Купил Accord EXE 2007...безумно рад!

zIBiT

vRS user
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Skoda Octavia vRS
Добрый вечер, друзья!

Итак, сегодня я забрал из "ФК Моторс" свой ЕХЕ '07. Искал долго и мучительно. Смотрел убитые в хлам и откровенно подозрительные варианты (ПТС в залоге, авто в ломбарде и т.п.), которые выглядели как новые. Короче, почти 2 полных месяца лазил по интернету и катался на смотры (ездил всего 5-6 раз, но многие отсеивались ещё по телефону)...

Критерии были такие: чёрный\коричневый\тёмно-синий цвет, бюджет 650-660 т.р., 2006+ год, Executive на АКПП, 1 хозяин, сервисная книжка и прочие приложения по сервису, пробег до 100 000 т. км.

Однажды наткнулся на объявление о продаже чёрного ЕХЕ со светлым салоном за 665 т. р. На тот момент у меня было только 600 и я никак не мог потянуть сумму. Посмотрел, что авто продаётся из трейд-ина у "ФК Моторс". Понял, что торговаться не станут, но позвонил. Конечно же меня быстро развернули в сторону выхода (по телефону :smile3:) и я продолжил поиски.

Пересмотрев всякие разные (особенно удручали варианты, которыми раньше владели жители Кавказа...как-будто весь аул внутри возили :buba:), я нашёл способ растянуть свой бюджет до 650-660 и позвонил снова в "ФК Моторс". Цена за это время упала до 655 т. р. и я с радостью поехал смортреть.

По приезду меня ждал грязный баян, одиноко стоящий на стоянке. Весь МКАД заботливо покрывал весь кузов ровным слоем :sad: Я полазил, пощупал, проверил зазоры, посмотрел документы, завёл... В принципе, всё в норме. Капот в небольших сколах, на бампере пара царапок, но всё работает, двигатель шелестит и т.п.

Посидев вечерком с семьей было принято решение - брать! Как говорится, лучше синица...чем журавль :wink3:

В общем, после торгов цену сбили до 640 тысяч и я с радостью забрал это чумазого домой :smile3:

Что я получил: Honda Accord (CL9) 2007 года, на светлой коже, с люком, в максимальной комплектации. Чёрного цвета. Рестайлинг. 85 000 км. пробег. Задний парктроник. Два комплекта резины на дисках (зима 60% износа, лето 50% износа). Два комплекта ключей, сервисную книжку, руководство, авто-набор в багажник, механический блокиратор на МКПП и т.д.

attachment.php
attachment.php

attachment.php
attachment.php


Машина была куплена в "ФК Моторс" в марте 2007 года, начальником охраны этого же "ФК Моторс". Человеку 60 лет, поэтому авто был в надёжных руках :smile3: Все ТО делались в этом же "ФК Моторс" по высшему разряду (начальство всё-таки :wink3:). Потом баян был сдан в трейд-ин в этом же "ФК Моторс" взамен нового C-RV. Все отметки и история авто в порядке. Никаких проблем или заметных косяков не замечено.

Да, грязная снаружи и не менее внутри. По приезду домой, я сразу же заехал на мойку и оставил там 2000 рублей за комплексную мойку всего авто, химчистку салона (бежевый был очень загажен :sad:), кондиционер кожи и обработку горячим воском.

Да, машина была "замыта". Видимо близость к бесплатной мойке дала о себе знать и "паутинка" по всему ЛКП теперь :sad: Как просохнет на дорогах, повезу на восстанавливающую полировку в "Престиж Авто" (http://prestige-auto-studio.ru/forum/showthread.php?t=1567 - у меня ЛКП 1-в-1, как на фото по ссылке). Это не проблема, я считаю...

Да, царапки мелкие (видно только вплотную)...но авто не новое же.

Я посчитал, что это всё не значительным, ведь на противоположной чаше весов была полная прозрачность истории авто и надёжность посредника.

В итоге, сейчас салон идеально блестит (осталось пол постирать спец. средствами, но это тоже ближе к лету, вместе с покупой бежевых оригинальных ворсистых ковриков, вместо оригинальных резиновых чёрных ковшей :smile3:). Снаружи вся помыта. Никаких проблем по электрике и двигателю. Всё работает, включается, светится и т.п.

