Уважаемой одноклубнице нужна помощь в ОВД Красногорского района!!!

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Друзья... так произошло, что у Ольги из Авитуса произошла в субботу беда... С машины сняли колеса.... Всем известно, как сильно может затянуться эпопея с милицией... а человек без машины... Поэтому требуются очень люди, у которых есть выходы на ОВД Красногорского района, дабы немного пошевелить тамошний планктон...
Заранее спасибо и от меня тоже...
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Пашк, ситуация сипец некрасивая... Пошевелю своих знакомых, может и есть кто сможет дёрнуть. Всё отпишу Ольге в личку если что.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Выходов на милицию у меня нет. Могу лишь посочувствовать Ольге. :-(
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
-=Zevik=-, стоковые колеса уже снимать стали? если так то пипец(впрочем пипец в любом случае независимо мальчик девочка представитель официального дилера или нет!знакомые ток по северу москвы к сожалению!вопрос главный-оф дилер ведь-неужели колеса нельзя поставить и ездить?
заплатить участковому 1000 р и все сделают на месте!красная цена-2000 р!вообще не вижу проблем решить все максимально быстро на месте!тем более аж с субботы такое
 

GRiN

&amp;quot;Я игрок и всегда им был&amp;quot;
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
696
Местоположение
Красногорск
Имя:
Григорий
Автомобиль
CRV Mugen+EXE 2008
напишите в личку суть дела. данные
 
Последнее редактирование:

ten

Строитель мля.......
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
278
Местоположение
Цари
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord8 EXE белый,BMW Z4
Паш а что конкретно нужно.?Пошевелить можно по разному.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
GRiN, ten, Спасибо... Ольга утром Вам ответит... я тоже не очень в курсе...
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Друзья... так произошло, что у Ольги из Авитуса произошла в субботу беда... С машины сняли колеса.... Всем известно, как сильно может затянуться эпопея с милицией... а человек без машины... Поэтому требуются очень люди, у которых есть выходы на ОВД Красногорского района, дабы немного пошевелить тамошний планктон...
Заранее спасибо и от меня тоже...

Паша, спасибо большое. Ты-настоящий друг :friends:

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
Паш а что конкретно нужно.?Пошевелить можно по разному.

Андрей, спасибо, что откликнулись на мою беду((. Необходимо, чтобы мне заполнили сразу форму №3 для СК, либо дали копию протокола о возбуждении уголовного дела , либо любой другой документ, подтверждающий, что я заявила и дело возбудили. Иначе они могут тянуть до тех пор пока не закроют дело. Вот :sad:

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-=Zevik=-, Паш а заявление она писала и возбуждено ли уголовное дело по факту кражи?

Алексей, конечно писала. Приезжали и с дежурной части и дознаватели и участковый. Сказали, что во вторник позвонят пригласят в УВД в Красногорске, но пока тишина. В ту ночь, разули кроме меня, еще мазду MPS, ягуар и еще что то, так всех просто бросили пузом на асфальт, а меня аккуратненько поставили на кирпичи.

Самое интересное, что на следующий день в теме купи-продай появилось объявление от одного некого Султана, который продает летнюю резину с дисками для аккорда 8.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
вот черти. Что б они на этих колесах дальше больницы не смогли уехать.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга, а секретки стояли?

не помню, вроде нет :sad:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
напишите в личку суть дела. данные

Григорий, спасибо Вам огромное за предложение помощи! Я все написала Вам в личку. Я Ваш должник и буду очень Вам благодарна.
 

Luj

Active member
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
184
Местоположение
Москва
Имя:
Юра
Автомобиль
боян 2007 ехе
Имел опыт общения с данным увд. На парковке ТЦ Вейпарк была попытка угона авто. Всем все пофиг. Дело замяли. Ограничились отпиской.
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Ольга Customer Service, Здравствуйте, Ольга. Если возбудят уголовное дело то пока его не закроют страховая фиг чего даст. Менты то чего говорят?
 

Woldemar

Well-known member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
776
Местоположение
Западное ЗаМкаДье
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII 2008
Если я не ошибаюсь, то пока уголовное дело не будет закрыто ( 3 месяца) страховая не будет делать никаких движений.
А на счет секрет, ну что я могу сказать, принибригаем мелочами, а потом расплачиваемся((((
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга Customer Service, Здравствуйте, Ольга. Если возбудят уголовное дело то пока его не закроют страховая фиг чего даст. Менты то чего говорят?

Алексей, СК говорит, чтобы они мне дали хоть какую нибудь бумагу, копию акта о возбуждении обязаны дать. Менты пока даже не звонят. Поэтому и прошу помощи.

Добавлено через 55 секунд
Если я не ошибаюсь, то пока уголовное дело не будет закрыто ( 3 месяца) страховая не будет делать никаких движений.
А на счет секрет, ну что я могу сказать, принибригаем мелочами, а потом расплачиваемся((((

Владимир, СК нужна любая бумага о том что уголовное дело ВОЗБУЖДЕНО. а закрыто когда будет им нет дела.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Ольга, сочувствую.
Мой аккорд 2 раза пытались увести и прошлым летом тоже хотели снять летние колеса, но видимо судьба распорядилась иначе и решила что фигу им.

Владимир, СК нужна любая бумага о том что уголовное дело ВОЗБУЖДЕНО. а закрыто когда будет им нет дела.

Так и есть, при условии, что страховая нормальная, типа ингоса. В остальных случаях все может сложиться по-разному.

P.S. Все будет хорошо ;-)
 

brat564

Учитель
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
1 375
Местоположение
Владимир
Имя:
Санек
Автомобиль
7, с люком
Самое интересное, что на следующий день в теме купи-продай появилось объявление от одного некого Султана, который продает летнюю резину с дисками для аккорда 8.

сочувствую. но это не показатель. как правило такие вещи не продаются там где их крадут. имел опыт по возврату своих колес. оба раза возвращались из соседних регионов. но снимали самое интересное местные ребята. будем надеятся что СК вам поскорее все оплатит.
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Ольга Customer Service, Ждать звонков из милиции бесполезно. Поезжайте сами! Красногорское овд это не рядом с крокусом случайно??? бывал там))) у нас на выставке пол стенда упёрли)
 

Archi

Мастер по перанэт кунэм)
Регистрация
12.07.2008
Сообщения
1 007
Местоположение
Москва
Имя:
Archi
Автомобиль
Infiniti Fx37S
Договаривайся с дознователем скажи что отблагодаришь они все там голодные так ждут чтоб дали на лапу !
 
Верх