортную машину+ 2ю для исключительно драйва)

Добавлено через 1 минуту
PaveL, ну насчёт wrx тут многое зависит от прокладки)так что не показательно и не факт что значит легко уделает)

Дейнни
23.01.2008, 17:18
Mr.DIM, поверь - Джи рвет ВРХ, даже если ты первый день за рулем)))) ты сам то к чему больше склонен?что ждёшь и хочешь от авто?динамика+комфорт ?или динамика и ещё раз динамика но так чтобы и зопой очучать?
Поэтому и решил скорей всего ФХ45 возму. Комфорта больше чем в Джихе, а драйва чуть меньше. Но и так за глаза хватит.

Добавлено через 1 минуту
А Фикс 45-й рвет БМВ Х5-4,8 новый. На инфинити клубе, есть драгист-гонсчег, видео выкладывал.

PaveL
23.01.2008, 17:25
Добавлено через 1 минуту
PaveL, ну насчёт wrx тут многое зависит от прокладки)так что не показательно и не факт что значит легко уделает)

Ну не знаю! Сам всегда говорил, что прокладка все решает. Но если обе машины стоковые, то 215 л.с. у Субару не в силах тягаться с 315 л.с. у Инфинити.

Mr.DIM
23.01.2008, 17:28
Дейнни, wrx sti?рвёт?:))не верююю

Дейнни
23.01.2008, 17:30
Вот сцылка на видео драйва ФХ-са. http://smg.photobucket.com/albums/v319/oc-rookie/FX/track/?action=view&current=cal_speedway_1202_run1.flv
и еще одна Фикс протв Доджа Дюранго http://youtube.com/watch?v=skzyJFrWY48

Mr.DIM
23.01.2008, 17:31
PaveL, спасибо)понял что речь просто о wrx)fnj подумал о sti!а по лошадям-лошади решают после 100 но не до те со светофоров момент смотреть надо)+если субик на ручки а джиха на автомате небольшой + если прокладка норма у субика есть и может порвать я всёже считаю в 7 сек субик обычный выехать может

Дейнни
23.01.2008, 17:41
Дейнни, wrx sti?рвёт?:))не верююю
СТС не СТИ - рвет ту у которой 280 лошадей и которая легче.
Зы. Млин вспомнил про Кими Райконена с его СААпоМ 9-3, где он??? Былоб интересно его дернуть на двух тонном жипе)))))))) Чтоб мозги здесь никому не делал, гонсчег млин))))

Mr.DIM
23.01.2008, 17:48
Дейнни, сти точно не порвёт ))ты что)чёж тогда в гонках нету джишек?:))
нее дейнни это нереально сти))ты ещё скажи рвёт эво)тоже из тойже оперы)

Дейнни
23.01.2008, 17:50
А вот так прикалываются ненормальные)))) финиководы http://www.youtube.com/watch?v=4zLiAPvSPgI
Вот еще видео старта ФХ35 http://www.youtube.com/watch?v=4zLiAPvSPgI
Вот ФХ-35 с нуля до ста. вернее 0-60 миль. http://www.youtube.com/watch?v=hACypyOmqnk&feature=related
Ауди 4,2 кватро и ФХ 45 http://www.youtube.com/watch?v=NWrfUjzx2mU&feature=related
БМВ 330 и ФХ45 http://www.youtube.com/watch?v=9gc1RNM_0cg&feature=related
0-240 ФХ45 http://www.youtube.com/watch?v=8fMxX1KC8tI&feature=related
Ну что кто скажет?

Mangoose
23.01.2008, 18:30
Mr.DIM, а ты много в гонках видел стоковых СТИшек?
Нормальный человек не покупает СТИшку на каждый день, а именно для гонок и как правило готовит машину для этого.
Джишка рвет тупо потому что дури больше и ума не надо, топнул в пол и уехал.

З.Ы. Мля... G35x - мечта, а не машина =(((

Дейнни
23.01.2008, 18:41
Мля... G35x - мечта, а не машина =(((
Тож так думал, но ФХ-универсальнее ИМХО.

