опять вопрос работникам банков

Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Опять назрел вопрос уважаемые!!!!
Тут по ящику опрокинули такую тему,что типа условия по выдачи кредита изменились! Т.е. даже Сбер теперь дает деняг не по справке 2 НДФЛ, а по справке в свободной форме! С печатью организации, и суммой зп ( общей и серой и белой) - не мои слова ЦЕТИРУЮ.
В связи с этим вопрос: Не подстава ли это???? то есть предпрениматели сами откроют карты, данные соберут, и пойдут косить.

Вобщем думаю интересно будет не только мне! Ибо как говорит мой знаменитый земляк-" СЛАВИК!!! ЧЁТА я Очкую!!!!!!!!
 

tovgai

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
legacy bl5
Сбер по ндфл 2 дает ;)
 

zozzoz

New member
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
621
Местоположение
Москва, Бескудниковский проезд
Имя:
Павлентий
Автомобиль
зеленый седьмой баян *621**
у сбера вообще много лет была своя форма страницы на 3, которую надо было на работе заполнить в бухгалтерии и получить печать с подписью. Она еще подробнее чем 2-НДФЛ. Теоретически туда и иные выплаты можно было включить, но ни один нормальный бухгалтер под таким не подписался бы. Так и работали(ют)
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
у сбера вообще много лет была своя форма страницы на 3, которую надо было на работе заполнить в бухгалтерии и получить печать с подписью. Она еще подробнее чем 2-НДФЛ. Теоретически туда и иные выплаты можно было включить, но ни один нормальный бухгалтер под таким не подписался бы. Так и работали(ют)

Ты знаешь, я заходил до этого заявления по Телчику, так меня и слушать не захотели с другими доходами, только то что в справке.... как сейчас не уточнял....Но жилищный вопрос решать надо, так что прийдется пойти но думаю в другой какойнибудь банк.
 

Москино

New member
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
142
Местоположение
Под-под-под-подмосковье
Имя:
Александр
Автомобиль
Accordeon 8 2.0 sport
Саныч, привет! Слышал такую шутку:

-В Росии хотят заменить преступникам высшую меру наказания с пожизненного, на ИПОТЕКУ! :russian_roulette:
 
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
154
Местоположение
краснодар- москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD-2008 exe
Саныч, привет! Слышал такую шутку:

-В Росии хотят заменить преступникам высшую меру наказания с пожизненного, на ИПОТЕКУ! :russian_roulette:

а тчо....почему бы и нет, а то многие.. не справляются..... РАЗДЕЛИМ УЧАСТЬ ТАК СКАЗАТЬ,,,,
 
Верх