sos проблема с загрузкой программы

Viktor

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
54
Местоположение
ИРКУТСК
Имя:
Вмктор
Автомобиль
accord 8 type-s
Всем привет! Надеюсь откликнуться те кто имел дело с японским tipe 24s в комплектации с сенсорным дисплеем. Короче проблема такая: в новогоднюю ночь по неосторожности оставил машину на стоянке на сигнализации, на уторо пришел- аккумулятор дохлый. Дальше прикурили её и на дисплее появилась японская надпись на дисплее и не работает все что с него управлялось. Ктонить такое видел?: 2-ое фото сначало, 1-ое спустя несколько сек. (наверное после попытки загрузки диска). вот фото-
 

Вложения

  • 05012008071.jpg
    05012008071.jpg
    234,3 КБ · Просмотры: 191
  • 05012008072.jpg
    05012008072.jpg
    346,7 КБ · Просмотры: 122

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
У меня на новогодних каникулах произошло тоже самое. Кроме этой темы больше не нашол ни какой инфы. Будем решать проблему вместе. Говорят это обычная история при замене аккумулятора. И надо потом вставлять в привод ДВД установочный диск для штатного бортовика.

Этот диск мне сказали есть в сервисах по установки музыки и еще в нашем сервисном центре. Ждем завершения большой пьянки :smile3:
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
А еще, если программу можно поставить, тогда ее можно и русифицировать.
Кто то задавался этим вопросом?
 

Viktor

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
54
Местоположение
ИРКУТСК
Имя:
Вмктор
Автомобиль
accord 8 type-s
Оказывается я не один такой. Приветствую! Короче диск этот есть у меня, был вместе с машиной, только вот не хочет он грузиться. У тебя тоже пишет комп? Диска такого у диллеров нет, ну в нашем ханда центре точно, приехал туда а они говорят мол такой комплектации на европу нет (хотя в проспекте по аксесуарам точно такае же машина только с левым рулем)даже на машину не вышли посмотреть черти.
У музыкантов может быть.
У меня подозрение на штатный DVD который для навигации, он после этого даже подсвечиваться перестал. Завтра договорюсь машину в сервис на выходные поставить, если что родят отпишусь. ЕНсли рань решишь пиши.:pleasantry:
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
А я сегодня не успел заехать, пишет тоже самое. DVD тоже не подсвечивается, но когда пихаю диск с навигацией меняется надпись и потом обратно. А ты попробуй клемму массы скинуть и потом диск пихать, должно заработать, жалко у меня такого диска не было :sad:

Сфотай, хоть по глядеть на него :resent:
 

Viktor

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
54
Местоположение
ИРКУТСК
Имя:
Вмктор
Автомобиль
accord 8 type-s
Да я сфоткаю, А клемы я уже снимал и придохи все ровери и сканер цеплял. Ничего не помогло, пока я надеюсь.:help:
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
Сегодня ездил в сервисный центр, воткнули диск, и ничего.
Оказывается мой диск с картой Японии и является загрузочным.

Вывод сделали один, не рабочая голова, грязная головка лазера.
Теперь ломаю голову как достать от туда ДВД.
 

Viktor

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
54
Местоположение
ИРКУТСК
Имя:
Вмктор
Автомобиль
accord 8 type-s
СФОТКАЛ ДИСК, только какая теперь разница раз не в нем дело, у тебя кстати такой? Я DVDшник снимал (он кстати ALPINE) Я ТОЖЕ НА НЕГО ГРЕШУ А МОЖЕТ И САМ КОМП ГЛЮЧИТ, ЧТО КОНЕЧНО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ.Ты предохранители все проверил? Что дальше будешь делать? Я завтра машину загоняю, раньше не как, работа не позволяет без машины остаться, поэтому на выходнык поставлю. хорощо если просто головку почисть, а если нет:russian_roulette:
 

Вложения

  • 09012008079.jpg
    09012008079.jpg
    321,2 КБ · Просмотры: 185

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
Как мне пояснили, дело в ДВДишнике, но как его снять ума не приложу. Сложно?
А че сам не почистил? раз снимал.
Диск у меня один в один. Пытался сегодня найти чистящий диск, не нашел.
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
Завтра поеду на вскрытие, договорился с одним приятелем:smile3:
 

Drum

New member
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
51
Местоположение
К
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord CM2, K24A, 2003 г.в.
Я на своем аккорде уже несколько раз клемму аккумулятора сбрасывал. После этого всегда появляется эта надпись с просьбой о родном диске. Пихаешь родной DVD диск, пара минут и все работает. А голову снять не сложно. 2 шурупа в пепельнице, снимаешь рамку и потом еще 2 шурапа и 2 болта.
 

