С-Пб Гранд-Моторс на Выборгском ш.

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
kjxbckjxchkjjhjhkjhkjhkjhkjhkjh
 
Последнее редактирование:

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
УРААА!!!!! У них отобрали диллерство!!!! В апреле 2007 попал в ДТП, так-среднее.По направлению со страховой приехал в Гранд,меня встретил мастер кузовного Натаров,который радушно предложил сделать ремонт за 2 недели...Через 3 месяца я получаюмашину с вкручеными саморезами в крышу насквозь!!! Так по мнению этого уже бывшего офиц.диллера потолок надежнее держится!! Кузовню делали на сторонней СТО "Возрождение" 2-й проезд Парнаса!!! Сейчас буду переделывать на Ральф Арт Дивижн-где и покупал авто!!
Как отобрали, они теперь, что закроются? В Ралф Арте нормально делают кузовной ремонт, тоже у них чинился.
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Да дейсивтельно у этих придурков отбирают диллерство, сам не так давно к ним попал по направлению страховой, так вот кузовной ремонт в Шувалово-авто, куда они отправляют машинки это просто кошмар. Там Тазики нельзя красить, я уж про Хонды молчу. В этоге мне перекрашили машину два раза, забрал только сегодня, сам рамсил с ними уже без Гранд-Моторса. Но хочу сказать одно, все остальные диллеры где я был (Фаст, Ральф, Победа) просто белые и пушистые по сравнению с ними. Правильно что у них отбрали диллерство, главное чтобы Ральф не набрал в штат всех менеджеров которые там сейчас работают.
 

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
Ральф всех менеджеров с Гранда знает и брать конечно-же не будет
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Жесть.В крышу саморезы.Во дебилы то...
 

zelepugo

User
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
68
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord Type S mt `07, CBR600RR `06
Костя сказал(а):
...Через 3 месяца я получаюмашину с вкручеными саморезами в крышу насквозь!!! Так по мнению этого уже бывшего офиц.диллера потолок надежнее держится!!
А есть фотки саморезов? Оч-чень любопытно!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Аргументы?
 

Atabasca

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
46
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord CL 07 2005
Считаешь не достаточным, то что здесь написали для их однозначного определения?! Ну пожайлуста аргументы:
- если вы договариваетесь с менеджером по кузовному ремонту подъехать показать повреждения машины, а менеджер просто не приезжает к вам на встречу, в первый раз это как минимум странно.
- если вы договариваетесь с ним встретиться во второй раз на определенное время и менеджер опаздывает на 2 часа и говорит, что он попал в пробку поехав на обед, это тоже странно, но иногда понять можно.
- когда вам назначают время забирать свою машину из ремонта и несколько раз переносят дату, мотивируя тем что, не успели подобрать краску, не успели покрасить и высушить машину, это наверное тоже понятно, мы же с вами в одной стране живем
- когда вы приезжаете за своей сделанной машиной к 19.00 и тот же менеджер снова не приезжает вовремя к вам на встречу в салон, а когда приезжает, то выясняется, что кузовной цех уже зарыкрылся так как время уже 21 и вам приходится ловить такси, чтобы хотя бы добраться до метро, так оттуда просто так не уехать, то это начинает немножко раздражать.
- когда вам пихают в салоне ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЛЕРА ХОНДЫ смету о ремонте вашей машины и говорят, что вам нужно поехать в другой салон ("Шувало-Авто" - официальный диллер ТАЗ и KIA) и там забрать у мастера Васи свою сделанную машину, это раздражает несколько сильнее.
- когда вы уже с Васей разбираетесь по поводу того, что ваша машина покрашена еще хуже чем рядом стоящий ТАЗик и заставляете все перекрашивать, это начинает злить.
- когда эта процедура повторяется несколько раз с поедками на такси/метро на другой конец города в Шувалово-авто уже без участия официального диллера Хонды, то начинаешь ценить свое здоровье.

Если после всего того, что я написал у тебя не достаточно аргументов называть их так, как назвали другие участники форума, имевшие несчастье к ним попасть на ремонт, то я смело позавидую твоей выдержке :pleasantry:
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Это я писал предыдущему оратору -
DDN...
 

Костя

Active member
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
186
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
accord VIII type-s
hgfghgfhfhfhfhfhfhfhgfhgfhf
 
Последнее редактирование:

Arthur

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
73
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артур
Автомобиль
accord 2.4 exe 07
да, прикольная тема, а я там как раз на ремонт в очереди стоял когда они накрылись. машину я покупал в ральф - арте, но там то тоже еще те кадры, я записался на калькуляцию от страховой, прождал в очереди больше месяца и когда уже приехал на осмотр, мне сказал мастер кузовного, что временно направления от моей страховой не принимаются, после чего я перезаписался в гранд-моторс и там прождал около месяца, после чего мне сообщили о прекращении его деятельности, теперь перезаписался в максимум лахта, может хоть эти отремонтируют, а вообще я в шоке от хондовского обслуживания
 
Верх