Горит значок двигателя

Dancer

New member
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
1
Местоположение
Иркутск
Автомобиль
accord 2004
Вчера загорелся значок двигателя!?
В севисный центр только завтра. вроде с машиной нечего не присходит, че делать-то?
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
он желтый, а не красный. в принципе не смертельно, если по звуку все нормально, можно ездить.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
сними секунд на 10 клемму мс аккомулятора. у меня такое было несколько раз. оказалось просто элементрано при моей манере езды быстро выгорало масло. долили и загораться перестало.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
я бы все-таки не советовал снимать клемму. пусть в сервисе считают код ошибки и скажут чего делать. могут свечи умереть, а могут еще какие проблемы. тем более до сервиса 1 день
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Dancer, Я думаю, что открыть капот и посмотреть уровень масло можно и самому, а то скоро и колеса накачивать будем тоже по записи.((((((
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Новожилов Вадим, когда масло кончается - должна загораться красная лампа, как и с кончиной тормозной жидкости. желтый цвет информационный. красный - запрещающий движение.
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Blood Angel, Этот значок говорит, выйди из машины и засунь свое жало под капот,что тут не понятно? и все вопросы сразу отпадут, даже у школьника. Я в этом уверен не надо просто линится, это намного проще чем звонить в сервис не выходя из машины.Хотя это дело личное.(((((((
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Новожилов Вадим, на элантре загорелось такое после пропуска зажигания :) но там предпосылки были, затроил движок для начала. и что толку засовывать нос под капот :)
 
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
776
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вадим
Автомобиль
Аккорд 2007
Blood Angel, Да сейчас действительно сложно спорить, если уж прокалывая колесо мы остаемся сидеть в машине с мобилой в руке.......не обезьяны ли? или позвоним и спросим 'а гарантия есть'.
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Новожилов Вадим, менял я раз колесо в белой рубашке после дождя. то еще счастье. а вообще мне нравится подход: под капотом только одна горловина куда заливать незамерзайку, все остальное закрыто пластиковой крышкой.
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
У меня такое 1 раз было на лансере (Кстати в сильный мороз).
Подъехал в сервис, считали код, оказалось свеча сбойнула при заводе на холоде. Сбросили код ошибки и все норм.
P.S. Мастер мне посоветовал самому снимать массу с аккума. Если ошибка повторяется, то к ним.
 

yurban177

New member
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
4
Автомобиль
akkord сс7 1994
У меня была такая фенька.Не работала одна свеча
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
под капотом только одна горловина куда заливать незамерзайку, все остальное закрыто пластиковой крышкой.

Это на какой машине так?, ты уже лекус взял чтоли?
На аккорде нет никаких пластиковых крышек, все можно смотреть: и масло в двиге, и в коробке, и тормозуху, и антифриз
 

newblown

New member
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
1
Местоположение
Москва
Имя:
alexei
Автомобиль
honda accord 97
на понели загорелся датчик двигателя(жёлтым) на ходу когда жмёшь педаль газа через несколько секунд датчик гаснит,как только отпускаешь педаль секунд 5 и опять загорается,что делать,чмо может быть??? хонда аккорд 97г.:help::help::help:
 
Верх