Accord SSE во Флайт-Авто

Chaos

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord SSE 2007
Доброго всем времени суток и с прошедшими праздниками! К покупке аккорда подтолкнули во многом недешевые подарки, в том числе спутник и приемлемая цена на автокаско с учетом установленного спутника. Забрал автомобиль 3 января, накатал за это время около 300 км. Пересел с Вектры С, поэтому сравнивать буду именно с ней. Во-первых управляемость выше всяческих похвал, дорогу держит уверенно, руль в меру тугой, отзывается при малейшем на него воздействии. Во-вторых, связка двигатель + коробка вызывает только положительные эмоции. До этого была роботизированная опелевская коробка Easytronic + движок 1.8 (140 сил). По сравнению с ним аккордовская двушка с автоматом эластичнее и резвее, тем самым провоцируя на активную, динамичную езду. По первым ощущениям, двушки хватит мне за глаза, ибо сторонник спокойной, уравновешенной езды:smile3:
Отделкой салона доволен, особенно радуют комбинированные сиденья, ткань+кожа, и эстетически симпатично и практично в то же время... Опасался что подвеска будет жесткая, т.к. очень много об этом говорилось не раз. Опасения не оправдались, для меня подвеска оказалась достаточно комфортной. А вот что действительно сильно разочаровало, так это звукоизоляция. Забрав машину, тут же выехал на МКАД. Каково же было удивление, когда набрав скорость до 80 км/ч салон наполнился уличным гулом.... Я поначалу даже подумал, что стекла задних дверей опущены... А на скорости 10-20 км/ч слышен шум шипованной резины. Ничего подобного на вектре не было. Шипов собственных я, будучи в салоне, никогда не слышал, а на скорости 170 км/ч можно было с пассажиром почти что шепотом разговаривать. Все бы ничего, но добрую половину своего пробега совершаю на дальние расстояния. Думается спустя 6-7 часов непрерывной поездки от аккустического дискомфорта удовольствие от езды подпортится... Может и привыкну в процессе эксплуатации, поживем - увидим! В общем по первым километрам пробега мнение об автомобиле сложилось вобщем-то положительное... А недочеты есть у любого автомобиля, даже в более дорогом сегменте:wink3:
 
Верх