Зазоры между фарой и бампером...

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
сейчас меня что-то на стоянке переклинило,вроде зазор между фарой с водительской стороны и передним бампером больше,чем с противоположной стороны...косяк в сборке или у кого ещё так?:pleasantry:
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
ТОже самое))) НИгга) так что все оки доки)
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Тимур, там защелки, может отошли?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, возможно защелка отошла ну а вообще не обращал внимание при приеме авто?в принципе зазор между кузовом и бампером это норма к сожалению умногих авто узкозадых такая ситуация((
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Уже была подобная тема и решение этой проблемы. У меня тоже немного провис передний бампер, да и сновА он был не в идеале.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
ТОже самое))) НИгга) так что все оки доки)

блин,хреново )))

Добавлено через 45 секунд
Тимур, там защелки, может отошли?

да вроде нет))
разница в несколько милиметров
так вроде бампер ровно стоит

Добавлено через 47 секунд
Тимур, возможно защелка отошла ну а вообще не обращал внимание при приеме авто?в принципе зазор между кузовом и бампером это норма к сожалению умногих авто узкозадых такая ситуация((

ну может и защёлка,но вряд ли
сам бампер вроде ровно стоит)

Добавлено через 30 секунд
Уже была подобная тема и решение этой проблемы. У меня тоже немного провис передний бампер, да и сновА он был не в идеале.

можно ссылку,а то я с поиском не дружу))
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Тимур, там под фарой есть "ресничка", к которой крепится бампер защелками. Со временем или при помощи контакта бампера с сугробом или еще чем-либо эта "ресничка" прогибается вниз и за счет этого увеличивается зазор. Читай здесь: http://accord-russia.ru/showthread.php?t=987
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
всем спс.
надо думать,закреплять ли бампер заново или забить...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
позвонил диллеру,сказали НЕ ГАРАНТИЯ,т.к. зазоры не отличаются в разы,типа несколько мм - это норма
завтра поеду к диллеру насчёт лопнувшей противотуманки разбираться,заодно мож и договорюсь зазоры убрать...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
кароче,был у диллера))
записался на замену противотуманки и заодно договорился,что когда её ставить будут бампер подгонят))
так что езжайте к диллерам)
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Эх... чуток цепанули перед у баяна, дык бампер и прафую фару под замену... после замены на машине катался первоначальный ее владелец - папа. Тут я заметил что справа между бампером и фарой явно зазор больше. Поехать к официалам и сказать после аварии криво постаивли? или не прокатит?

P.S.: бампер явно не на месте сидит, т.к. там где уголок бампера к крылу подходит, там застежки, дык он там часто отпрыгивает, надавливаешь с усилием и он защелкивается. Потом опять бац и отстегнулся.
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Жена в пробке "уперлась" в стоящую машину. Совсем чуть-чуть - я даже ни одного следа не заметил при очень внимательном осмотре. Но зазоры увеличились значительно. В общем - все усливаем крепление!!! ;) Только б вот еще время найти для этого...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
DrugON, не только время, но и место, в котором все бы это могли делать. Думаю, желающих будет много.
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
Хм... а если ехать к официалам? По гарантии? Каске? За денежку?
 

Sterh753

New member
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Святослав
Автомобиль
Accord 2007
Я как только у себя обнаружил такие зазоры съездил к официалам, но там мне сказали, что это негарантийный случай, т.к. это от того, что бордюры цеплял. Спорить не стал потому, что при мне бампер и проверили, снизу были царапины и потертости) Понаблюдал за другими аккордами, почти на каждом такие зазоры (кроме новых) и забил на это дело)
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
DrugON, не только время, но и место, в котором все бы это могли делать. Думаю, желающих будет много.
я б лично с удовольствием сделал. Очень напрягают меня такие мелочи, тем более кажется, что со временем провис будет только увеличиваться.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
сейчас меня что-то на стоянке переклинило,вроде зазор между фарой с водительской стороны и передним бампером больше,чем с противоположной стороны...косяк в сборке или у кого ещё так?:pleasantry:

у меня тоже свис бампер(((
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
было такое, как раз с правой стороны.
сам рукой поднял бампер, при этом вдавливая правое крыло, чтобы оно с бампером было вровень, бампер встал на место и зазоры одинаковые.
но в целом, несмотря на то что я езжу аккуратно, низкий свес уже запарил, каждый раз приходится выползать с подзмной стоянки.
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Я стукнул по бамперу рукой и защелки скрепились,небойся попробуй стукнуть по бамперу
 
Верх