...холостые обороты при включенной передачке...

TFX

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Питер
Имя:
TFX
Автомобиль
Honda Accord Wagon sir 2000
...всех приветсвтую, поискал по поиску, не нашел ничего подобного...
...проблема у меня такая, ночью, на пустой дороге, по асвальту, еду 60 км/ч, решил дать газку, разогнал до 110 км/ч, дал еще газку и стрелка на спидометре просто "упала" до 140 и резко вернулась обратно до 110 км/ч, при этом машина завыла (будто резко пропало сцепление с двигателем а потом сново появилось), еду дальше и чувствую, что как то не так едет, обороты стали высокими при небольшой скорости, остановился, и вот какая беда оказалось, стою на месте, включаю любую передачу (ТИП троник у мя), сцепления с двигателем нет, т.е. будто нетралка включена, даю газу, докручиваю обороты больше 2000 и появляется сцепление с двигой, т.е. резко начинает двигаться машина, что случилось не понятно, может у кого то было что то подобное???...

Мой КАР - HONDA-ACCORD 2000 г., WAGON, SiR...

...завтро поеду к мастерам по автоматам, но может кто че скажет, и я уже как бы буду примерно представлять в чем же дело...
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
была бы механика - однозначно умерло сцепление. на автомате вроде тож есть какое-то подобие сцепления, к сожеланиею не знаю так устроство автомата :(
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
да, прескорбно, но без вскрития никуда не денисся, масло тока мож нет нифига в коробке, но все равно думаю "ту-ту на Воркуту" ей )
 

TFX

New member
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Питер
Имя:
TFX
Автомобиль
Honda Accord Wagon sir 2000
...ну так вот, съездил сегодня к мастерам по автоматам...вот что было...
...проверили масло, сказали, что оно еще более менее, но уже можно менять, и типо там на щупе обнаружили какую то грязь, следовательно в самой коробке грязи этой дофига, и сказали, что нужно менять коробку или они будут чинить мою, но докупая новые запчасти, мне конечно хотелось бы ваще поставить тогда уж механику :), мож кто знает, возможно ли это вообще??? и есть ли тут кто может помочь в покупке новой коробки для моей машины, вот данные HONDA-ACCORD 2000 SiR, модель двигателя H23A, кузов CL2 1000741...вроде больше ничего не нужно...
...надеюсь сможет кто помочь...
...адрес моего ящика thefenix@rambler.ru...
 
Верх