Сверчек под торпедой

Serj_sa

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
11
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord VI 2000г.в.
Как избавиться от "сверчка" под торпедой? ужасно бесит! что это может свиристеть? Спс!
 

Green77

New member
Регистрация
19.02.2008
Сообщения
103
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд 2000 Hatchback
Такая же беда, но просыпается он у меня только когда температура за бортом отрицательная, видимо от холода петь начинает, как бороться хз, потому как что свистит идентифицировать не получается.
 

Serj_sa

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
11
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord VI 2000г.в.
Такая же беда, но просыпается он у меня только когда температура за бортом отрицательная, видимо от холода петь начинает, как бороться хз, потому как что свистит идентифицировать не получается.

У меня в любую погоду! )))) То ли это винт подразвинтился какой то и на нем шайбочка болтается, то ли что-то трется обо что-то, то ли ... хрен его знает что!!!
блин!!!
 

miklogin

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 091
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Opel Corsa D 2008
так а какой совет вы ждете?

разбирайте и смотрите глазами что плохо прикручено или может что то там болтается...
 

Serj_sa

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
11
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord VI 2000г.в.
так а какой совет вы ждете?

разбирайте и смотрите глазами что плохо прикручено или может что то там болтается...

Снимал магнитолу с климатом! Смотрел глазами! Вроде бы все нормально! Снизу тоже ничего не видно! Разбирать торпеду полностью - не решусь! Вот если бы кто-нить подсказал что это! У кого такая же история была! Было бы очень хорошо! А искать "иголку" в торпеде! Причем в движении прислушиваться! Сложновато!
Просто где-то слышал! что у них это болезнь! Только как с этим бороться не слышал! Вот и спрашиваю!!
 
Последнее редактирование:

miklogin

New member
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
1 091
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Opel Corsa D 2008
вот у меня например в водительской двери что жужжит... придется все разбирать...

боюсь и вам придется либо все разбирать, либо забить на это)
 

AlexStep

New member
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
282
Местоположение
Саратов
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2000
Коллеги, "сверчки" походу наша обсчая БЯда :(
Зимой скрепит рамка лобового стекла, иногда пугающе потрескивая. По мере потепления появляются скрипы в двери пассажира впереди и прямо перед носом в районе приборной панели. Судорожное общупывание на ходу, не даёт точных координат источника гадости. Разбирать всё... знать бы еще где точно искать. Хотя, как показывает практика, разбор панели не так уж и страшен на практике. Я частично уже разбирал центральную консоль. Забить на это как-то обидно - не для того я на Хонду с "девятки" пересел...
Будем поискать :)
 

Spawn-2002

New member
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2001
Много общался на тему скрипа в передней панели на аккорде. Говорят что бесполезно без полной разборки, протирки.
Скрипит самая банальная пыль. Как правило на наших дорогах полной разборки хватает на несколько месяцев потом все сначала.
 

edka

New member
Регистрация
25.07.2009
Сообщения
7
Местоположение
Кишинев
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Accord CG7 2000
есть шебуршунчики в обеих передних дверях... снимал обшивку - ничего не нашел.. так и маюсь. теперь и в районе бардачка проснулось что-то :(
 

Sergio.89

New member
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
250
Местоположение
Гомель
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord(CG9) 2.0 ES 2000
У меня пока что только саб (который по заводу установлен) сверчки пускает на плохой дороге-раздражает.Что с ним сделать не придумаю.
 

Олег 31 регион

Well-known member
Регистрация
09.09.2009
Сообщения
2 059
Местоположение
Белгород
Имя:
Олег
Автомобиль
Хонда Аккорд-07 2.4 ЕХЕ 6-МТ
есть шебуршунчики в обеих передних дверях... снимал обшивку - ничего не нашел.. так и маюсь. теперь и в районе бардачка проснулось что-то :(

Таж фигня, разбирал двери-не нашел. Сверчки (вернее постукивание) в районе замков.
 

AlexStep

New member
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
282
Местоположение
Саратов
Имя:
Алексей
Автомобиль
Аккорд 2000
шумка динамика

У меня пока что только саб (который по заводу установлен) сверчки пускает на плохой дороге-раздражает.Что с ним сделать не придумаю.
Прошлый хозяин под 5-й динамик сзади подложил чёрного цвета упаковочный материал орг/техники (компьютерные детали перекладывают). Всё тихо.
Болты крепления откручиваются из багажника.
 

Sergio.89

New member
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
250
Местоположение
Гомель
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord(CG9) 2.0 ES 2000
Да я тоже хотел подложить,да там провода так все лежат в багажнике в натяг и на креплениях(от колонок и стопов) что особо и не поднять саб этот,что бы подложить материал)))Попробую ещё раз)
 
Верх