“ещё чуть-чуть и она моя”

fizikk

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Рустам
Автомобиль
Accord 2,0 Sport, 2007
Привет! Я нахожусь сейчас в стадии “ещё чуть-чуть и она моя”)) 13 января зарезервировал 2.0 Sport SE в Авторусь. Сказали, что 24 приходит, как что-то точнее будет известно – позвоним. Позвонили 22, сказали что, приезжайте, машина пришла в салон. Вечерком съездил и вроде бы всё хорошо, но смущает один факт. Посмотрели машину снаружи, но попасть внутрь так и не удалось...( На все вопросы, говорят что нет ключей и что они у человека, который осуществлял перевозку, а типа его сейчас нет…такое вообще бывает? Или я мнительный. Правда, сказали, что 26 уже на ней уедите…но осадок остался)
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Привет! Я нахожусь сейчас в стадии “ещё чуть-чуть и она моя”)) 13 января зарезервировал 2.0 Sport SE в Авторусь. Сказали, что 24 приходит, как что-то точнее будет известно – позвоним. Позвонили 22, сказали что, приезжайте, машина пришла в салон. Вечерком съездил и вроде бы всё хорошо, но смущает один факт. Посмотрели машину снаружи, но попасть внутрь так и не удалось...( На все вопросы, говорят что нет ключей и что они у человека, который осуществлял перевозку, а типа его сейчас нет…такое вообще бывает? Или я мнительный. Правда, сказали, что 26 уже на ней уедите…но осадок остался)

я в авторуси покупал
вроде норм.кантора,без кидалова
имхо не парься
манагер не Андрей случаем?
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
( На все вопросы, говорят что нет ключей и что они у человека, который осуществлял перевозку, а типа его сейчас нет…такое вообще бывает?
Я думаю либо найти не могут, либо какой-нить косяк в салоне (машины)! Ключи были у водилы автовоза, потом он их отдал автосалону, т.ч. это бред какой-то!
 
Последнее редактирование:

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
вообще странно что не пускаютв салон авто!если ты покупатель данного авто надо требовать чё за фигня((
 

fizikk

New member
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Рустам
Автомобиль
Accord 2,0 Sport, 2007
to Тимур : не, не Андрей. Манагера зовут Алексей.
Я долго смотрел на салон через стекло и никаких косяков не заметил…хотя фиг знает.
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
чего париться? Просто объясни менеджеру своему, что пока не осмотришь машину целиком, включая салон, платить ничего не будешь.
 
Верх