Волжские Дали, Саратов

diesel288

New member
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
81
Местоположение
Пенза
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord 2009 EX
Здравствуйте всем. У меня такая проблема: Купил машинку exe 08 года в саратове, В офиц салоне Волжские дали. Довольный, счастливый и т.д. Приехал на первое ТО 7500, прошел, печати все дела, забрал, уеха. Приехал на 1500 ТО, тут мне говорят типа давай тебе длины поменяем. Ценник 20000, я как то задумался. канешн вежлево отказался. После прохождения ТО на 29000 км, приехал домой в пензу. Машина себя очень стремно вела, гудела, расход дикий. Поехал к друзьям на СТО. Оказалось мне ничего не МЕНЯЛИ! все фильтра ушатанные, масло как черный шоколад! И По подвеске нашли 3 позиции под замену(рулевая тяга, фтулк стаб и еще что то.). У меня такое чувство что мою машину никогда и не обслуживали! Как быть? ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ САРАТОВ, - НАЕ#####СТВО!!! Юристы сказали практически не возможно доказать сие гадство.

Добавлено через 20 минут 10 секунд
и помогите пжлст со свечами. пробег 30000, посмотрел сегодня свечи им же пи....ц полный. а говорят ресурс 120000 км.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Про свечи - нормальное явление от нашего бенза... Раз в 20-30тыс кирдык им настаёт. 120тыс брехня!
Такая замена расходников - обычная практика у ОД. проверяй перед выездом из СТО в присутствии мастера-приёмщика.
А вот что там тебе мерить собирались - так и не понял, язык мне не знаком.
 

diesel288

New member
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
81
Местоположение
Пенза
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord 2009 EX
Про свечи - нормальное явление от нашего бенза... Раз в 20-30тыс кирдык им настаёт. 120тыс брехня!
Такая замена расходников - обычная практика у ОД. проверяй перед выездом из СТО в присутствии мастера-приёмщика.
А вот что там тебе мерить собирались - так и не понял, язык мне не знаком.

блины, ошибся.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!

diesel288

New member
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
81
Местоположение
Пенза
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord 2009 EX
смотрели на 2 станциях, сказали что износ всего 20% на пробеге 27. не знаю. и визуально они идеал. как зеркало.)))) зря я наверн нагнал панику.
 

LeeOn_86_rus

Государственный муж
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1 747
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Илья
Автомобиль
Outlander III 3.0 Sport
А там разве не видно что делают с авто? у них вроде как между сервис зоной и холлом стекло стоит и всё что делают с машиной ты можешь наблюдать с дивана! или я чего путаю? Ты же про ОД который на объездной стоит? я там собираюсь в мае ТО пройти...
 

diesel288

New member
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
81
Местоположение
Пенза
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord 2009 EX
да, про это. но не все подъемники там видно. и как то странно, что я свой таз ни разу не видел в этом окошке для наблюдения.
 

LeeOn_86_rus

Государственный муж
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1 747
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Илья
Автомобиль
Outlander III 3.0 Sport
приму к сведению и включу наглую морду... не позволю чтоб я не видел что они делают с моим боянчиком, не в этот раз :)
 

Stas74

Хондалет
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
86
Местоположение
Химчанин
Имя:
Stas
Автомобиль
exe 2,4 AT
сам там делал одно из ТО, просил все расходники после замены мне показать, как делают все ОД в Мск.
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
проси пройти в рем зону или проси расходники вынутые показать ..
 

vavan

Защитник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
141
Местоположение
Москва, ВАО, Измайлово
Имя:
Владимир
Автомобиль
Был Аккорд 2007 2,4 АТ; сейчас BMW 740LixDrive
сам там делал одно из ТО, просил все расходники после замены мне показать, как делают все ОД в Мск.

Пять ТО в Москве прошел и ни разу отработанных расходников не видел. Ориентируюсь по вторичным признакам проведенного ТО: залитое маслом двигло, свернутая резьба на винтах, дактилоскопическая карта на бежевой обивке салона, какое-нить де..мо в багажнике и т.д. и т.п.