В общем, я остался доволен. Я решил взять авто с мелкими косячками, но явной надёжностью, нежели брать отполированную красотку с "сюрпризами" в будущем. Как говорится, что не нравится - исправлю сам :smile3:

Итак, с радостью вступаю в ваш клуб! Не подскажите, где выдаются клубные пиджаки? :wink3: :whistle3:
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 300
  • 02.jpg
    02.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 283
  • 03.jpg
    03.jpg
    39,8 КБ · Просмотры: 323
  • 04.jpg
    04.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 294
Последнее редактирование:

bzzzzzIK

нех! ибо нах!! да и пох..
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
4 326
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
BMW X3 G01 (Type S реинкарнировал)
Молодец - не зря говорят - что гдето ждет тебя твоя единственная )) вот и дождалась пока ты гдето не там два месяца шлялся с фонариком ее искал ))
по теме - главное чтоб сам сердцем чуял что она твоя - остальное ерунда в тч и лкп... главное чтоб в сервис не просилась.. ) наслаждайся вобщем - авто класс )

а пиджаки клубные и на смотре дают и по партнерам или кто завезти может ) (я про рамочки) преимущества рамок - будешь при встрече клубнями обсигнален и обмигован с ног до головы:smile3::Laie_68::drinks:
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
zIBiT, поздравляю!
Уверяю тебя, будешь очень доволен;)

По поводу полировки. Не узнавал стоимость работ?
 

zIBiT

vRS user
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Skoda Octavia vRS
Молодец - не зря говорят - что гдето ждет тебя твоя единственная )) вот и дождалась пока ты гдето не там два месяца шлялся с фонариком ее искал ))
по теме - главное чтоб сам сердцем чуял что она твоя - остальное ерунда в тч и лкп... главное чтоб в сервис не просилась.. ) наслаждайся вобщем - авто класс )

а пиджаки клубные и на смотре дают и по партнерам или кто завезти может ) (я про рамочки) преимущества рамок - будешь при встрече клубнями обсигнален и обмигован с ног до головы:smile3::Laie_68::drinks:
Спасибо за добрые слова :smile3:

Да, надо бы карту и рамки получить...

zIBiT, поздравляю!
Уверяю тебя, будешь очень доволен;)

По поводу полировки. Не узнавал стоимость работ?

Спасибо, я уже доволен :smile3: Значит впереди меня ждёт дополнительное удовольствие :wink3:

Узнавал. 5280 руб. восстановительная (абразив) + 1320 руб. за полировку фар.

К концу лета хочу сделать защитную полировку нано-лаком на 12 месяцев. 7000 руб.
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Поздравляю, если не битый авто, то цена - просто супер!
 

Momentane

Из Ленинграда (-:
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
703
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
был Honda Accord 2.4i Type S 2007,теперь 8 exe-был
Поздравляю !!! Цена адекват ,у нас бы перекупы за столько не отдали ,у вас конкуренция больше :sad: Свой тоже брал с коцками не парься ,за то у меня ни один элемент не менян сразу было видно ,в принципе что и показала диагностика ...Так что молодчяга ,лучше полировка чем замена деталек ...
Короче ни гвоздя тебе ,ни жезла :smile3:
 

zIBiT

vRS user
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Skoda Octavia vRS
Не битый 100%. Пара притёртостей есть, но они не значительные. Я говорю, ездил 60-летний взрослый человек :smile3: Лак затёрт равномерно по всему кузову (ну сзади поменьше, ибо без пескоструя). Зазоры все идеальные...

З.Ы. Обнаружил, что штатное ГУ увеличивает громкость, с набором скорости :wink3: Крута!
 
Последнее редактирование:

Acidy

New member
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
402
Местоположение
Москва (Калуга)
Имя:
Александр
Автомобиль
Блэк 8 Экзе Был. Теперь MB CLA 200
zIBiT, поздравляю! сам брал год назад примерно такую же, но с пробегом 120т. За год пробежал 50т. (дада, я люблю ездить на своем баяне! :)) После покупки обновил сцепление в сборе и все. Очень надежная и хорошая машина. Все мои знакомые и друзья голосят - лучше за эти деньги не найти! Соглашаюсь...
 