-=Zevik=-
23.01.2008, 20:22
Сегодня наблюдал, как громила куикс на заснеженном асфальте тупо стоял и шлифовал задними колесами...)))
Я в шоке... у такой громилы нет полного привода... и потом, когда его вытащил ФОКУС(!!!!!) он стоял и продолжал шлифовать одним задним колесом, что дало понять, что у него и антибукса нет... и курсовой устойчивости... вообщем сегодняшнее зрелище меня окончательно убедило, что как-то незаслуженно возвеличивают данного производителя...

Mangoose
23.01.2008, 21:03
-=Zevik=-, все это в нем есть.
Все зависит от прокладки.

Папаша моего друга однажды умудрился засадить Гелен в луже глубиной по щиколотку и тоже тупо буксовал пока я его своим тогдашним тазиком не выдернул.

micron
23.01.2008, 21:16
У меня друг занимается востановлением салонов (затертости, заломы, дырочки всякие, прожженные в т.ч.) он очень обожает Инфинити и лексусы Салоны сделаны из очень нежной кожи! Часто приходится вставлять всякие кусочки в обод руля (сам видел лехус кусок 1,5 см на 1 см как будто укусили))))) а как оказалось просто активно рулили))) Не говоря про кнопочки климата и стеклоподъемников , которые становятся блестящими через пол года!

Mr.DIM
24.01.2008, 00:09
micron, ну в любом авто есть плюсы и минусы!ничего не поделаешь!но нежная мягкая кожа-ябы сказал эт опризнак другого уровня авто!более грубая-соответственно эт окожа другой дешевой отделки

micron
24.01.2008, 00:43
micron, ну в любом авто есть плюсы и минусы!ничего не поделаешь!но нежная мягкая кожа-ябы сказал эт опризнак другого уровня авто!более грубая-соответственно эт окожа другой дешевой отделки

Мерседес, бмв , ауди???? Дешевка??? ну-ну (на них таких проблем нет)

Mr.DIM
24.01.2008, 01:15
почему же))кожа лопается)точнее трескается и потертости возникают!

int13h
24.01.2008, 01:15
Знакомый купил годовалый FX35, поездил недельку - недоволен. Говорит - подвеска слишком жёсткая, обзор плохой и хочется ещё пошустрее машинку. Собирается продавать...

Вроде такой темы нет. Кто что скажет? Очень нужно ваше мнение(поможет сделать выбор)))))

alexey_ser
24.01.2008, 15:23
Дейнни, Абсолютно поддерживаю тебя в выборе, бери именно 45-го. Зверюга, а не машина! Очень нравится внешний вид и спортивный характер, а также наличие внедорожных качеств, что всё вместе образует убийственный коктейль! Сам в будущем планирую иметь подобный авто.

Akella
24.01.2008, 16:02
Мерседес, бмв , ауди???? Дешевка??? ну-ну (на них таких проблем нет)

На 220-м кожа затирается быстро. И пластик...На Ауди у меня тоже потерлись боковины седел...

Дейнни
24.01.2008, 16:30
На Ауди у меня тоже потерлись боковины седел...
+1, У меня была бмв 325, при пробеге 40000 - потерлась боковина водительского, дома полностью кожанная мебель (дорогая-качественная) тож потерлась......На меринах (правильно Mr.Dim сказал) кожа трескается... Все это происходит из за того что за кожей не ухаживают (кондиционеры, смягчители). А micron, советую сшить или купить плюшевый салон и точно ничего не порвется и не потрется :rofl:

PaveL
30.01.2008, 14:21
Дейнни, сти точно не порвёт ))ты что)чёж тогда в гонках нету джишек?:))
нее дейнни это нереально сти))ты ещё скажи рвёт эво)тоже из тойже оперы)

Просто те люди, которые покупают себе (или им покупают) G35, покупают его не для участия в гонках. А просто для быстрой езды.

Ездил тут в салон Дженсер, поболтал с манагером на счет Джишки, так вот он и сказал, что обычно ее покупают именно бывшие владельцы Суб, Эвиков и Аккордов (не знаю, к чему он сюда Аккорд приплел, видимо, чтобы меня не расстроить)))

Расстроило, точнее огорчило меня несколько моментов: 1) Фульная Джиха стоит 1,550,000. На сайте Ниссан-Рус написано, что она стоит 57,500$(так же полная комплектация), но если перевести на $ по курсу, то получится, что она стоит почти 63,000$ (как оказалось курс у ниссана - 26,2, против 24,48 по ЦБ). По-моему это уже много!!!
2) И еще оказалось, что на Джихе - не постоянный полный привод, а все-лишь подключаемый передний, а постоянный - задний. Вот ей бы систему SH-AWD от Legend'a!

