негатив по хонда кудрово

Лидия

а906ев178
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
1 015
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Лидия
Автомобиль
accord type-s 2007
Думаю нужна эта тема.
Просьба отписаться всех тех людей, кто неудовлетворены работой хонды Кудрово и какие возникли проблемы с данным салоном.
Просьба без оскорблений и домыслов. Примеры с других форумов, друзей и друзей друзей тоже не нужно. Отписываемся по своему личному автомобилю.
Затем обратим внимание НОВОГО руководства Хонды Кудрово, что бы они исправляли недочеты в своей работе и впредь не допускали появления данных ситуаций.
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
Новое руководство это не Кукушкин ли? так в нем и проблема! Еслиб тогда вопрос Сергеем не решился, дошел бы до ХМР....

Добавлено через 8 минут 58 секунд
возращаясь к цивик клубу! у нас тут есть люди оттуда, и я знаю некоторых! умеют они общаться!

просто там нет модерации направленной на сохренение невинного облика дже не спонсора, а просто дилера!!! там просто говорят как есть :) за это им респект!
 

Ингулька

Freak Girl
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
731
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Инга
Автомобиль
жемчужинка
у меня с глазами беда? или Лида все время редактирует сообщения?

Смысл новой темы?
Все, что мы о них думали написали, но это потерли пару месяцев назад)
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
да и дальше писать толку! кому надо я ссылку кину туда где не трут... где люди "общаться не умеют", потому что говорят что думают :) личку не потрешь!
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Лид, у меня недавно был небольшой негатив с Победой. Точнее все началось еще со страховой, там мне выдали направление в Кудрово, хотя договаривались на Лахту. А при выдаче направления мне сказали что единственные с кем они работают по Хонде это Победа .... Ну да ладно подумал я, вроде клубный партнер, все будет ок. Но уже при первом же звонке туда, я понял что то что я с аккорд-раша ничего не меняет. Вообщем звоню и говорю типа направление у меня от страховой к вам на ремонт, когда можно подъехать на дефектовку?!?! Сразу предложили через полторы недели в будни, а т.к. у меня на неделе с работы не вырваться, спрашиваю, а может можно в эти выходные подехать или сегодня, у меня просто царапинка неглубокая (без вмятин) на две двери, на дефектовке разбирать ничего не надо. Вообщем работы на 15-20 минут, тем более говорю, вы наш клубный партнер с аккорд-раши. В ответ твердое нет. Думаю ладно, попробую через Сергея решить данный вопрос, спрашиваю его (видимо невнимательно читал тему про скидки на обслуживание и не знал что он там уже не работает), отвечают что он не работает. Спрашиваю кто вместо него, называют кого-то и говорят что его нет. Последней надеждой был Михаил, но как оказалось и он там уже не работает. На вопрос "а с кем еще можно решить этот вопрос" ответа не последовало. Вообщем не впечатлило меня общение с ними (((
Лида, тебе я сразу позвонил, но к телефону никто не подошел и не перезвонил.
Для сравнения:
Позвонил в Лахту, объяснил ситуацию со страховой. Руководителя который решает вопросы со страховой тоже не было на месте, НО мне предложили оставить свой телефон и сказали что в течении 10 минут презвонят. Через 5 минут мне перезвонил Михаил (руководитель чего-то)))), сказал что общались с моей страховой, договорились о замене направления на Максимум лахта. Через 2 час я был у них на осмотре.
 
  • Like
Реакции: Neos

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
тема скоро переедет в соответствующий раздел
 
  • Like
Реакции: list

Kostya.

New member
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
81
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Костя
Автомобиль
2008
Не в качестве рекламы, но в Хонду Красноселький, на дефектовку, я вообще без звонка приезжал. они конечно говорят, что лучше записываться, но дело делают :)
 
  • Like
Реакции: helk

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
да объедините вы все темы по кудлрово в одну! и создайте по отдельной теме на каждого дилера! и будет порядок. только дайте говорить то что думаем, а не то что угодно кому-то... особенно тем про кого говорят!
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Лид, у меня недавно был небольшой негатив с Победой. Точнее все началось еще со страховой, там мне выдали направление в Кудрово, хотя договаривались на Лахту. А при выдаче направления мне сказали что единственные с кем они работают по Хонде это Победа .... Ну да ладно подумал я, вроде клубный партнер, все будет ок. Но уже при первом же звонке туда, я понял что то что я с аккорд-раша ничего не меняет. Вообщем звоню и говорю типа направление у меня от страховой к вам на ремонт, когда можно подъехать на дефектовку?!?! Сразу предложили через полторы недели в будни, а т.к. у меня на неделе с работы не вырваться, спрашиваю, а может можно в эти выходные подехать или сегодня, у меня просто царапинка неглубокая (без вмятин) на две двери, на дефектовке разбирать ничего не надо. Вообщем работы на 15-20 минут, тем более говорю, вы наш клубный партнер с аккорд-раши. В ответ твердое нет. Думаю ладно, попробую через Сергея решить данный вопрос, спрашиваю его (видимо невнимательно читал тему про скидки на обслуживание и не знал что он там уже не работает), отвечают что он не работает. Спрашиваю кто вместо него, называют кого-то и говорят что его нет. Последней надеждой был Михаил, но как оказалось и он там уже не работает. На вопрос "а с кем еще можно решить этот вопрос" ответа не последовало. Вообщем не впечатлило меня общение с ними (((
Лида, тебе я сразу позвонил, но к телефону никто не подошел и не перезвонил.
Для сравнения:
Позвонил в Лахту, объяснил ситуацию со страховой. Руководителя который решает вопросы со страховой тоже не было на месте, НО мне предложили оставить свой телефон и сказали что в течении 10 минут презвонят. Через 5 минут мне перезвонил Михаил (руководитель чего-то)))), сказал что общались с моей страховой, договорились о замене направления на Максимум лахта. Через 2 час я был у них на осмотре.

