Про гарантию!? Подскажите!

Anton07

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord
Возникла проблема, периодически машина незаводилась, могла завестись с 3-го раза, а иногда все нормально, никакой закономерности. Вроде и бензин нормальный лью. Приезжаю к официалам, рассказал о проблеме, говорят:"ОСТАВЛЯЙ". Оставил на следующий день приезжаю, говорят что сделали диагностику, все норме, у них все заводилось по счету раз. Взяли с меня около 3000. Ну я и уехал. Вот теперь у меня вопрос возник, проблема не обнаруженна, деньги взяли!
ПОДСКАЖИТЕ!
Такой случай не рассматривается как гарантийный?
:sad:
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
нет не рассматривается

Добавлено через 52 секунды
3000 они за диагностику взяли никак иначе///
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
а ты им чего предъявил, "что-то не работает" в ответ получил всё ок
каков вопрос такой ответ
они загоняю в бокс, он у них теплый, онаестественно будет заводится, а диагностика в 3 т.р. это круто
тебе вообщет должны были дать бумажкучего они сделали
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
Anton07, ты проблему решил?,или просто так лавэ отдал.
 

Anton07

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord
Поездил денек и..........

и тоже самое, правда редко бывает но бывает, напрягает! еще токо 5т откатал а тут так! И вроде сначала цепляет а потом брык и тухнит и токо ключик зеленый горит, короче, поеду первое ТО делать буду их мучать:secret:
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Anton07, Полюбому обязаны выдать распечатку со всеми показаниями работы двигателя! А то действительно за что платить то? Рожа то и них не треснет........бесят разводилы официальные, послал бы их на.
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
и тоже самое, правда редко бывает но бывает, напрягает! еще токо 5т откатал а тут так! И вроде сначала цепляет а потом брык и тухнит и токо ключик зеленый горит, короче, поеду первое ТО делать буду их мучать:secret:

Дак у меня тоже так бывает, когда мотор еще не остыл, а после короткой стоянки его заводишь, и летом, и зимой, крутишь стартер и как-то плохо схватывает, но со второго раза всегда заводится, а вообще редко это бывает.
После длительной стоянки заводится всегда с пол-тыка, даже в мороз.
Мне кажется если ехал на малых оборотах, свечи не очень сухие остаются после того как двигатель заглушил, поэтому плохо цепляет при заводке.
Попробуй перед тем как глушить двигатель, газануть до 5000 об, и когда стрелка тахометра будет опускаться - заглушить. Тогда свечи будут точно сухие, и если проблема будет решена, то причина в этом. Кстати я так всегда делаю когда мороз, с вечера свечи просушиваю, чтобы с утра машина легче заводилась.
 

Anton07

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord
Бумагу с распечаткой ДАЛИ!

Только мне то от этого не легче, проблема то осталась! :sad:
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
Anton07, за такой развод разносить по полной надо .

Добавлено через 4 минуты
Anton07, пусть они исправность устраняют ,а не на деньги подкидывают ,выписывая свои безтолковые распечатки.
 

Anton07

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
6
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord
Да все прям как у меня!

Дак у меня тоже так бывает, когда мотор еще не остыл, а после короткой стоянки его заводишь, и летом, и зимой, крутишь стартер и как-то плохо схватывает, но со второго раза всегда заводится, а вообще редко это бывает.
После длительной стоянки заводится всегда с пол-тыка, даже в мороз.
Мне кажется если ехал на малых оборотах, свечи не очень сухие остаются после того как двигатель заглушил, поэтому плохо цепляет при заводке.
Попробуй перед тем как глушить двигатель, газануть до 5000 об, и когда стрелка тахометра будет опускаться - заглушить. Тогда свечи будут точно сухие, и если проблема будет решена, то причина в этом. Кстати я так всегда делаю когда мороз, с вечера свечи просушиваю, чтобы с утра машина легче заводилась.

Да именно так, когда машина Стояла заводится шустро, да попробую завтра напишу! СПАСИБО!!!:yahoo:

Добавлено через 4 минуты
Anton07, за такой развод разносить по полной надо .

Добавлено через 4 минуты
Anton07, пусть они исправность устраняют ,а не на деньги подкидывают ,выписывая свои безтолковые распечатки.

Спасибо! :smile3:
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
если компьютерная диагностика не нашла неисправность,то пусть свои головы включают,это уже не твой вопрос.

Добавлено через 8 минут
Guns,
Anton07, поменяй те свечи ,они не вечны .

