Чё за беда??? Загорелся check.

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
Подскажите друзья что может быть за беда??? Еду спокойно слушаю музыку никого не трогаю ) вдруг гаснет магнитола и все стрелки на приборке резко скакнули влево и происходит щелчёк релюшки, всё это доли секунды, как будто на секунду пропало электричество. Сразу загорелся чек. масленка, абс, ручник короче походу все лампочки что есть. Первый раз такое было примерно год назад, сбросил клемму и ошибки скинулись. Повторилось второй раз дня три назад, ну думаю опять глюк какой, помогло опять же отсоединением клеммы. Сегодня еду опять та же беда. В связи с отдаленностью от нормальных городов нет возможности сделать диагностику. Может было у кого??? Сам грешу на какой нить контакт, какие есть предположения???
 

Texnolog

New member
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
30
Местоположение
Севастополь
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2.0 AT Sport
Может у вас сигнализация выделывается?. Советую все таки постараться съездить на диагностику. Прибор покажет все ошибки. Иначе не определить
 
  • Like
Реакции: art_

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
Процентов на 70 это плохо закрепленная клемма аккумулятора. У меня так было. Тут даже где-то целая тема есть.
 
  • Like
Реакции: art_

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
Может у вас сигнализация выделывается?. Советую все таки постараться съездить на диагностику. Прибор покажет все ошибки. Иначе не определить

Сигналки вообще нет, у нас пограничная зона, так что если что дальше города не уедут )))

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Процентов на 70 это плохо закрепленная клемма аккумулятора. У меня так было. Тут даже где-то целая тема есть.

Я даже в зажим типа прокладок из жестянки подложил, так что всё закреплено намертво )

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
Может где контакт какой окислился??? Только на это и грешу (
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
На всякий случай ревизия контактов предохранителей (не салонных, а в подкапотном пространстве).
 
  • Like
Реакции: art_

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
На мой взгляд, явно где-то что-то коротит! Возможно вода куда попала? А может провод силовой перебит?
 
  • Like
Реакции: art_

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
На мой взгляд, явно где-то что-то коротит! Возможно вода куда попала? А может провод силовой перебит?

А что за силовой провод, где его глянуть, я в познаниях машины полный профан )))
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
art_, плюсовой кабель, который идет от аккумулятора.
 

art_

New member
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
111
Местоположение
Новгородская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
type S 2004
Что никто не сталкивался? Есть ещё предположения???
 
Верх