Татарин

Любитель попиз..ть
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
875
Местоположение
Уфа
Имя:
Олег
Автомобиль
С нормальным клиренсом
zIBiT, поздравляю с покупкой, я б на твоем месте накладки поменял на такие http://accord-russia.ru/attachment.php?attachmentid=24656&d=1267445859

вот тема http://accord-russia.ru/showthread.php?t=26763&page=6

а то под дерево не айс )) хотя на вкус и цвет...

Еще лучше затянуть плёнкой 3M cabon цвет можеж выбрать какой нравится

http://www.pechati-m.ru/carbon_3d.php получится дешевле
http://www.3d-vinyl.ru/category_2.html
http://www.carbon-nano.ru/dinoc.html
 
Последнее редактирование:

zIBiT

vRS user
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Skoda Octavia vRS
zIBiT, поздравляю! сам брал год назад примерно такую же, но с пробегом 120т. За год пробежал 50т. (дада, я люблю ездить на своем баяне! :)) После покупки обновил сцепление в сборе и все. Очень надежная и хорошая машина. Все мои знакомые и друзья голосят - лучше за эти деньги не найти! Соглашаюсь...
Спасибо за поздравление! :smile3:

Я сам долго выбирал и понял, что в этом классе и в этом бюджете - ничего лучше нет...

zIBiT, поздравляю с покупкой, я б на твоем месте накладки поменял на такие http://accord-russia.ru/attachment.php?attachmentid=24656&d=1267445859

вот тема http://accord-russia.ru/showthread.php?t=26763&page=6

а то под дерево не айс )) хотя на вкус и цвет...

Еще лучше затянуть плёнкой 3M cabon цвет можеж выбрать какой нравится

http://www.pechati-m.ru/carbon_3d.php получится дешевле
http://www.3d-vinyl.ru/category_2.html
http://www.carbon-nano.ru/dinoc.html
Спасибо :smile3:

Салон бежевый, поэтому серые панельки никак не подойдут. Если и менять, то тянуть, но х3 чем. Надо прикидывать, чтобы было гармонично.

З.Ы. Это не "под дерево", имхо, а что-то типа карамельного мрамора...
 

Kirill Vlasoff

New member
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл Власов
Автомобиль
Accord 7 EXE, 2007
Что я получил: Honda Accord (CL9) 2007 года, на светлой коже, с люком, в максимальной комплектации. Чёрного цвета. Рестайлинг. 85 000 км. пробег. Задний парктроник. Два комплекта резины на дисках (зима 60% износа, лето 50% износа). Два комплекта ключей, сервисную книжку, руководство, авто-набор в багажник, механический блокиратор на МКПП и т.д.

поздравляю!
аналогично, 6 дней тому взял ЕХЕ 7го года, тож светлая кожа, темносерая, 70 000 км пробег, аналогично за 640 тысяч, у товарища.
Правда, без парктроника и без второго комплекта дисков, но вроде и без царапин.
так что приветствую комрада по покупке прекрасного агрегата :drinks:
 

Начальник

Организатор
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
658
Местоположение
ЦАО, Пресня
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord '07
zIBiT, поздравляю!-) Пусть она тебя тока радует!-)
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Поздравляю!

Скоро буду совой аккорд продавать наверное, (ближе к весне наверное), только вот за 640 не отдам)) кому интересно пишите)
 

zIBiT

vRS user
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
119
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Skoda Octavia vRS
поздравляю!
аналогично, 6 дней тому взял ЕХЕ 7го года, тож светлая кожа, темносерая, 70 000 км пробег, аналогично за 640 тысяч, у товарища.
Правда, без парктроника и без второго комплекта дисков, но вроде и без царапин.
так что приветствую комрада по покупке прекрасного агрегата :drinks:
Благодарю! :smile3:

Меня пробег сначала смутил, но потом мне показали историю и я успокоился. Всё в порядке :smile3:

Ну я круто выразился - имелись ввиду притёртости лака. Абразивом заполируется. Я хотел сказать, что не царапины, прям до краски\грунта, а именно притёртости лака...

Кстати, поздравляю в ответ :wink3:

zIBiT, поздравляю!-) Пусть она тебя тока радует!-)
Спасибо! Очень на это надеюсь :smile3:

Поздравляю!

Скоро буду совой аккорд продавать наверное, (ближе к весне наверное), только вот за 640 не отдам)) кому интересно пишите)
Спасибо :friends:
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
zIBiT, поздравляю, цена нормальная, тачка нормал, салон секас
 
Верх