ТО 90 тыс

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
Вот и у моего черного "коня" пробег начал подходить к 90 тыс.!был я выходной, и поехал купил все расходники у Евгения!все в наличии всем доволен!Задумался о том что надо посмотреть клапана,т.к. на 45 их не смотрел! искал где можно было сделать это хорошо и сам бы мог смотреть как это делают!машина не на гарантии официалы отпали сразу!))) Услуги своего сервиса предложил одноклубник Dingo-Chg!(сервис на Нагатинской 2)приехал,пока движка остывала,поменяли мне топлевный фильтр(тоже раньше не менял)посмотрели свечи,а они в зиму подустали,))заодно и свечи поменял!)))

выод:
Клапана впринципе все в норме,у 2х только зазор чутка больше был!

Фильтр заменил на всякий случай

Спасибо Dingo-Chg за свечи,цена за иридий порадовала

Сервис понравился,все оперативно сделали и качественно!получил ответы,на все интересующие меня вопросы!так что одноклубням советую!

Dingo-Chg спасибо большое!!!
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Лёш, 2 выпускных ты упомянул, а вот 6 впускных забыл:) На них зазор был максимально допустимый.
Мы рады. что машинка у тебя ПОЕХАЛА!
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
Лёш, 2 выпускных ты упомянул, а вот 6 впускных забыл:) На них зазор был максимально допустимый.
Мы рады. что машинка у тебя ПОЕХАЛА!

Дааа?просто дяд Саша(так помойму его зовут) сказал про парочку!!))видать я что то упустил!
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Дааа?просто дяд Саша(так помойму его зовут) сказал про парочку!!))видать я что то упустил!

Лёш, скорее всего просто прослушал. Да, 6 впускных были на максимуме. Но сейчас ВСЁ в норме!:pioneer::Laie_68:
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
Dingo-Chg, мне кажется лучше свечки по 160 р ставить они служат также хорошо как иридий, и менять их раз в 15 тысяч не обломно!!!
Масла и фильтра понятно само-сабой
А вот рулевую рейку проверить мне кажется уже надо к этому пробегу, может подзатянуть что-то ?
В топлиивной системе могла тоже фигня какаято осесть? в идеале насос промыть???
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
Начальник, по цене за работу?все цены у Dingo-Chg можно узнать,а расходники у Евгения брал!ТО 90 довольно большое!))
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Dingo-Chg, мне кажется лучше свечки по 160 р ставить они служат также хорошо как иридий, и менять их раз в 15 тысяч не обломно!!!
Масла и фильтра понятно само-сабой
А вот рулевую рейку проверить мне кажется уже надо к этому пробегу, может подзатянуть что-то ?
В топлиивной системе могла тоже фигня какаято осесть? в идеале насос промыть???
Не являюсь ярым фанатом экспериментов с ДВС. Так что учше ставить рекомендуемый заводом изготовителем свечи.
Насчёт рейки:для этого делается диагностика подвески, которая показывает ВСЕ косяки в оной. Просто так тянуть рейку не наш профиль.
Что касается топл. системы, то скажу так:"при замене топл. фильтра промывается всё, что возможно". Достаточно только лишь его замены у грамотного мастера, он и так всё прочистит.
 
Верх