КАСКО

SAP

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
69
Местоположение
Таллинн
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord '07
:) Сходил утром в страховую, взял их условия договора почитать. Редко читаю договоры, но тут все таки решил это сделать :) 2 Пункта впечатлило.

1. Багажом являются предметы личного обихода страхователя и пассажиров. Возмещению не подлежат старинные, уникальные предметы, предметы из ценных металлов, коллекции, рукописи, деньги и ценные бумаги, документы, фотографии, планы и чертежи, персональные компьютеры и электронные носители информации, мобильные телефоны и электронные устройства.

Мне вот интересно, что они тогда вообще страхуют? Зубную счетку и футбольный мяч? Одежду? :)

След. пункт вообще умора, Задорнов отдыхает.

2. Лобовым стеклом считается стекло, находящееся в поле зрения водителя при движении транспортного средства вперед, поверхность которого перпендикулярна продольной оси транспортного средства.

:))))))))))))) Ноу комментс.
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
SAP, А ты как хотел????Впринципе всё правильно,страховая старается сбагристь с себя лишние обязательства!!!!!!!!!!))))
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
мне собаки за новогодние праздники поцарапали водительскую дверь, заднюю правую, и левый порог с кусочком крыла...

заявил в страховую, что это были собаки... а потом мне сказали что ненадо говорить про собак так как страховка не будет платить а скажет брать лаве с собак..:))
 

SAP

New member
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
69
Местоположение
Таллинн
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord '07
В своем дговоре нашел пункт про животных, в котором говорилось что не возмещают ущерб причиненный животным только в том случае, если животное находилось непосредственно в машине :) Но это имхо логично.
 

Swoosh

Хондалёт
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
546
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
2008
мне собаки за новогодние праздники поцарапали водительскую дверь, заднюю правую, и левый порог с кусочком крыла...
гыыыы, эт чё, собаки с разбегу на твою дверь бросались?? Типа "убейся ап стену":rofl::rofl::rofl:

SAP а ты чё хотел, чтобы еся у тебя угнали тачку тебе ещё и типа за 10 телефонов и ноутбуков лежавших в салоне денег выплатили????? Ты машину страхуешь, а не свои вещи находящиеся внутри!:wink3:
 
Верх