Mr.DIM
30.01.2008, 14:45
PaveL, всё верно насчёт джихи)но машинка зачотная)1,5 ляма отдать конечно уже много)+касаемо курса это нормуль!рольф вот вообще барыжит по 26,8))

PaveL
30.01.2008, 14:50
Mr.DIM, извините, но 68,000$ - это уже GS300-Премиум! Я бы даже не думал, взял бы GS!

Ездюк
30.01.2008, 15:03
PaveL, а там где 68, там и 70 за легенду...)

PaveL
30.01.2008, 15:08
Ездюк, ну вот тут уже на вкус и цвет! На стороне Легенды - более совершенная техническая начинка. На стороне Лексуса - имидж марки. Сейчас уже вот вот выйдет рестайловая GS. Говорят, что вся "морда" - другая! Посмотрим, что будет.

Mr.DIM
30.01.2008, 15:18
а мне всё равно но лексус не нравится несмотря на имидж именно за его валкость я всётаки ещё слишком молод чтобы покупать слишком комфортную колымагу))

Дейнни
31.01.2008, 20:35
это уже GS300-Премиум! Я бы даже не думал, взял бы GS
Опять не могу понять КАК поклонник АККОРДА мог выбрать этот корабль-увалень который только по прямым ездить умеет..........
Ездил тут в салон Дженсер, поболтал с манагером на счет Джишки, так вот он и сказал, что обычно ее покупают именно бывшие владельцы Суб, Эвиков и Аккордов (не знаю, к чему он сюда Аккорд приплел, видимо, чтобы меня не расстроить)))
Паш, именно бывших Аккордоводов больше всего (ИМХО) за рулем джих, так что менегер не наврал))))))))
а мне всё равно но лексус не нравится несмотря на имидж именно за его валкость я всётаки ещё слишком молод чтобы покупать слишком комфортную колымагу))
плюсадин!!!
а там где 68, там и 70 за легенду...)
На легенде ОПЯТЬ салон кожанный только на месте седалища, по бокам - кож зам. И дизайн (ИМХО) не отчень.

Новожилов Вадим
31.01.2008, 21:30
Дейнни, На мой взгляд FX 45 лучший паркетник по всем показателям включая и дизаин.

-=Zevik=-
31.01.2008, 22:26
Ден... ну у тебя просто кросавец... обычные уже приелись... очень уж их много... а твой просто супер...

Дейнни
31.01.2008, 23:49
Паш, спасибо. Да, то что он чуть другой, сыграло решающую роль в выборе и покупке. А так мне тоже не нравилось их распространенность. Утешает что у нас их несравнено меньше, чем в мск.
Зы. Вот его то я точно затюню до ниинпаца как)))

Mr.DIM
01.02.2008, 00:01
когда полный фотоотчет хоть будет?

Дейнни
01.02.2008, 07:02
Дим, когда скажешь. Но я думаю, по фото мне тебя не "переплюнуть")))

Mr.DIM
01.02.2008, 08:56
Дейнни, по каким фото?:)))что я выкладывал ?с твоим фиником?
дык фотик возьми хороший и сделай!

ps как там боянчег поживает?:)

Grim_Fandango
01.02.2008, 15:27
На легенде ОПЯТЬ салон кожанный только на месте седалища, по бокам - кож зам. И дизайн (ИМХО) не отчень.

Вообще, целиком натуральную кожу ставят сейчас дай бог на 3% автомобилей. Премиум итальянцы, да премиум англичане.

ВСЕ японские производители используют комбинированную.
Это не только отсутствие глупых стереотипов образца России 90-х,
но и жесткие законы о защите окружающей среды, где япония впереди планета всей и мировоззрение укладывающееся в правило "разумной достаточности".
Впрочем и по качеству кож.зама япония также впереди всех.

Из последних пример: Ниссан ДжиТиЭс - стоимость 100+ - комбинированный салон.

