Продленная гарантия. Есть ли интерес?

На какие узлы интересна гарантия? (возможно выбрать несколько вариантов).

  • Двигатель и КПП

    Голосов: 74 66,7%
  • Электрика и ходовая

    Голосов: 59 53,2%
  • Не интересно

    Голосов: 18 16,2%

  • Всего проголосовало
    111

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
"Хонда Отрадное" на сегодняшний день прорабатывает вопрос о предоставлении продленной гарантии (4 год).
Гарантия на:

  • Мотор и КПП
  • Электрика и ходовая часть
Хотели бы узнать мнение владельцев аккордов, интересно ли Вам будет приобрести гарантию на 4 год и какой из пунктов Вам более интересен.
А также какую сумму Вы готовы потратить на это?
Просьба голосовать и отписываться, кто что думает на этот счет. Каждое мнение ценно, от этого зависит, быть ли продленной гарантии!:smile3:
 
Последнее редактирование:

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
лично выбрал-бы мотор и акпп остальное не так волнует!!! ибо если не лазить в электрику то с ней маловероятно что что-то случиться ИМХО

готов потратить на это дела не более 15 тыщ руб.... но самое оно наверное тыщ10 или меньше.....
 

Leader

ЯРусскиЙ
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
2 246
Местоположение
НОВОГИРЕЕВО (ВАО-Crew)
Имя:
Тоха
Автомобиль
7 баян 2006 => Финик Fx37S 2011
Продление не интересно... и все же если выбирать, выбрал бы электрику и ходовую... хоть фару после запотевания зимой поменять можно будет... а мотор и коробка... че им будет-то...
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Выбрал Электрику и ходовую. Движок на моей памяти ни у кого не стуканул, коробку только las 2.0 убил! ))
Вопрос такой, а будет ли купленная мной гарантия на 4 год переходить с машиной следующему владельцу, если я продам машину, например, на 3-ем году эксплуатации??
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Ольга Customer Service, а почему нет пункта "НЕТ"?
У меня есть и гарантийная машина, если что:)
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга Customer Service, а почему нет пункта "НЕТ"?
У меня есть и гарантийная машина, если что:)

Да, я уже заметила, что этот пункт я упустила и позвонила Zevikу, т.к. не найду как вставить. Чуть позже будет.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Выбрал Электрику и ходовую. Движок на моей памяти ни у кого не стуканул, коробку только las 2.0 убил! ))
Вопрос такой, а будет ли купленная мной гарантия на 4 год переходить с машиной следующему владельцу, если я продам машину, например, на 3-ем году эксплуатации??

Да, Иван, будет.
ЗЫ: Я на обед.
 
Последнее редактирование:

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Ольга Customer Service, В какой момент можно продлить гарантию? При покупке или на исходе гарантийного срока?
 

Леонид

New member
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
298
Местоположение
Столица
Имя:
Леонид
Автомобиль
Хонда Аккорд
Интересное предложение. Думаю, есть смысл продлить гарантию двумя пакетами, соответствующей разницей в цене: один из двух предложенных Вами вариантов, или оба варианта. По крайней мере, владелец уже сам решит, за что платит и что ему интересно. По цене сложно сказать, т.к. вероятно Вы будете получать так же доп прибыль от прохождения данными автомобилями ТО!? Кстати, подобная услуга уже представлена какими-то страховыми компаниями (слышал о такой программе в Ингосе, они работают с программой покупки автомобилей по программе Трейд Ин у ОД "Ягуар"). Возможно там можно будет что-то интересное придумать. Удачи Вам, инициатива эта мне очень интересна.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Выбрал, "мотор и коробка", т.к. честно-говоря больше всего волнуюсь за поломку именно трансмиссии, но в идеале хотелось бы комплексную гарантию, пускай и за большие денежки, т.к. скорее всего еще годик после гарантии на аккорде покатаюсь, а с гарантией кататься в 2 раза веселей :)

Как вариант ИМХО надо сделать большее количество вариантов, либо опционально: ДВС, трансмиссия, подвеска, электрика и т.д. и у каждой опции своя цена.
 

Momentane

Из Ленинграда (-:
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
703
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
был Honda Accord 2.4i Type S 2007,теперь 8 exe-был
Уже продлил до пяти лет ,либо 150000 тыс . км .,абсолютно бесплатно ,исключение только выхлопная сис-ма ...После 100 тыс . либо 3 лет ,ТО через 7500 тыс. км :smile3:
 
Последнее редактирование:

Woldemar

Well-known member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
776
Местоположение
Западное ЗаМкаДье
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII 2008
Ольга Customer Service,
Ольга я бы на вашем месте проработал оба направление. мне интересно и мотор с коробкой, и электрика с ходовой. Все зависит от цены, платить бещенные деньги смысла нет, по той причине что если машина не на гарантии то нет смысла обслуживаться у оф диллера, если тока нет знакомых, так как есть клубные сервисы и умельцы, через которых прошло свыше пары десятков машин и нариканий нет.

Так что очень интересно оба предложения.

огромная просьба не считать это камнем вашему центру, был и не раз очень нравиться.
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
Ольга Customer Service, В какой момент можно продлить гарантию? При покупке или на исходе гарантийного срока?

Иван, когда Вам угодно. Можно конечно же и по истечению, но уже после того, как автомобиль будет подвергнут нашему осмотру и диагностике.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Ольга Customer Service,
Ольга я бы на вашем месте проработал оба направление. мне интересно и мотор с коробкой, и электрика с ходовой. Все зависит от цены, платить бещенные деньги смысла нет, по той причине что если машина не на гарантии то нет смысла обслуживаться у оф диллера, если тока нет знакомых, так как есть клубные сервисы и умельцы, через которых прошло свыше пары десятков машин и нариканий нет.

