Снять андромеду(спутнег)-никто не пробовал?

Pavlik78

New member
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
142
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд, 05 г.в. 2,4 АТ
Вот думаю демонтировать этот спутничег, а то надоел он мне.
А может потом его еще продать можно? Ни у кого подобного опыта не было?
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
кстати интересный вопрос!
КАК его демонтировать НЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УСТАНОВОЧНОМ центре спутников???
 

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
кстати интересный вопрос!
КАК его демонтировать НЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМ УСТАНОВОЧНОМ центре спутников???
В любом случае лучше до начала демонтажа узнать, где и как установлена спутниковая сигнализация. Где блок, где антенна, где аккумулятор. Иначе придется разбирать весь салон и искать жуков. Если Вы не профессионал, то лучше доверить это дело тем, кто всё это устанавливал.
 

ZaRoFaR

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
152
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2007, SorentoII
Кстати, а действительно куда девать демонтированное оборудование? Ведь за него заплачены деньги такие не дешёвые.
 

msav

New member
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord VIII Type-S 2008 & Ford Mondeo Hatchback Titanium X 2008 & VW Golf V 1.4 GT (TSI 170 Hp.)
Кстати, а действительно куда девать демонтированное оборудование? Ведь за него заплачены деньги такие не дешёвые.

Могу выкупить за 500 рублей, если блок управления и антенна целые на запчасти! :rofl: А по-другому, оно нафиг никому не нужно.
 

ZaRoFaR

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
152
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2007, SorentoII
ага...хорошо подумать...
 

Karabass

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
218
Местоположение
ювао
Имя:
Big D
Автомобиль
EVO8
мне в эшелоне обьявили за снятие 4500 ре, подумал нахрен надо потом уедет еще после них(бывали случаи), сейчас есть знакомый за пару тысяч снимут, там ничего сложного нет вообще
 

ZaRoFaR

New member
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
152
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord 2007, SorentoII
а ему случайно бандура эта не нужна?:)
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
а я решил ЦС оставить, в отключенном состоянии. Может последующий владелец захочет этой хренью пользоваться.
 

msav

New member
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord VIII Type-S 2008 & Ford Mondeo Hatchback Titanium X 2008 & VW Golf V 1.4 GT (TSI 170 Hp.)
мне в эшелоне обьявили за снятие 4500 ре, подумал нахрен надо потом уедет еще после них(бывали случаи), сейчас есть знакомый за пару тысяч снимут, там ничего сложного нет вообще

Смех в том, что снимается он за 2 часа неспешной работы. :smile3:
 

подводник

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
415
Местоположение
Нахабино
Имя:
Олег
Автомобиль
HONDA ACCORD Type-S 2009
А у меня стоит Эшелон , может кто подскажет как его отключить от питания.
 

msav

New member
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord VIII Type-S 2008 & Ford Mondeo Hatchback Titanium X 2008 & VW Golf V 1.4 GT (TSI 170 Hp.)
А у меня стоит Эшелон , может кто подскажет как его отключить от питания.

Блок управления стоит, скорее всего, в центральном тоннеле, рядом с ручником. А блокировка зависит от модели: есть с клапаном, есть электронная. Просто нужно найти и удалить ее прежде, чем вырубать питание блока управления.

И Фсе! :rofl: А берут за установку этой х..ни от 40 тыр.
 

lnt_leo

New member
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
Accord exe 07
На моём баяне стояла именно Андромеда:)
Демонтировал сам за 15 минут:)

В моём конкретном случае блок управления с аккум-блоком и датчиком удара находился под центральной крышкой с дефлекторами системы вентиляции...
А блокировка двигателя была нормально-замкнутая, т.е. если ничего на реле не подаётся - цепь замкнута, а если терминал даёт массу на один из проводов, цепь рвётся.

Крышечка эта снимается без инструментов, на клипсах она, (желательно иметь металлический прут, обёрнутый в тряпочку чтобы не поцарапать ничего, который просунуть в щель дефлектора и аккуратненько потянуть вверх, располагая прут горизонтально) ну и какбэ всё:)
кстати, при таком подключении толку от такой "охраны" нет совсем...
ps: будьте бдительны,)
 

msav

New member
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
439
Местоположение
Москва
Имя:
Andrew
Автомобиль
Accord VIII Type-S 2008 & Ford Mondeo Hatchback Titanium X 2008 & VW Golf V 1.4 GT (TSI 170 Hp.)
На моём баяне стояла именно Андромеда:)
Демонтировал сам за 15 минут:)

В моём конкретном случае блок управления с аккум-блоком и датчиком удара находился под центральной крышкой с дефлекторами системы вентиляции...
А блокировка двигателя была нормально-замкнутая, т.е. если ничего на реле не подаётся - цепь замкнута, а если терминал даёт массу на один из проводов, цепь рвётся.

Крышечка эта снимается без инструментов, на клипсах она, (желательно иметь металлический прут, обёрнутый в тряпочку чтобы не поцарапать ничего, который просунуть в щель дефлектора и аккуратненько потянуть вверх, располагая прут горизонтально) ну и какбэ всё:)
кстати, при таком подключении толку от такой "охраны" нет совсем...
ps: будьте бдительны,)

Не перестаю обалдевать от установщиков спутника. Практически никто не заморачивается нормальной защитой блокировок: либо все реле и блоки валяются на виду или НЗ блокировки ставят или вообще оставляют один поисковый модуль, а блокировки либо не подключены либо совсем не установлены.
 
Верх