ищутся свидетели дтп

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
25 февраля на Ленинском проспекте произошло ДТП с участием месредеса и ситроена.
Погибла коллега.
Разыскиваются свидетели. Просьба кинуть это сообщение на других форумах.
ЗЫ возмутило поведние Лукойловцев: " мы ни в чем не виноваты, выплат постадавшим не будет" ТИпа ситроен сам выехал на встречку, кто в это верит пусть бросит в меня камень:diablo:
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
нда..шума много об этой аварии... ((( печальное событие...
вот только одно не понятно.... там куча камер висит...что сделали с этими записями????? или у нас все куплено???
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
Мне лично насрать на этот е...ный лукойл и что у них денег как грязи. Людьми нужно оставаться. Камер там действительно нет, почему очень интересно. Если будет хоьт какая-то зацепка, буду лично ходить в генпрокуратуру сидеть там часами. Я понимаю был бы обычный ччеловек, блин погиб ИЗВЕСТНЕЙШИЙ человек, который возможно дал жизнь одному из таких моральных уродов...
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
да тоже слышал про эту аварию и по телеку показывали и по радио слушал и в инэте много инфы было.... но готов поспорить что не ситроен выехал на встречку, а мерс ехал по встречке.....

P/S/ но к сожилению у нас страна где справедливость на стороне тех у каво есть власть и деньги... в ретких случиях наоборот

Doxtyp, сочувствую говорят молодая деффачка была.!!!!
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
кину на другие форумы, наказывать надо за такие нарушения по строгости закона в независимости от социального положения виновника, если шумиха затихнет, сделают все потихому:diablo:
 

Mikhailk

New member
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
354
Местоположение
Москва
Имя:
Mikhail
Автомобиль
Mercedes C 250 AMG; Audi Q5; Porsche Maccan S
я быт однозначно не доказывал что мерседес ехал по встречке.

Надо действительно дождаться результатов следствия - дело громкое, камеры обязательно отсмотрят... всякое бывает.
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
Max_kuvshinov сказал(а):
Doxtyp, сочувствую говорят молодая деффачка была.!!!!
Одной 72 Сидельниковой, другой 35.
Регулярно в палате бывают - лечатся из лукойла, беременности сохраняют,нормальные люди, говорят про своих руководителй такие фещи, волосы на ж..е дыбом встают
 

ivtec

New member
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
935
Местоположение
Город мигалок
Имя:
Andrey
Автомобиль
accord 7 type-SSS
так а смысла казнить нету, вел тачку шофер, если мерс на встречке то он поидее виноват, но я думаю что он то выполнял прриказ шефа типо давай по встревчной я тороплюсь, тоесть в любом случае невинные люди пострадали. Там место очень людное дофига людей должно было видеть, может вконткатке или на драйв2 запостить?
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
Там на фотках четко видно, что столкновение произошло на полосе в сторону области, и мерс стоит на резерве. Это как мининмум запрещено правилами, хоть у него и висят с__сс 77 регион.
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
Doxtyp, нужно оставить тебе какойто контак как с тобой связаться просто люди с других форумов как тебя найдут?
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
Max_kuvshinov сказал(а):
Doxtyp, нужно оставить тебе какойто контак как с тобой связаться просто люди с других форумов как тебя найдут?
ubytrjkju@mail.ru ubytrjkju = ГИНЕКОЛОГ
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
погиб мой преподаватель
руководитель отделения где я сейчас нахожусь

больно грустно и не посебе

завтра на похороны

уродов таких надо убивать

без комментариев
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
Desmont, чет я непонял а разве там двое погибли вроде говорили только про девушку?
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
погибли 2ое

девушка погибла на месте

а Вера МИхайловна спустя несколько часов на операционном столе)))

все подробности я знаю_)))
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
жесть..........................
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Блин, сочуствую и родным, и вам ребят... как же достали эти уроды, летающий по встречке, иногда еле успеваешь вправо нырнуть.... бабло у нас в стране решает очень многое...
В общем мои соболезнования(

Добавлено через 6 минут 33 секунды
Разместил на mazda6
http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?f=147&t=49855
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
примите кто близко знал этих воистину добрых людей дарящих жизнь других людям-мои соболезнования! а тех людей обязательно жисть накажет если они всё же по встречки летели-в чем я и не сомневаюсь
 

Doxtyp

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
ACCORD 2,4 ехе, Mercedes E-шечка 250 синанький( пал смертью храбрых), теперь Е-шка серый, *345**
М...я ну зло берет, лучше бы ты эту ссылку не кидал....
Каждый день езжу по Кутузе и никогда не пропускаю мигалки, теперь принципиально не буду, пусть возле арки останавливают, все равно денег не сдерут.... ПИДАРАСЫ
 
Верх