Так что очень интересно оба предложения.

огромная просьба не считать это камнем вашему центру, был и не раз очень нравиться.

Ни в коем случае не посчитаю за камень)) тем более что, я сама попросила высказать Ваше мнение и оно Важно для принятия решения, если к тому же еще кроме Вас будут и еще желающие. :smile3:

Добавлено через 5 минут 52 секунды
Интересное предложение. Думаю, есть смысл продлить гарантию двумя пакетами, соответствующей разницей в цене: один из двух предложенных Вами вариантов, или оба варианта. По крайней мере, владелец уже сам решит, за что платит и что ему интересно. По цене сложно сказать, т.к. вероятно Вы будете получать так же доп прибыль от прохождения данными автомобилями ТО!? Кстати, подобная услуга уже представлена какими-то страховыми компаниями (слышал о такой программе в Ингосе, они работают с программой покупки автомобилей по программе Трейд Ин у ОД "Ягуар"). Возможно там можно будет что-то интересное придумать. Удачи Вам, инициатива эта мне очень интересна.

Леонид, кстати о птичках, тем кто приобретет у нас продленную гарантию, работы по страховому направлению будут проводиться только у оф дилера, т.е. у нас :wink3: А на остальные работы будут предоставлены СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, т.е спеццены.

Добавлено через 6 минут 50 секунд
Выбрал, "мотор и коробка", т.к. честно-говоря больше всего волнуюсь за поломку именно трансмиссии, но в идеале хотелось бы комплексную гарантию, пускай и за большие денежки, т.к. скорее всего еще годик после гарантии на аккорде покатаюсь, а с гарантией кататься в 2 раза веселей :)

Как вариант ИМХО надо сделать большее количество вариантов, либо опционально: ДВС, трансмиссия, подвеска, электрика и т.д. и у каждой опции своя цена.

Спасибо, Алексей. Учтем! :smile3:



ЗЫ: Что там с деньгами, котрые готовы потратить? )))
Только Max Kuvshinov отписался :)
 
Последнее редактирование:

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
ЗЫ: Что там с деньгами, котрые готовы потратить? )))
Только Max Kuvshinov отписался :)

Бабя Яга ПРОТИВ!(с)
Если уж и гарантия, то гарантия. А то как в М-Видео. Покупаешь товар, а тебе в нагрузку за $ гарантию предлагают расширенную, которая, ничем не отличается от обычной.
 

Leks

Well-known member
Регистрация
27.05.2008
Сообщения
1 464
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 Exe => CU2 Exe =>BMW G30
Проголосовал за двигатель и КПП, как за более дорогостоящие агрегаты. Но, считаю, что продленная гарантия должна распространяться и на ходовую с электрикой. По стоимости 5-10 тыс. руб. К примеру 5 - на двигатель и КПП или ходовую и электрику, по выбору. 10 - на комплекс. Чем меньше цена продления будет, тем больше автовладельцев привлечете, в итоге сами больше на тех обслуживании заработаете. Как мне кажется, даже если сделать цену в 5 т.р. - это привлечет значительное количество желающих, тем самым доход оплаты за продление 100% должен превысить расход на ремонт по гарантии.
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Leks сказал(а):
Проголосовал за двигатель и КПП, как за более дорогостоящие агрегаты. Но, считаю, что продленная гарантия должна распространяться и на ходовую с электрикой. По стоимости 5-10 тыс. руб. К примеру 5 - на двигатель и КПП или ходовую и электрику, по выбору. 10 - на комплекс.
Полностью поддерживаю. Если вдруг такой продукт внедрится, 99%, что я его куплю.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07

Woldemar

Well-known member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
776
Местоположение
Западное ЗаМкаДье
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII 2008
полностью согласен за 10 рублей за комплекс.
И поскольку данное предложение исходит от вас соответсвенно, огромное кол-во клиентов которое выберет данные предложения будут обслуживаться у вас. Хотелось бы получить наиболее выгодное предложение по то и промежуточным то.
Варианты стандартных скидок не интересны, так как все их предлагают.

Скажу проще предложите нам поистине интересное предложение с максимальной выгодой и я думаю люди потянуться)))))


наглость второе счастье))))
 

Ольга Customer Service

Официальный дилер
Регистрация
16.01.2009
Сообщения
697
Местоположение
Новые Вешки
Имя:
Ольга
Автомобиль
S TDV6 HSE
20 тыс. за комплексную гарантию на 4 год думаю вполне адекватная цена.

Чуть позже Zevik добавит пункт за два вида продленной гарантии. Комплексная не получится, например на хром распространяться она не будет.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
полностью согласен за 10 рублей за комплекс.
И поскольку данное предложение исходит от вас соответсвенно, огромное кол-во клиентов которое выберет данные предложения будут обслуживаться у вас. Хотелось бы получить наиболее выгодное предложение по то и промежуточным то.
Варианты стандартных скидок не интересны, так как все их предлагают.

Скажу проще предложите нам поистине интересное предложение с максимальной выгодой и я думаю люди потянуться)))))


наглость второе счастье))))

Предложим, дайте только срок, будет вам и пряник и свисток :friends:
 

Woldemar

Well-known member
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
776
Местоположение
Западное ЗаМкаДье
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII 2008
срок значение не имеет, в данному случае время играет за вас, как вариант рассмотрите гарантии на машины, которые уже не на гарантии 3-4 года, соответсвенно после вашего осмотра))))



не по делу! как на счет интересных скидок на аксесуары?! ))))
 
Верх