Добавлено через 1 минуту
достаточно одной плохой заправки ,чтобы их загубить .
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Anton07, Я бы на твоем месте просто поменял свечи, думаю что ничего другово здесь быть не может, и тем кто советует их какими то методами просушивать сделать тоже самое.
 

БОРИС

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
433
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Борис
Автомобиль
type s 2006
это обычный расходник !,меняй те свечи перед зимой ,если у вас такие проблемы .
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Нормальные свечи у меня, ТО недавно делал, и если бы свечи засрались, я бы это заметил как нибудь, к тому же эта трабла была и на новой машине

А вот бензин гавеный это да, это может быть, хотя заправляюсь исключительно на лукойле, на разных АЗС он может быть разного качества, это можно определить по приемистости, и по расходу, соответственно плохой бензин - плохо заводится, это запросто

кстати у меня 2,0 и свечи простые, не знаю как у Антона, может эта проблема характерна для 2,0, на 2,4 свечи иридиевые, получше работают
 

Temich12

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
81
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord VII, 07
Возникла проблема, периодически машина незаводилась, могла завестись с 3-го раза, а иногда все нормально, никакой закономерности. Вроде и бензин нормальный лью. Приезжаю к официалам, рассказал о проблеме, говорят:"ОСТАВЛЯЙ". Оставил на следующий день приезжаю, говорят что сделали диагностику, все норме, у них все заводилось по счету раз. Взяли с меня около 3000. Ну я и уехал. Вот теперь у меня вопрос возник, проблема не обнаруженна, деньги взяли!
ПОДСКАЖИТЕ!
Такой случай не рассматривается как гарантийный?
:sad:

3000 р за диагностику?:russian_roulette: да они охренели наверное..... что они тебе продиагностировали за эти деньги? Должно быть, что все, начиная от электрики, заканчивая подвеской.
 

Владимир61

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
38
Местоположение
Москва
Имя:
Владимир
Автомобиль
Аккорд 2007
Возникла проблема, периодически машина незаводилась, могла завестись с 3-го раза, а иногда все нормально, никакой закономерности. Вроде и бензин нормальный лью. Приезжаю к официалам, рассказал о проблеме, говорят:"ОСТАВЛЯЙ". Оставил на следующий день приезжаю, говорят что сделали диагностику, все норме, у них все заводилось по счету раз. Взяли с меня около 3000. Ну я и уехал. Вот теперь у меня вопрос возник, проблема не обнаруженна, деньги взяли!
ПОДСКАЖИТЕ!
Такой случай не рассматривается как гарантийный?
:sad:

А на какой СТО ты был?
:Laie_68:
 

Slay

OLD and LAZY
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
78
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Cthutq
Автомобиль
2005 Sport
Нормальные свечи у меня, ТО недавно делал, и если бы свечи засрались, я бы это заметил как нибудь, к тому же эта трабла была и на новой машине

На свечи не пеняй мне меняли ТО1, дык пробой шел не между электородами а на блок цил. так засрало! :pleasantry:И нормально заводилась а вот как у тебя там с иммобилайзером все ли тип топ?
 

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
приезжаешь с проблемой, ждешь пока авто остынет, далее тащишь мастера в машину, она у тебя не заводится далее они ломают голову как тебе помочь
неисправность на лицо
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Дак у меня тоже так бывает, когда мотор еще не остыл, а после короткой стоянки его заводишь, и летом, и зимой, крутишь стартер и как-то плохо схватывает, но со второго раза всегда заводится, а вообще редко это бывает.
После длительной стоянки заводится всегда с пол-тыка, даже в мороз.
Мне кажется если ехал на малых оборотах, свечи не очень сухие остаются после того как двигатель заглушил, поэтому плохо цепляет при заводке.
Попробуй перед тем как глушить двигатель, газануть до 5000 об, и когда стрелка тахометра будет опускаться - заглушить. Тогда свечи будут точно сухие, и если проблема будет решена, то причина в этом. Кстати я так всегда делаю когда мороз, с вечера свечи просушиваю, чтобы с утра машина легче заводилась.
Насчёт 5000об это реальная тема я тоже так делаю и нет проблем, а есчё надо перед тем как заводить поморгать пару раз дальним-это для аккумулятора полезно:Laie_68:
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
я все траблы показываю мастеру и потом тока оставляю машинку, чтобы потом в документах увидеть цифру "0"...а счёт в 3 тыщи-перебор...где такая золотая диагностика?
 
Верх