Красноярск!!!

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
В общем...не знаю как собрать все эмоции ы выдать все это словами....Много вариантов как провести праздники с любимым человеком, но мы с Серегой решили отправиться на охоту.....ни много ни мало в Сибирь....Кто бы сказал мне еще полгода назад, что я поеду охотиться на козлов в Краснорск, я бы не поверила. Но....бл.......это тааааакие ощущения, я бы ни на что их не променяла. И вообще красота - белоснежные склоны гор, природа просто потрясающая. С погодой нам повезло - там было минус 30!!!!! Учитывая то, что охотились мы на снегоходах по полям и лесам, там было все минус 40. Со снегохода я даже не слезала, боялась, что утону по шею, поэтому при просьбе Сереги слезть с него, я показала фигу))))))))
Козлов не было. Вернее они были, но не на нашем пути,зато мы испытали истинный кайф от ловли лисиц. Гоняли их по полям, азарт неимоверный, когда ты жмешь на снегоходе километров 80 в час по полю, сзади на спине ружье висит, а где-то в далеке слышится голос местного охотника, гонющего зверей "Э-ге-гей!!!!!!!!А тебе надо загонять эту лисичку, при этом вопрос, кто сдохнет первый: Ты или она)))У Мирного было ощущение, что он))). Помимо охоты просто гоняли на снегоходах по лесам..вечером...Причем там, где нога человека вообще не ступала....
В общемрассказывать можно долго, вывесим фотки))))
Одно скажу, я получила колоссальное удовольствие от отдыха, мне безумно понравилась охота, а когда еще любимый рядом, позитив так и прет!!!!!!!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
молодцы)), завидую)), долго только вас не было. С возвращением!! Наотдыхались, а теперь в бой!!))
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Алиск, ты ж знаешь, как трудно в бой!!!!я вот с ужасом думаю....завтра положу заявление об увольнении и буду Мирному дома носки вязатть.......шутка!!!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
так ты вязать умеешь...)))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Немного добавлю по теме.
4,5 часа лета и -2 превращается в -30. Выходим из здания аэропорта, сопли в носу сразу замерзают, руки то же. Но температура воспринимается гораздо легче чем тут. Но это не важно, т.к. в лексусе, сцуко, тепло. У нас было две сумки весь объем которых занимали теплые вещи, патроны и полезные мелочи. И ружье! Сразу с самолета ломанулись на 200км от красноярска, в сторону, противоположную цивилизации. Красота неописуемая. Короче из двух дней охоты на лис добыли семь штук. Лена запалила белого зайца (он реально белее снега!!!) на белом снегу (Как???!!! хз), погоняли и его. Козами аборигены зовут косуль. Видели штук восемь, но не добыли. Гонять на ski-doo 95 лошадей дури по бескрайним просторами вообще супер!!! перелеты с сугроба на сугроб Пандо переносит превосходно!!!! Посещали тамошние кабки вечерами, Ночами гоняли по лесу, один раз улетели с Пандой в лес по воздуху, т.к. в воздухе снегоходы не поворачивают =))) Слезать с него Лена отказалась в лесу, т.к. не хотела оставаться один на один с дикими зверями. Пришлось самому оставив Лену на транспорте по самые яблоки лезть по следам в бурелом, без ружья! (х.ле, в рукопашке лиса как и утка, чмо!) И пирожки там продают килограмовые! А вот виски там мало, мы выпили весь чивас и лэйбл!!

Добавлено через 1 минуту
И самое главное, что если ты с любимым человеком то не имеет значения, что вокруг и сколько там градусов. Всё ровно всё будет изумительно!!!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
У нас теперь дома трафей висит - лисий хвост! И шкура целиковая на выделке! То же повесим =) Еще посетили красноярскую ГЭС на Енисее, церковь с десятирублевой купюры видели! Фотки выложим потом.
 

Losenok

Охотник...... на всё))
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
51
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Косоглазый вулкан)))
Молодцы!! ждем фотко!!!
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
а вы на север или на юг ломанулись?
просто я родился и учился в кр. крае:smile3:

Мы ломанулись в Балахтинский район (деревня там Балахта есть), Красноярское Загорье назывался санаторий)))
 

carambas

New member
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
92
Местоположение
коко на минке
Имя:
андрей
Автомобиль
ниссан 2011
Значит на юг.
Молодцы, места там суперские.
Кстати как вам дорога по горам, перевалы?
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Значит на юг.
Молодцы, места там суперские.
Кстати как вам дорога по горам, перевалы?

Почему-то по горам мы ехали не так много - при подъезде уже к Енисею и Дивногорской ГЭС на обратном пути, но красотища просто неописуемая!!!Мы в восторге!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Места действительно замечательные. Дороги, кстати, очень даже почетные! Елки понравились. Мне такие всегда нравились! И нормальные деревни. Душевно отдохнули.
 

alexey_ser

Well-known member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
617
Местоположение
Владимир
Имя:
Алексей
Автомобиль
Type S MT 2007
Молодцы, хорошо время проводите! Завидую! Я тоже любитель вылазок на природу, а любовь эта видимо в крови - родился в г.Владивосток на берегу Японского моря практически в тайге!
 
Верх