Viktor

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
54
Местоположение
ИРКУТСК
Имя:
Вмктор
Автомобиль
accord 8 type-s
не почистил потомучто внутрь сам побоялся лезть. сегодня ставлю в сервис, пусть там посмотрят у них и спец по электронике есть. Самое сложное при демонтаже это панельку снять вокруг рычага КПП, атм защелеи такие хиленькие, смотри чтоб не сломали!
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
Вскрытие показало, что ДВДром не читает двойной диск, запускается и затихает. А однослойный воспринимает, встает в рабочую скорость. Попробовал Навигационный диск разбить на два однослойных, не получилось, не загружает . Теперь даже не могу предположить в чем причина :help:

http://www.injapan.ru/auction/h57226757.html По цене очень больно
 
Последнее редактирование:

Poul

Баянист
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
179
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 2013 Sport AT 2,4
Я в декабре купил аккорд 2,4л. японский!
Со мной происходит все тоже самое что и с Вами!
Кароче я на понедельник к какому то кулибину записалмся на СТО (правда я в Новосибирске нахожусь)! Он сказал что все сделает!
А так просто пихаю диск и тоже надпись другая а смысл тот же)))
Так что, сделают если, расскажу!
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
Все мы под влиянием холодов оказались :smile3:
Поэтому москвичи и молчат, не знают таких проблем
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
Доброго времени суток, наверное всё таки не морозов у нас нет таких как у вас (хотя, да нет :) ) просто нет у нас японских аккордов , все европейцы. + нет навигации...чуть меньше наворотов. Вот поэтому и молчим, у нас другие проблемы....типа CD ERR и т.д... :)
 

Accord CM3

New member
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
24
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord CM3 2002г
УРА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! :yahoo:
Методом тыка. В общем так.:russian:
Как я и говорил раньше я разбил навигационный диск на два обычных "+"

В первый записал: папку (она там одна); ADRESKEY.DAT; AM.KWI; EXTOLL.KWI; FM.KWI; FREEWAY.KWI; G_MENU.KWI; GUIDSRCH.KWI; INDEX.KWI; LAND.KWI; LINKPOI.KWI; LM1BS18.DAT; LM1BS19.DAT; LM1BS27.DAT; LM1BS35.DAT; LM1BS44.DAT; LM1BS45.DAT; LM1BS52.DAT; LM1BS53.DAT; LOADING.KWI; MANEUVER.KWI; MESSAGE.TXT.

Во второй все остальное, только повторил последний текстовый файл (на всякий случай).

После нескольких попыток, уже отчаявшись, я выключил радио, печку. Вставляю первый диск и о чудо!!! :yahoo: побежала шкала загрузки, и через 30сек. я уже забивал каналы радио :smile3:

P.S. Похоже для загрузки нужен только один файл (ADRESKEY.DAT) т.к. во время загрузки там была надпись на Японском и фраза KEY в середине текста.

Удачи и вам!!!:pleasantry:

Добавлено через 4 минуты
SinneR, кстати у нас сегодня -35 ночью :frown2:
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
УРА!!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!! :yahoo:
Методом тыка. В общем так.:russian:
Как я и говорил раньше я разбил навигационный диск на два обычных "+"

В первый записал: папку (она там одна); ADRESKEY.DAT; AM.KWI; EXTOLL.KWI; ......................



Молодца!!! одевайтесь теплее и не болейте! :pleasantry:

P.S. терпенье и труд, всё перетрут!!!
 

Mihey

New member
Регистрация
29.04.2007
Сообщения
112
Местоположение
Красноярск
Имя:
Mihey
Автомобиль
Honda Accord S 2002
У меня тоже были моменты когда приходилось вставлять загрузочный, трабл небыло... А не говорили в сервисах из-за чего перестал читать второй слой?
 
Верх