Хонда не завелась, машине год. 2.4 авт

alex77

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
accord 2006
всем доброго времени суток. у меня проблема. на улице вроде не мороз,а здесь такая ЖОПА. вечером поставил машину,а сегодня утром собрался заводить,а у меня ничего. вроде все крутит и хорошо крутит,а она молчит. попробывал раз 7-10 и смотрю аккумулятор начинает подсаживаться. в чем дело???? были у кого такие проблемы? машине год. 2.4 авт.
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Была такая же беда, проблема оказалась в иммобилайзере (не штатном), посмотри может сигнализация забарахлила, просто так хонда не может не завестить....
 

alex77

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
accord 2006
значит гнать на сервис?
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Ну я в сервис гонял уже на эвакуаторе, когда уже точно знал проблему, а так на стоянку привозил электрика из сервиса где ставили сигналку, он и определил.....
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
может проверить спутник? (если есть,конечно)
 

alex77

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
accord 2006
а причем он?
 

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
могли заблокировать, у меня так было, ночью не дозвонились и просто заблокировали... Дело пяти минут, набери проверь...
 

alex77

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
accord 2006
нет. все в норме. спутник исключается. завтра обещают провода,т.к аккумулятор подсел. попробую завтра прикурить. не знаю что из этого получится,но обязательно сообщу. всем огромное спасибо. может правда что-нибудь с аккумулятором,тем более смотрю многие жалуются
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
У меня была такая же история месяц назад. Собрали вещи полную машину (поехали на "дальняк"). Не завелась.
Позвонил в спутник - "нет, у нас все нормально".
Вызвал "техничку". Прождал весь день на нервах. Ничего не смогли сделать. Опять решил в спутник позвонить:
-Точно не заблокирована машина?
-Ну... Не знаю точно...
-Вы же мне утром сказали, что точно нет.
-Ну у нас не видно...
-Как не видно? Я недопонимаю чего-то, девушка. Кто из нас идиот?
-Я просто могу послать сигнал на разблокировку дополнительный.
-Так если она якобы не заблокирована, то зачем?
-Ну а вдруг?
-Ну давайте, посылайте...
Боян "пиликнул" три раза и... завелся с первого раза...
-Девушка, я же с вами лично разговаривал утром?
-Да.
-Так какого "№%#@#$%%% ты мне весь день мозги про#$#@%^&? Вы там так шутите или что это было. я не понимаю?
-Извините.
-Извините???!!! Да я весь день кружу вокруг этой машины - провода купил, аккумулятор новый, прикуриваю тут ***, а вы извиняетесь? Ко мне техничка перлась через весь город по пробкам, час люди разобраться не могут!!!!
Тишина...
Что еще сказать?
Занавес, йопта...
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
DrugON, хорошо сказал! у меня такая же ситуация была - думал убью оператора!
 

Serzh

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
145
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Exe 2007
Только СТО Вас спасёт молодой человек....
 

alex77

New member
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
21
Местоположение
Москва
Имя:
александр
Автомобиль
accord 2006
дело оказалось в АКБ. только не понятно,почему она сдохла. ладно куплю новую. а на эту надеги совершенно нет. всем спасибо
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
DrugON, со спутником такая же фигня, прихожу, не заводится, звоню им, разблокируйте..проходит минут 15 - всё так же, снова звоню, уже "вешу" на трубке, а они разблокируют...пока не заведусь не кладу. И так часто происходит, бесит жуть, ососбенно в мороз.
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
Елена Nikolaevna, у тебя Эшелон на сколько я помню. да?

Добавлено через 1 минуту
DrugON, а ты чей спутник ставил?
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
коржик, Эшелон. Но в принципе я ими довольна, это их работа блокировать, но хоть сообщали бы, а то говорят, что не дозвонились..когда пропущенных "О". А так подход индивидуальный, уже знают меня и порой даже кодовое слово не спрашивают, особенно когда ругаться начинаю.
 

