Прохождение ТО в "Технокоминвест" г.Нижневартовск

Serzh

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
145
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Exe 2007
ТО 1, 15 000 км.
Работы: Смена масла, смена м. фильтра, проверка уровней жидкостей, замена (а получилась продувка) фильтров (салона и воздушника)
Расходники:
1) Масло 4 200 литра
2) Фильтр масленный - 1шт.
3) Атифриз - 250 гр.
+ Работа
Масло+фильтр - купоны бесплатной замены
за всё остальное 2120рублей
Замечаний к машине нет.
Колодки ещё нормальные!
Минус - нет комнаты отдыха, нет чая, кофе, и курить только на улице!
Вся работа заняла минут 40.
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Знаю владельца этого автосалона. К слову - они неофициалы уже, ты в курсе? Или что-то опять поменялось у них, некторое время назад Хонда "забрала" у них дилерство, насколько я знаю...
 

Сэмен

New member
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
1
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сэмен
Автомобиль
Accord 2.4 2008
Технокоминвест г. Нижневартовск

Пацаны, вы чё там гоняете сарафанки, я да я знаю владельца, некоторое время назад у них забрали дилерство и т.д. И так слушай бомбу: похоже вы далеки от понятий официальный дилер, Техноком Нижневартовский никогда не был им, они партнеры, если вы хотите знать. Вы хоть представляете себе, какие там требования, чтобы быть официалами. В Вартовске нет не одного официала на сегодняшний день. Понятно, что каждый хочет на высокий пьедестал( как у
В. Высоцкого), поэтому и торопятся называть себя официалами. Даже Тойота со своими мощностями, пока еще не дилеры. В таких сараях как Техноком, официал? Нуу не гоните, книжки почитайте. Но зато там мастера высшего пилотажа по Хондам- это Султан, Вадим, Артик. Я сам там обслуживаюсь с 2004г. :fans:
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Пацаны, вы чё там гоняете сарафанки, я да я знаю владельца, некоторое время назад у них забрали дилерство и т.д. И так слушай бомбу: похоже вы далеки от понятий официальный дилер, Техноком Нижневартовский никогда не был им, они партнеры, если вы хотите знать. Вы хоть представляете себе, какие там требования, чтобы быть официалами. В Вартовске нет не одного официала на сегодняшний день. Понятно, что каждый хочет на высокий пьедестал( как у
В. Высоцкого), поэтому и торопятся называть себя официалами. Даже Тойота со своими мощностями, пока еще не дилеры. В таких сараях как Техноком, официал? Нуу не гоните, книжки почитайте. Но зато там мастера высшего пилотажа по Хондам- это Султан, Вадим, Артик. Я сам там обслуживаюсь с 2004г. :fans:


Похоже Вы далеки от понятий вежливого и уважительного общения...
Речи подзаборные для друзей под семки и пивко оставь, ок? И "бомбу" тоже.
Я в курсе что они никогда не были официалами, но ХМР закрывала глаза на них, хотя вообще ХМР, да и другие марки субдилерство не одобряют. А они и были субдилерами тюменского "техноком-инвеста", тот уже официальный дилер. Н-Вартовский "техноком" они позиционировали как свой филиал, но еще в году 2007-м (если не ошибаюсь) "лавочку прикрыли".
"Техноком-инвест", к тому, же, далеко не только Хондами занимается и дилерство это ему абсолютно ни к чему, и так живется неплохо.
Все прекрасно знают, что машин можно купить любое количество, забив на очереди и квоты, может поэтому машинки в "технокоме" Вартовска немного дороже? :pleasantry:
Всё делается через представительство, там куча "пиявок", создающих очереди и наваривающихся на их продаже. Рассея - щедрая душа.

Ну а если лично знаете Юрия Николаевича, при встрече привет ему передайте. От Алексея из Мегиона-Москвы ;)
 
Последнее редактирование:
Верх