Присутствие на ТО

Gottesknecht

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
2008
Здравствуйте.
Можно ли узнать перечень деталей необходимых для замены в хонда аккорде 2008г. 2л, автомат при прохождении ТО 60 000.
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
Gottesknecht, позвоните ОД и вам все скажут и по деньгам прикинут. проблем в этом нет.

нашел темку тынц сыда
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
в мануале же написано, что будут менять!!!
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!

Gottesknecht

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
2008
спасибо большое... а кто-нибудь из вас лично присутствовал при ТО? просто интересно как к этому отнесется ОД.
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
нормальный ОД отнесется нормально!
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
ты по закону имеешь право присутствовать , когда твою машину ремонтируют. А выгоняют из рем.зоны (под предлогом безопасности) как раз чтобы не менять тебе фильтры, масло и колодки.
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
колодки это вообще ржака!!! Как они их впаривают, Остап Бендер позавидовал бы!
 

Gottesknecht

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
2008
ты по закону имеешь право присутствовать , когда твою машину ремонтируют. А выгоняют из рем.зоны (под предлогом безопасности) как раз чтобы не менять тебе фильтры, масло и колодки.

да, я как раз собираюсь это сделать ... 1. самому интересно как и что делают у тебя в автомобиле. 2. предлагают они 2 часа посидеть подождать, а рядом тв настроенный на тошнотворные передачи уничтожающие мозг. 3. хочется проконтроллировать все таки процесс, за качество исполнения которого не уверен, а ездить-то мне ...

да и тем более собираюсь сам купить все расходные материалы ... думаю им это не очень понравиться ...

кстати, речь идет о хонде отрадное ...
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
да, я как раз собираюсь это сделать ... 1. самому интересно как и что делают у тебя в автомобиле. 2. предлагают они 2 часа посидеть подождать, а рядом тв настроенный на тошнотворные передачи уничтожающие мозг. 3. хочется проконтроллировать все таки процесс, за качество исполнения которого не уверен, а ездить-то мне ...

да и тем более собираюсь сам купить все расходные материалы ... думаю им это не очень понравиться ...

кстати, речь идет о хонде отрадное ...

Андрей, добрый день.
Хонда Отрадное примет Вас с радушием, даже с Вашими з/ч :wink3: ( в заказ-наряде только будет стоять отметка что з/ч клиента) Не волнуйтесь приезжайте. Когда запишитесь сообщите мне.
 

васечкин

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
55
Местоположение
Москва
Имя:
вася
Автомобиль
аккорд 09
ты по закону имеешь право присутствовать , когда твою машину ремонтируют. А выгоняют из рем.зоны (под предлогом безопасности) как раз чтобы не менять тебе фильтры, масло и колодки.

похоже уважаемый к узких кругах,вы так и работаете на своем месте!не надо
так гадко думать о всех людях.
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
васенька, не лезь ты со своими "похоже" и другими поспешными заключениями о том, что я думаю и как я работаю. Тебя это не красит.
 

васечкин

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
55
Местоположение
Москва
Имя:
вася
Автомобиль
аккорд 09
васенька, не лезь ты со своими "похоже" и другими поспешными заключениями о том, что я думаю и как я работаю. Тебя это не красит.

я не девица,чтобы меня что либо красило.а заключения делаете вы.наводите тут панику.обманут ,обуют.если это не ваше привычное поведение то возможно параноя?!
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
предлагаю сконцентрироваться на теме (а она называется "Присутствие на ТО") и не строить догадки в отношении форумчан (меня в частности) или не пиз*еть, если по теме сказать нечего.
 
Последнее редактирование:

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!

MARADER

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord type-S 2007
Вот тоже есть интерес поприсутствовать при ТО да и сцепление собираюсь менять вот и хотелось бы глянуть, поэтому очень интересно, до этого в хонда отрадное пытался поприсутствовать, но безрезультатно, якобы не положено, отпишитесь по итогам очень интересно.
 

zvas

Друг
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
75
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
тойота RAV4
по поводу присутствия:
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 апреля 2001 г. N 290

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Пункт
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.

Добавлено через 8 минут 21 секунду
могут попросить не шляться по всему цеху, не мешать - не отвлекать техников от работы, не давать советов, все вопросы задавать мастеру, а не техниккам, придется расписаться за технику безопасности. Конечно присутствие очень стимулирует, но почему то очень очень нервирует именно официальных дилеров.
 

tonic

New member
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Алма-Ата
Имя:
Жорик
Автомобиль
Аккорд 2,4
Одной подписью за технику безопасности не отделаешься. Оденут на тебя б/у халат и оранжевую каску, и стой в свое удовольствие рядом со своей тачкой как КЛОУН.:rofl:
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
В свое время была у меня 15-ка новая ездил 3 на ТО пока гарантия была и 2 раза по гарантийным случаям, там вобще никаких проблемм с нахождением в ремзоне, пускай сервис не на высшем уровне, но в том что все поменяют и все по регламенту делают ты уверенн, а тут ты забираешь и не понятно что делали с машиной меняли что нить или нет.Все на доверии, ток не всегда некоторые диллеры оправдывают оказанное им доверие!!!
 
Последнее редактирование:
Верх