коржик

факин шит
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
249
Местоположение
Default city
Имя:
Дмиmpий
Автомобиль
кamatsu 2008
Тимур,
а ты чей спутник ставил ?
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
А так подход индивидуальный, уже знают меня и порой даже кодовое слово не спрашивают, особенно когда ругаться начинаю.

:rofl:

Дык это ж нарушение. "Эшелон" - это вообще та еще шарага. Пару раз вообще было такое, что звонят с личных (или не личных, не важно) мобильников, кодовое слово забывают спросить вообще. Лично я крайне недоволен их работой - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Насчет других систем - не в курсе...

Кстати, сорри за офтоп, но раз уж тут обсуждается... Какой смысл в охранном спутниковом комплексе, коим громко зовет себя система "Эшелон", если дилеры ставят кнопку во все машины в одно место? :rofl:
Ну признайтесь - у всех ведь "волшебная кнопочка" находится "ТАМ"? В отдельчике для мелочи...
Так что смысла нет в этой системе - лично я если захочу угнать Аккорда, то уж найти кнопочку за 30 секунд для меня не будет большой проблемой, даже если ее ставят в разные места. Во-первых - она в любом случае установлена так, чтоб до нее удобно было дотянуться - так что не нужно быть большим фантазером, чтоб ее нащупать.
 

vova_tix

HONDA Accord 2.0 Sport SE
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
VAVAN
Автомобиль
HONDA Accord 2.0 Sport SE
:rofl:

Дык это ж нарушение. "Эшелон" - это вообще та еще шарага. Пару раз вообще было такое, что звонят с личных (или не личных, не важно) мобильников, кодовое слово забывают спросить вообще. Лично я крайне недоволен их работой - НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Насчет других систем - не в курсе...

Кстати, сорри за офтоп, но раз уж тут обсуждается... Какой смысл в охранном спутниковом комплексе, коим громко зовет себя система "Эшелон", если дилеры ставят кнопку во все машины в одно место? :rofl:
Ну признайтесь - у всех ведь "волшебная кнопочка" находится "ТАМ"? В отдельчике для мелочи...
Так что смысла нет в этой системе - лично я если захочу угнать Аккорда, то уж найти кнопочку за 30 секунд для меня не будет большой проблемой, даже если ее ставят в разные места. Во-первых - она в любом случае установлена так, чтоб до нее удобно было дотянуться - так что не нужно быть большим фантазером, чтоб ее нащупать.


:search: А зачем тебе эта кнопочка, у меня она например, выполняет функцию экстренного вызова, ну никак не отключения спутника-сигналки, у мну Цезарь Сателит ... Или я че то недопонял :search:
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Мне после возвращения с Бали вообще пришлось ее "прикуривать"! Но у автора темы больше похоже на глюк спутника.
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
:search: А зачем тебе эта кнопочка, у меня она например, выполняет функцию экстренного вызова, ну никак не отключения спутника-сигналки, у мну Цезарь Сателит ... Или я че то недопонял :search:

Не знаю тонкостей Цезаря. На Эшелоне, открыв ключом или чем угодно машину, ты в течение 30 ссекунд должен снять ее с охраны, в противном случае ненавязчиво так движочек начинает подергиваться - блокиратор срабатывает локальный, потом "глушат" уже операторы спутника. Кнопку всем ставят на одно и то же место - я еще у представителя Эшелона после установки спросил - "Неужели каждому владельцу Аккорда ищут личное секретное место?". Он не смог ответить, как и объяснить на фоне этого смысл установки системы. Просто попал в связку "Автосалон-банк-СК-спутник" - все повязаны и одно без другого "не продается". Навязывание услуги вот и все. Которая по определению ненадежна... Хочу вообще их проверить. Мне при установке сказали, что если при звонке оператора я начинаю нести белиберду типа "Серега, перезвони, я сейчас занят сильно", то это расценивается как сигнал захвата машины и меня лично и высылается группа быстрого реагирования... Вообще понятие "быстрое реагирование в Москве" - жесть =):rofl:.
Я уверен, что тупо будут доставать звонками - "Да это не Серега, это оператор Эшелона!!!" :rofl:
 
Верх