В Кудрово ни разу не был, но много чего не хорошего слышал...в общем не буду пересказывать с чужих слов, ну а Лахта находится практически у меня под боком, поэтому к сожалению и довелось у них побывать, в общем если в кратце работают там одни придурки, в итоге потеряли день, попросили ничего не делать оставить всё как есть.
Ну и смысл здравому человеку читая такие отзывы ехать туда, да не за какие скидки он не поедет... Здоровье дороже!!!

Добавлено через 6 минут 57 секунд
Лучше бы подумали о том, куда стоит ехать, там где подход к людям нормальный, где специалисты квалифицированные и т.д.
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
Лидия сказал(а):
Просьба отписаться всех тех людей, кто неудовлетворены работой хонды Кудрово и какие возникли проблемы с данным салоном.
Диллер - это врач хирург, он не занимается изучением проблем, только ликвидацией! Работу диллера можно сравнить в качестве примера с человеком у которого заболела одна нога, а ему отрезали две! Я думаю, что безногий человек не захочет оценивать работу "хирурга".
 
Последнее редактирование:

николай 3

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
48
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
николай
Автомобиль
аккорд 9 спорт
При пробеге около 2.5-3 тыс. обращался по причине регулировка развал схождения( руль стоял чуть криво) Потратил пол дня сделать ничего не смогли. Ответ мастера поражает, это такие дороги.
Ставил защиту картера(метал.) проблем не возникало, но клубную скидку не дали.
 

BOB 666

New member
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
194
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
Honda Accord 08
был в Кудрово 2-ва раза - все гуд. Осмотры когда мне удобно (по страховой). Даже машину оставдяд на месяц на новогоние. ....И был в Лахте - 4-ре раза ....худшего в Питере нет...про них уже писал, там даже машину вымыть не могут - о чем еще говорить...
 

@N!ME

о795ен98
Регистрация
23.08.2008
Сообщения
133
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2007 exe
у меня в Кудрово украли визитницу и засрали мне велюровые коврики...даже под ноги ничего не положили...
 

Mitcu

*666**98
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
1 307
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2.4 EXE 2007
у меня в Кудрово украли визитницу и засрали мне велюровые коврики...даже под ноги ничего не положили...

ужОс. будь они прокляты :)

кто у нас теперь модератор? переименуйте тему в просто "Хонда кудрово".

и заодно создайте по одной теме на каждого дилера!
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
Mitcu, зачем?пока рано еще,а в названии темы сразу понятно что пишут отрицательные отзывы!
 

prestow

*470**178
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
76
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сачко
Автомобиль
X-Trail
Делал ТО90 в первомай... плоха оч плоха. Машину забирал срочно и все прелести отметил в пути. В салоне все залапали пыльными руками. правое сиденье заляпали маслом. лампочку габарита которую меняли в крышке багажника я нашел у себя в углублении рукоятки водительской двери. Расходники у меня были все свои. Приемщик спросил а где же свечи... я удивился даже перепроверил себя но по регламенту ТО90 иридиевые свечи не меняются. Хотя мужчина настаивал я попросил свечи не трогать. Ну и конечно же снять поставить защиту ДВС... вчера ползал под машиной... никто ничего не снимал... вся в масле. никто ничего не снимал. И что характерно лужи от ATF я не нашел... ну может она не такая жирная... Вобщем я туда больше не хочу.
 
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
164
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ярослав
Автомобиль
Batman мобиль! Матовый черный аккорд 8 :)
Вот и до меня "добрались"....
Делал неделю назад ТО 30к.
Сегодня встречались с Яном, и он обратил внимание, что у меня бампер не ровно стоит... Открыли капот, оказалось, что нету креплений у решетки и бампера.

Мне делали обычное ТО, тогда не понятно, на кой фиг они трогали бампер и решетку, и куда пропали крепления! Есть предположение, что машину на станции стукнули в передний бампер.

Заехал в Кудрово, хотел посмотреть видеозапись работ, их уже не оказалось, так как видео хранится всего 3 дня.
 

A.Gusena

т 789 мт 78
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
1 146
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 7 Type S 2007
Вот и до меня "добрались"....
Делал неделю назад ТО 30к.
Сегодня встречались с Яном, и он обратил внимание, что у меня бампер не ровно стоит... Открыли капот, оказалось, что нету креплений у решетки и бампера.

Мне делали обычное ТО, тогда не понятно, на кой фиг они трогали бампер и решетку, и куда пропали крепления! Есть предположение, что машину на станции стукнули в передний бампер.

Заехал в Кудрово, хотел посмотреть видеозапись работ, их уже не оказалось, так как видео хранится всего 3 дня.

да уж...:sad:
кто-нибудь хоть нормально работает у О.Д.??? :sad:
 

Dmitri

New member
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Dmitri
Автомобиль
Accord 2007
да уж...:sad:
кто-нибудь хоть нормально работает у О.Д.??? :sad:

Мне понравилось в Хонда Красносельский. Делал там ТО-60. И по цене было дешевле, чем в Кудрово (на январь-февраль месяц этого года).
 

A.Gusena

т 789 мт 78
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
1 146
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord 7 Type S 2007
Мне понравилось в Хонда Красносельский. Делал там ТО-60. И по цене было дешевле, чем в Кудрово (на январь-февраль месяц этого года).

я в Красносельском ТО-75,я не был в восторге,хотя и знакомый там работает!
 
Верх