Подарок от дилера :(

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
вообщем, 25 декабря получаю звонок из представительства хонды в россии (Хонда мотор Рус) - милая девушка спрашивает:

Вы покупали хонду аккорд? -
- да
у кокого дилера?
- в мажоре
подарок получили в виде зимних колес?
-нет
как нет?
-вот так нет , не получал
странно, но вы занесены в списки получателей подарка
-хм...надо же, конечно же я заинтересован его получить,
когда покупали машину?
-заказывал в октябре, забрал из салона 8 ноября, колеса не получил...
хорошо, мы все уточним и перезвоним вам
- хорошо, спасибо.

прошло 2 дня, звонка нет. я перезвонил ей, она дала свой мейл и попросила написать письмо, с описанием проблемы, так как у нее много клиентов, и этот вариант был бы лучшим для скорого выяснения судьбы подарка.

ну что же, начирикал я письмитишко. прошли нг праздники , неделя, .. и вот только вчера мне на мейл ответила она , написала перезвонить в мажор директору по продажам и сказала, что он заверил, что проблема будет решена и мне выдадут подарок. хм..перезвонил... он сразу же спросил , когда была приобретена машина,.. - в ноябре я забрал ее из салона, в октябре был сделан мною заказ.. он ответил, что этот вопрос нужно будет уточнять у хонды рус, так как не понятно попал я в сроки акции или нет (с 1 ноября по 31 янв). его смущал тот факт, что заказ октябрьский . сказал, что если все решиться, и подарок мне полагается, то перезвонит, и все будет в шоколаде.

так вот до сих пор выясняет, и ни ответа ни привета..

как думаете, в сроки то попал я , али нет? должен мне мажор был выдать колесики-то ? у меня уже начала накапливаться злость на мажор, так как зимнюю резину я приобрел за свои кровные...
ррррр..... буду долго их трясти :choblia:
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
Уже неоднократно тут говорили о некомпетентности данного салона! у меня лично на можор зуб за испорченную магнитолу-я думаю ничего ты у них не получишь :) просто скажут что не попал в акцию и все тут :)
побереги лучше нервы! :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
поидее от даты заказа всегда пляшут!но сдругой стороны когда уже акция идёт могли бы запросто колеса подарить!
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Mich, я тоже думаю что вы просто не попали по срокам! Тут уже писали, что если машину заказываешь например в декабре а получаешь в феврале (когда акция допустим кончилась), то дилер все равно выдает подарок, там чуть ли не в договор вносят все подарки!
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Не давно покупал Форд своей девушке, так вот там тоже нужно было в акцию попасть и они отталкивались не от даты заказа, а от даты когда машину забираешь. Это я к тому, что не факт что Вы по срокам не успели. В конце концов не своей же вине вы с октября по ноябрь не могли забрать машину.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Mangoose, вы сами себе противоречите: говорите что привязка акции к выдаче машины, но потом же указываете (вполне объективно) что это вообще проблема дилера, что он машину не выдает!
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Последней фразой я хотел сказать, что логичнее, по-моему мнению, было бы привязываться как раз к дате выдаче машине, т.к. срок выдачи машины зависит всецело от салона, а не от покупателя.
Не много не правильно выразился наверное.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Mangoose, а я как раз думаю на оборот: человек идет в определенный салон, в определенное время, потому как купился на рекламу акции, а ему говорят - получится поставить до конца акции будут подарки, а нет так нет!
 
  • Like
Реакции: 0327

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
А позвонить в Мажор этому человеку и узнать как обстоят дела с подарком религия не позволяет?
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Ездюк, при покупке Форда мне сказали слово в слово как вы сказали. Т.е. привязка была именно к дате выдачи машины. Причем это была политика самого Форда, т.к. вся акция была иницирована самим Фордом.
Думаю стоит звонить в представительство Хонды, т.к. акция на Аккорды также проводится самой Хондой и пусть они уже поясняют данную ситуацию.
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
Тут фишка в другом, господа. Если человеку уже сказали, что он в списках, которые якобы получили резину, то это скорее всего означает, что Мажор просто попытался его натянуть, я бы их *** за такое долго имел:) Еще и мозг компостируют......:diablo:
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Ребята! Вы чего? как это он не попадает по акцию? да по моему тут вообще состав преступления - присвоение чужого имущества.

Ему девушка из представительства Хонды прямо сказала, что он занесен в списки УЖЕ ПОЛУЧИВШИХ колеса. А что это значит? Это значит что его вписали как получившего, а колеса взяли себе, разве не так? пипец... я бы там разнес всех...

Начальник ))) +1 ))) обогнал меня
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Voodoo, согласен, надо биться до последнего с этими уё***ми!
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Voodoo, согласен, надо биться до последнего с этими уё***ми!



да по любому.... они ведь стопудово начнуть поначалу парить, что в списки тех, кто получил резину, он попал случайно, что это просто техническая ошибка..... в ответ на это я бы лично сказал им, что в таком случае я пишу жалобу в налоговую инспекцию, в которой Мажор стоит. Пусть налоговики приезжают с выездной проверкой и смотрят - списана с учета как реализованная моя резина или нет и внесение меня в списки действительно техническая ошибка... думаю это их реально напугает
 

Stasya_495

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
36
Местоположение
Москва
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2.4 Exe 2007
Мы своего аккордика заказывали в декабре, прибыть должен был 25-29 января но вчера уже позвонилии и сказали чьл он "дома" :yahoo: Это я к чему...подарки по акции нам внесли в договор по нашей просьбе, так как однозначно сначала нам ответить не могли- попадаем или нет. После телефонных звонков куда-то манагер сказал что да попадаем под акцию и наши подарки внесли отдельным пунктом. Так оно спокойнее.
Если в списках на получение колес Вы есть, значит у салона были основания Вас туда внести. Вывод- зажилили :diablo:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
россия блин((уже уменя выработалась стойкая привычка если чтото покупаю что что наипут(ивсё проверяю сам
 

Sheikh

New member
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
5
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord 2,4 Type-S SE AT, Carbon Bronze, 2007 г.
Брал Аккорд Таип-С в Мажор-Строгино. Заказывал и оплачивал полностью машину в конце октября. Узнал, что идет акция, спросил у менеджера поподу ли я, он ответил, что да, т.к. забирать авто вы будите в ноябре. После оплаты мне все подарки внесли в список доп. оборудования и в ноябре, когда я забирал зимняя резина с 16 дисками стояла на машине, а 17 колеса в багажнике. Так, что колеса должны быть по-любому...
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
еже ли у Вас в договоре нет вашего доп подарка, то никому и ничего не докажете
на основании чего должна быть у вас резина? да мало ли что написано на плакате..
в договоре стоит Ваша подпись, подпись дилера и печать..
на бумаге нет допа? тогда вы ничего не докажите, нигде
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
У меня в договоре (покупал на днях) допы не фигурировали, а фигурировал только автомобиль. А при получении авто манагер дал акт, в котором были описаны все подарки-допы (резина, диски, спутник, коврики, накладки на пороги)
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
Oleg_ka,
во, у тебя где-то подарки фигурировали на бумаге..
на основании бумаг, можно что-то требовать, без них никак
если кто-то кому-то что-то обещал и это осталось только на словах, то требовать бесполезно, ты пойди докажи :)
 
Верх