Выбираю Accord VII нужна помощь.....

swen

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
7
Местоположение
Калининград
Имя:
sergey
Автомобиль
Mercedes 210 96
Доброго времени суток! Выбираю жене машинку из хонд.....Хотел цивик 5D хэтч, да там робот, что не гуд. Остановились на Аккорде VII 2002-2007г.в. на автомате. Про многое нашёл, несколько вопросов осталось
1. В каких комплектациях идёт красная подсветка приборов, а в каких синяя или янтарная....может выставлять самому можно?????
2. Какой всё же лучше мотор брать 2.0 или 2.4? (Сейчас Civic 1992 1,5 90 л.с автомат.....мощность устраивает)
3. Есть ли комплектации с бежевой кожей?
4. Как с обзором с водительского места? Жена ростом 1,50

Заранее спасибо всем за информацию!!!!.....
 
Последнее редактирование:

Heiden

190сильная пуля) пиу-пиу
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
265
Местоположение
Королёв
Имя:
Роман
Автомобиль
2oo4 Accord / Audi q5 2008
1-красная в дорестайлинг версиях всех кроме ехе(там янтарная)синяя в рестайлинговой
2-если 90лошадок устраивает то 2л вполне хватит...хотя я считаю что 2литровый аккорд не раскрывает свой потенциал..)
3-с кожей вобще нет комплектаций - все кожзам - ...бежевый есть - это ехе
4-обзорность очень даже - под любой рост )
 
  • Like
Реакции: swen

swen

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
7
Местоположение
Калининград
Имя:
sergey
Автомобиль
Mercedes 210 96
1-красная в дорестайлинг версиях всех кроме ехе(там янтарная)синяя в рестайлинговой
А менять оттенки подсветки не пробовали???? Там лампочки или диоды на подсветке? А может сами шкалы красные?...
......ехе...это только 2,4??? или 2,0 тоже есть?
 

Дмитрий23

New member
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
273
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
был Accord 7 exe, accord 8 type-s. щас Mazda 6 new supreme 2.5
2л маловато я думаю, 2,4 на автомате вполне устраивает. тем более расход одинаковый. на остальное вроде ответы были. 2л на коже нет. у меня 2,4 на бежевой коже.... покупай:smile3:
 
  • Like
Реакции: swen

Momentane

Из Ленинграда (-:
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
703
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
был Honda Accord 2.4i Type S 2007,теперь 8 exe-был
Доброго времени суток! Выбираю жене машинку из хонд.....Хотел цивик 5D хэтч, да там робот, что не гуд. Остановились на Аккорде VII 2002-2007г.в. на автомате. Про многое нашёл, несколько вопросов осталось
1. В каких комплектациях идёт красная подсветка приборов, а в каких синяя или янтарная....может выставлять самому можно?????
2. Какой всё же лучше мотор брать 2.0 или 2.4? (Сейчас Civic 1992 1,5 90 л.с автомат.....мощность устраивает)
3. Есть ли комплектации с бежевой кожей?
4. Как с обзором с водительского места? Жена ростом 1,50

Заранее спасибо всем за информацию!!!!.....

У меня тапок красная подсветка ,у всех остальных обычная ...Но учти красная только приборка ,все остальное стандарт ...получается не очено гармонично но мне нравится ...Одназначно 2.4 и обязательно после рестайлинга ,т.к ценник 2.4 и 2.0 приблизительно равны все зависит от состояния ,да и 2.4 выбор больше так действительно плюсов у 2.4 много, но сразу оговорюсь у меня у кореша 2.0 АТ ездит и не парится уже три года ...На коже,вернее кожзаме только ехе ,но ездить тачки не российских ОД,так что возможны и варианты 2.0 на коже ...С обзором все хорошо,жена 1.50 все устраивает ,единственное ей не удобно так как габариты солидные D класс .поставил парктроник и усе гуд ...
Удачи с приобретением , считаю аккорд более правильным выбором при приобретение б/у нежели цивик :smile3:
 
  • Like
Реакции: swen

swen

New member
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
7
Местоположение
Калининград
Имя:
sergey
Автомобиль
Mercedes 210 96
2л маловато я думаю, 2,4 на автомате вполне устраивает. тем более расход одинаковый. на остальное вроде ответы были. 2л на коже нет. у меня 2,4 на бежевой коже.... покупай:smile3:

а какой расход на 2,4? и бежевая кожа или кожзам?

