Покупка Аккорда 2.4 в Авторусь.(на Севастопальском)

Kosilshik

New member
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
11
Местоположение
Троицк (МО)
Имя:
Игорь Викторович
Автомобиль
Honda Accord 2007
Я сегодня пригнал домой Аккорд.

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет.
Сегодня прошу зафиксировать мое оффициальное вступление в клуб поклонников Хонды Аккорд.
Хонда Аккорд 2.4 АТ.
Все по порядку.
1. В конце декабря, после группы событий моей в жизни, решился я на приобретение нового автомобиля. Долго анализируя прошедший опыт(17 лет водительского стажа) имеющиеся в наличии деньги, амбиции, советы друзей и принимая во внимание нормальный житейский оптимизм , мой выбор остановился на 3 машинках Хонда Аккорд, Хонда С-РВ и Тайота Камри.
2. Учитывая то, что до этого у меня на заре юности была 7-ка жигулей, 10-ка Ваза, Ауди А6 1996 и сейчас Ауди А4 2.8 1999, я понял, что мотор 1.4-1.8 мне явно не по душе, еще побольше салон и поменьше расход, плюс комфорт при вождении.
После совета моего двоюродного братана кругсузился, вычеркнуть из списка С-РВ пришлось из-за невнятного и недорогого внутреннего дизайна, применения менее качественных по сравнению с другими материалов отделок и я явно отсутствующих внедорожных качеств. К тому же за езду по тротуарам берут 2 штуки(я правда и раньше не mfkjdfkcz? но некоторые считают премушеством).
3.По финансовым соображениям и скоростным характеристикам я отсеял Камри (хотя впечатления у меня от этой машинки остались очень даже положительные - пробовал водить ,друг давал) покататся) я выбрал в течении 3-х часов Аккорд , залез в интернет нашел оффициалов и начал звонить.
4. После маркетинга, я побег в ближайший магазин и был огорошен, что Аккордов в максимале нет и не скоро побрел до работы. Уже к вечеру созвонившись нашел салон Авторусь, в котором в налиичии была куча машин и приличный выбор. Был приятно удивлен, приехал, прокатился и уже чере 3 часа внес в кассу деньги.
5. Ну а потом потянулись деньки ожидания , празднования новогодних праздников и собственно управление Хонды Аккорд в максимальной комплектации (Экзе)12/01/2008 по ночной Москве и загородному шоссе - К Р А С О Т А .
Так , что прошу Вас принять меня седня в ряды поклонников Хонды Аккорд- чумовая машина............
Ньюансы при покупке были, но как сел я в Аккорд , то сразу про все забыл. Спасибо всем тем кто помог мне приобрести мой Аккорд в салоне Авторусь на Севастопольском, особенно Ксении моему менеджеру за терпение.Немного я их там понапрягал что не расслаблялись)) но оно того стоило.
 
Последнее редактирование:

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
тож в авторуси брал
менеджером Андреем доволен
остальными нет,особенно менеджером по гарантии
но будем вести с ними конструктивный диалог)
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Тимур, а подробней...?
 

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
Поздравляю! Езди на баяне удачно, а живи здесь на форуме весело!:drinks:
 

Kosilshik

New member
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
11
Местоположение
Троицк (МО)
Имя:
Игорь Викторович
Автомобиль
Honda Accord 2007
Че там у тебя Тимур с гарантией вывалилось?Делись.
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Поздравляю !!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
пздр)вливайся
 

UMBERTO

New member
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
215
Местоположение
ЮЗАО КОНЬКОВО
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 2007 2.0 Sport SE AT White Pearl
поздравляю!!!! удачи на дорогах!!!!
 
Верх