Летом на Родину малую поеду - загляну в этот центр оценить-сравнить с московскими; сё равно дважды мимо еду.
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
вот как-нибудь разверни то самое "дерьмо" в багажнике и увидишь что там твой замененный масляный и воздушный фильтр или еще какойнибудь расходник после ТО например.. разумеется если оно там появилось после посещения нормальных сервисов.. =)
 

vavan

Защитник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
141
Местоположение
Москва, ВАО, Измайлово
Имя:
Владимир
Автомобиль
Был Аккорд 2007 2,4 АТ; сейчас BMW 740LixDrive
вот как-нибудь разверни то самое "дерьмо" в багажнике и увидишь что там твой замененный масляный и воздушный фильтр или еще какойнибудь расходник после ТО например.. разумеется если оно там появилось после посещения нормальных сервисов.. =)

Читай выше - не видел.


Был свидетелем разговора в салоне ОД: владельцу а/м после ТО 30 сообщили, что поменяли колодки по кругу. На вопрос: где старые, ответили: выбросили ... Чем все закончилось не знаю, сам торопился.

ОД в Вашем понимании сервис "нормальный"? У "ненормальных" как-то и мысль не посещала ТО с срок гарантии пройти.

А в "Волжские Дали" обязательно заеду хотя-бы тачу помыть. Потом отпишуть :smile3:
 

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
ну сам понимаешь Одилер Одилеру рознь )) Без рекламы - на Плеханова очень доволен работниками и отношением - не раз приезжал туда чтото делать - недавно приехал с проблемой по диагностике лямбды - и описал видение диагностики как у нас в одной из тем описывали - они заинтересовались, сказали что они сами заинтересованы в решении проблем, бесплатно отдиагностили компом и собственно сделали выводы. Второй раз при мне видел как выдавали мужыку Акуру - он грит че за херня в багажнике ? ))) Манагер грит а это ваши расходники тип то что сняли чтобы вы видели - у них с этим строго - мужик грит выкиньте нафиг )) Короче дилер дилеру рознь и по их диалогу и желанию слушать клиента сразу видно нормальный сервис или нет )
 

vavan

Защитник
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
141
Местоположение
Москва, ВАО, Измайлово
Имя:
Владимир
Автомобиль
Был Аккорд 2007 2,4 АТ; сейчас BMW 740LixDrive
ну сам понимаешь Одилер Одилеру рознь )) Без рекламы - на Плеханова очень доволен работниками и отношением - не раз приезжал туда чтото делать - недавно приехал с проблемой по диагностике лямбды - и описал видение диагностики как у нас в одной из тем описывали - они заинтересовались, сказали что они сами заинтересованы в решении проблем, бесплатно отдиагностили компом и собственно сделали выводы. Второй раз при мне видел как выдавали мужыку Акуру - он грит че за херня в багажнике ? ))) Манагер грит а это ваши расходники тип то что сняли чтобы вы видели - у них с этим строго - мужик грит выкиньте нафиг )) Короче дилер дилеру рознь и по их диалогу и желанию слушать клиента сразу видно нормальный сервис или нет )

Фенькс за инфу! Плеханова от меня не далеко, буду знать, что рядом есть good ОД. Мож воспользуюсь.
 

LeeOn_86_rus

Государственный муж
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1 747
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Илья
Автомобиль
Outlander III 3.0 Sport
Посетил "Волжские дали" в целом остался доволен сервисом, оставили с машиной без проблем, замена очень оперативная и аккуратная. Мне даже прикрепили бирку с названием залитого масла и данными когда это было сделано, чего у нашего ОД в Сургуте никогда не было. и помыли машину бесплатно! чему тоже очень удивился...
 

DVK

Нупес
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
365
Местоположение
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 Type-S МT
Воздушник засирается очень быстро, а масло 0w20 быстро выгорает. Тем более за 29 тыщ без замены тебе бы точно пришлось его доливать.
Менять и то и другое каждые 7500. Сам так делаю.

Ну с тормозами это стандартное нае#$^&во!
 

LeeOn_86_rus

Государственный муж
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1 747
Местоположение
Ханты-Мансийск
Имя:
Илья
Автомобиль
Outlander III 3.0 Sport
DVK сказал(а):
Воздушник засирается очень быстро, а масло 0w20 быстро выгорает. Тем более за 29 тыщ без замены тебе бы точно пришлось его доливать.
Менять и то и другое каждые 7500. Сам так делаю.

Ну с тормозами это стандартное нае#$^&во!
это ты к чему написал?
 
Верх