Шум в двигателе !

Slicke

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Akkord 2,4 2011
Всем привет, подскажите, кто знает, а то я себе уже места не нахожу.
В августе купил Аккорд 2.0 МТ, когда перегонял домой, заметил, что в диапазоне 2900-3100 об/мин. в двигателе появляется вибрация и посторонний шум. Значения этому не придал, т.к. пересел на хонду с 10-ки, а по ее меркам, это вообще не шум.
Прошло 10 т.км. начались морозы и я все чаще обращаю на этот звук и вибрацию внимание.
Подскажите, есть ли такая проблема еще у кого, или вообще у всех - ну типо ВТЭК включается. До диллера ехать 1100км. а к дяде васе в автосервис тоже на новой машине не поеду.
За раннее срасибо :russian:
 

DrugON

Real Siberian
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
328
Местоположение
СССР
Имя:
DrugON
Автомобиль
Accord 2007
Не знаю о том ли ты, но у меня тоже появился какой-то непонятный гул. На холостых его точно нет. Грешу на шумовые пластинки на колодках, но не очень-то похоже - колодки обычно свистеть при торможении начинают. А тут реальный такой гул... На ТО в понедельник сакцентирую...
 

Slicke

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Akkord 2,4 2011
Какие колодки! Даже на месте просто газую, и в районе 3000 об. идет вибрация с непонятным шумом
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
мб винтелятор срабатывает?
хотя... морозы говориш...
попробуй выключить печку (климат) и погазовать... мб от печки винтелятор...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
кхм а может и нет вибрации и вам кажется?чтобы убрать все вопросы сгоняй в сервис всёже!одному может показаться что гул другому нет!а что на самом деле только на СТО тебе скажут
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
Slicke, сильный шум? на что похоже? опиши поподробнее, т.к. не у всех так...
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Mr.DIM
чтобы убрать все вопросы сгоняй в сервис всёже!одному может показаться что гул другому нет!а что на самом деле только на СТО тебе скажут
Slicke
До диллера ехать 1100км. а к дяде васе в автосервис тоже на новой машине не поеду.
 

type_ss

Active member
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
362
Имя:
вован
Автомобиль
Аккорд ЕХЕ 2007 в TYPE-S
...............не парся все нормально,когда газанул резко на холостых до 4т. и появляется этот звук и исчезает.....это НАТЯЖИТЕЛЬ РЕМНЯ.....
 
Верх