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
У меня тапок красная подсветка ,у всех остальных обычная ...Но учти красная только приборка ,все остальное стандарт ...получается не очено гармонично но мне нравится ...Одназначно 2.4 и обязательно после рестайлинга ,т.к ценник 2.4 и 2.0 приблизительно равны все зависит от состояния ,да и 2.4 выбор больше так действительно плюсов у 2.4 много, но сразу оговорюсь у меня у кореша 2.0 АТ ездит и не парится уже три года ...На коже,вернее кожзаме только ехе ,но ездить тачки не российских ОД,так что возможны и варианты 2.0 на коже ...С обзором все хорошо,жена 1.50 все устраивает ,единственное ей не удобно так как габариты солидные D класс .поставил парктроник и усе гуд ...
Удачи с приобретением , считаю аккорд более правильным выбором при приобретение б/у нежели цивик :smile3:

до рестайлингово пока никак.....поэтому только 2004-2005гг:sad:
 

serj25

New member
Регистрация
05.03.2008
Сообщения
335
Местоположение
Москва
Имя:
Serj
Автомобиль
Camry 3.5-Monstro :)... прошлая машина - 2.4 2006 VII AT executive
мой тебе совет как бывшего обладателя рестайлового 7 2.4 аккордеона.

Бери 2.4 на АКПП, с темным кожанным салоном. В комплектации ексе.

при покупке не поленись загнать машину в сервис разбирающийся в хондах. пускай проверят на ошибки и на инфу стреляли подушки у машины + проверили краску, ходовую и всё остальное. передачи должны переключаться плавно и без рывков. желательно брать машину на 16 дисках, т.к. на 17 дисках подвеска скорее всего будет в худшем состоянии.
Светлый салон оч быстро пачкается и например у друга на мойке не смогли отмыть следы от джинсов...
вот как-то так примерно. А вообще отмотал 100 ккм за 2.5 года! машина великолепная :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: swen

Momentane

Из Ленинграда (-:
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
703
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Василий
Автомобиль
был Honda Accord 2.4i Type S 2007,теперь 8 exe-был
а какой расход на 2,4? и бежевая кожа или кожзам?

Добавлено через 4 минуты 18 секунд


до рестайлингово пока никак.....поэтому только 2004-2005гг:sad:

Расход в городе у 2.4 ,в зависимости от стиля езды от 11 до 15 л ,на трассе от 7 до 9 л ...написал конкретно по моему аппарату ,летом больше 13 по городу не было:smile3:
Кожа это миф ,уже давно у многих производителей , она только по краям ,а в центре почти всегда кожзам ,не берем тачки за три мульта ...В аккорде точно кожзам ...
По поводу до рестайла ,ничего страшного,просто на рестайле немного болячек убрали ,Так что просто при покупке лучше диагностируй ,чтобы тебе сразу пониать на что ты можешь попасть ...Короче многое будет зависеть от состояния авто ... Обязательно диагностируй у ОД ,так как для них это профильное авто и они знают все ньюансы ,а так же мастеру дай на лапу если тачка ни чего будет ,поможет цену сбить ...А так же перед покупкой почитай форум ,о том какие обьявы лучше сразу откидывать ...Вообщем удачи в приобретение ,думаю не пожелеете так как за свои деньги хороший выбор и в случае чего легко будет продать ,главное адекватный ценник ...
 
  • Like
Реакции: swen
Верх