Mr.DIM
01.02.2008, 16:16
возникает резонный вопрос если кож зам очень долго ходит то нафига нужна кожа...

Дейнни
01.02.2008, 16:32
Grim Fandango, не пиши глупости. А то люди поверят, 3% - ржунимагу. А каг же мерин,ауди,бмв, ренж, aкура,инфинити,лохус и даже фиат??? Ладно поприкалывался и хватит.

Добавлено через 3 минуты
Дим, а фотика то нет(( н95 пойдет? А боян нормально-стоит бедняга,даже не заводят его.....

alexey_ser
01.02.2008, 16:42
Дейнни, Ты уже неделю как катаешься на Фиксе, а мы так и не знаем, как доехал, как машина на ходу, какие эмоции после баяна... Отчёт в студию... с фотками!

Mr.DIM
01.02.2008, 16:49
Дейнни, мдяя ну давай своим 95м ток линзу протри ато резкости маловато!и потом отчёт когда будет,хотябы в сравнении с бояном пусть и при существенном различии в цене
ps чорт нафига брату машин если он не ездит?)ато месяц я пока пешком ещё буду)по весне рынок оживёт достойные предложения уже появятся

Дейнни
01.02.2008, 17:23
Хорошо Дим,сделаю. А брат не ездит, т.к. Бабосы пока собирает...

Добавлено через 17 секунд
Alexey Ser, извиняюсь. Все завтра на мойку -фотать и отчет писать.

agent007
01.02.2008, 18:48
Infiniti пользуется особой популярностью у "золотой молодежи", а также представителей шоу-бизнеса.
Что тут сказать, если запал бери, все-равно мы тебя не отговорим не брать ;-)

-=Zevik=-
01.02.2008, 19:32
agent007, Ты немного опоздал... он уже взял...)

Grim_Fandango
01.02.2008, 20:33
Grim Fandango, не пиши глупости. А то люди поверят, 3% - ржунимагу. А каг же мерин,ауди,бмв, ренж, aкура,инфинити,лохус и даже фиат??? Ладно поприкалывался и хватит.

Спорить бесполезно.) Ладно, пусть везде 100% кожа будет. Горного слонопатама.
У тебя инет под рукой, погугли что люди пишуть.
Вот тебе первая ссылка из предложенных яндексом нескольких сотен: http://www.club-fx.ru/printthread.php?t=2252&pp=40

Добавлено через 2 минуты
Да, чето я с 3% погорячился. Каюсь. На авто свыше 100 к, как правило, идет натуральная кожа. и то не всегда.
Если посчитать их долю в автопроме, то получится менее одного процента.

Дейнни
01.02.2008, 21:40
Grim_Fandango, спорить бесполезно) То что ты ссцылку дал - уже давно-давно зарегился и читал. А тебе советую внимательней почитать. лехусы идут с кожей, инфинити седаны и ФХ45 - 100% кожа, бмв, ауди, фольц и мерс - 100% кожа. И про 100 к.б. опять глупости сказал, не надо. БМВ 3-я серия, лохус ИС, Фиан Гранд Пунто и т.д. стоят далеко не сотку.
Поэтому, если ты "холодный философ" умей признавать ошибки, а не дальше филосовствовать и убеждать в не правильной точку зрения других.
Зы. А горный слонопотам - как раз на боковинах в легенде - сам видел как его завалили бедолагу, расчленили и на боки натянули)))))))))

Grim_Fandango
02.02.2008, 02:55
Дейнни, глупости. Перечисляю комби из твоего списка: Лехус эрикс 300 ( у товарища есть - боковины; спина - тряпка, на форумах также про это уже писано-переписано); фольцваген пассат - сам был владельцем 2 г.- тряпка с тыла - однозначно.
Гранде Пунто не юзал.)
Про троицу бмв-ауди-мерс ничего лично не скажу, ибо банально не знаю.
Но знакомый манагер Кларуса вот что ответил: "Кожа там где сидишь, все спинки, дверные обшивки,низы боковых поддержек кожзам и в ц и зачастую в е у немцев сейчас. Гринпись, понимаешь."

Mr.DIM
02.02.2008, 03:05
да хватим вам спорить)какая разница кожа не кожа гринпис просто о зверушках заботится может))иногда))